Хейдар Лейла Хусейновна

Лейла Хусейновна

Акушер, Гинеколог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2400 2160 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Хейдар Лейла Хусейновна - врач акушер, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением эндометриоза, миомы, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла, лечением бесплодия, проведением малых гинекологических операций, удалением кондилом. Автор более 60 научных работ. подробная информация о враче
Врач огонь!!!))) была у очень многих специалистов, только у неё почувствовала заинтересованность в работе и в моем здоровье, нет цели выкачать кучу денег, все четко и по существу, рекомендую однозначно, а я очень привередлива к врачам
Ответ клиники
Здравствуйте, Любовь! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентная, грамотная и внимательная врач. Она довольно грамотно проконсультировала меня. Я довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач деликатная, она доступно всё объясняет. Мне задали вопросы и отправили на дополнительную консультацию. Врач оказала адекватную помощь, назначили лечение и не стали назначать просто так антибиотики, а сказали что возьмут анализ на посев. Я очень благодарна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательная и внимательная врач. Она вовремя приняла меня, спокойно и вразумительно назначила лечение и сказала явиться по результатам. Пройду курс и пойду снова к доктору.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Лейла Хусейновна замечательный доктор, она очень внимательная, ничего лишнего не навязывала. Врач практически полностью решила мою проблем. Я однозначно порекомендую её.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный и приятный доктор! Врач провела осмотр и выписала лечение на данный момент. Мы договорились с ней о дальнейшем проведении курса лечения и назначения, на приеме можно было у нее спросить и она все объясняла!
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ответ клиники
Всем добрый день! Выбор врача оказался правильным. Со стороны Лейлы Хусейновны мы почувствовали желание помочь, а не разводить на деньги, как это принято у некоторых врачей! Доброжелательность, исключительное внимание к пациенту, вникание в суть проблемы, располагающая манера ведения беседы - все это присуще профессионалу своего дела, которым и является уважаемая Лейла Хусейновна! Много надежд возлагаем на повторный прием 9 января 2019 года. Есть уверенность, что данный прием у врача поможет справиться с имеющейся проблемой. Но связи не потеряем, потому что к Лейле Хусейновне можно обратиться за советом в любое время и получить квалифицированную помощь. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи специалиста данного направления, обращаться к этому врачу от Бога!!!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Очень располагающе и профессионально. Осмотр, лечение, сразу назначили. Буду ходить и дальше только к Вам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я воодушевилась приемом. Врач понравился мне свои дружелюбием, все мне рассказала, показала, рассказала о проблеме, о которой я вообще не знала, и назначила лечение. Очень душевная женщина, я к ней прониклась, даже не хочется теперь к другим врачам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я пришла к врачу, она меня посмотрела, дала назначения, выявила проблему, порекомендовала обратиться ещё к одному специалисту за консультацией. Она мне всё понятно объяснила, никаких проблем нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне все понравилось, на приеме у данного специалиста не первый раз. Лейла Хусейновна внимательная и хорошо относиться к пациентам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за теплый отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень приятная, внимательная. Она учитывает все нюансы. Приём был хороший и качественный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел положительно. Доктор очень отзывчивая и профессиональная. Она направила меня на обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дона! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё прошло хорошо, доктор мне понравилась, она общительная всё подробно рассказывает, на все вопросы отвечает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне понравилось. Доктор очень добрая, понимающая, отзывчивая, проконсультировала, сделала назначения. Будет повторный прием.
7.0
Единственное, что не понравилось, это то, что пришлось ждать приёма минут 30. Доктор понравилась, потому как провела осмотр и всё рассказала, но общение не очень понравилась.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Виктория! Приносим Вам извинения за задержку приема. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике и профессионализм нашего специалиста. Всегда готовы оказать Вам помощь на высшем уровне. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Отзывы у меня только положительные. Лейла Хусейновна - хороший специалист и человек. У нее очень внимательное отношение. Я всем довольна. Все хорошие отзывы на сайте об этом докторе - правда.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Александра! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Лейле Хусейновне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отзыв у меня положительный. Доктор понравилась своим опытом и профессионализмом. Она очень мягкая. Мне все очень понравилось. Все было комфортно. Я бы ее порекомендовала.
Врач замечательная, внимательная и в принципе сразу видит проблему и лечит.
Гинеколог
  • Нарушение менструального цикла
  • ПМС
  • Эндометриоз
  • Эрозия шейки матки
  • Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Диабет и беременность", Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999 г.)
  • "Медицинская психология", Кафедра психологии и педагогики Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • "Медицинская психология", Кафедра психологии и педагогики Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Диагностика и современные виды лечения гиперпластических процессов эндометрия, эндометриоза, миомы, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла;
  • консультирование по вопросам планирования беременности у женщин с экстрагенитальной патологией, лечение бесплодия, подбор контрацепции;
  • проведение малых гинекологических операций, радиоволновое лечение заболеваний шейки матки и удаление кондилом.