doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 475 ₽
Цена приёма в клинике
Плохо
Обратилась к врачу с жалобой на рецидив дисбактериоза. Она взяла анализ фемофлор и еще не дождавшись его результата, прописала мне лекарства от кандидоза, хотя такого гриба не было обнаружено. В анализе был большой процент Atopobium vaginae, который лечится другим путем, то есть все назначенные ей препараты не помогли справиться с моей проблемой. Позже другой врач скорректировала лечение. Помимо этого, на узи было подозрение на эндометриоз, врач прописала мне дюфастон, из-за которого на втором месяца приема таблеток, у меня случилось маточное кровотечение. Я вызвала скорую, гинеколог в больнице посмотрела мое узи и сказала, что мне вообще не надо было его пить, а сразу подбирать КОК. Ужасный врач, из-за которого я потратила кучу денег зря и усугубила здоровье.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вита! В отношении Вашего отзыва по существу вопроса сообщаем следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен диагноз, в том числе - на основании предоставленных Вами результатов лабораторных и инструментальных методов исследований, назначено полноценное лечение и дополнительное обследование, повторный прием по результатам проведенных диагностических мероприятий. К сожалению, на повторный прием Вы не пришли и не предоставили врачу возможности оценить эффективность проводимой терапии, полученные результаты исследований и скорректировать дальнейшее лечение. Напоминаем, что выполнение назначений врача, включая явку на повторный приём, является мерой ответственности пациента, и их невыполнение не может служить основанием для недоверия врачу и оценки его профессионализма. Обращаем Ваше внимание на то, что медицинский центр «ОН КЛИНИК» не несет ответственности за рекомендации специалистов других учреждений, в результате которых у пациентов формируется зачастую ложное представление о методах лечения заболевания и решения проблемы в целом. Возможно, Ваше негативное впечатление от приёма вызвано определённым недопониманием в диалоге с врачом, что безусловно требует от нас проведения дополнительной работы с персоналом, направленной на необходимость полноценного и корректного информирования пациента обо всех аспектах его лечения. С учётом Вашего мнения, считаем возможным рекомендовать Вам обратиться к другому специалисту по Вашему выбору. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 марта 2022
Ниже среднего
phone
Честно говоря, врач сразу назначила операцию, но не назначила детальное изучение ситуации. Я проконсультировалась с другим гинекологом, который сказал что диагноз скорее всего не верный, операция не нужна. Теперь я буду проходить заново анализы. Если окажется что мне назначена операцию только ради того, чтобы заработать денег, я буду писать жалобу в МинЗдрав.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования и лечения в соответствии с предварительным диагнозом, установленным в том числе на основании предоставленных Вами результатов обследования, проведённого в нашем медицинском центре. Это дало врачу основания предполагать определённую стадию заболевания и рекомендовать проведение дополнительного исследования с последующим плановым оперативным лечением. Вам был назначен повторный прием врача-гинеколога для динамического наблюдения и определения дальнейшей тактики терапии. Врач-специалист нашего медицинского центра в своих рекомендациях опирался на современные представления об этиологии, патогенезе и клинических вариантах развития данной патологии. Вы безусловно имеете право на получение т.н. "второго мнения" в оценке Вашей проблемы, в том числе повторного прохождения обследования, но вынуждены заметить, что заключения и рекомендации врачей из других лечебных учреждений тем не менее не могут служить достаточным основанием для признания оказанной Вам помощи ненадлежащего качества. Ваше мнение о приёме было доведено до сведения лечащего врача и руководства клиники, проведена дополнительная работа с персоналом относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и методов лечения. С учётом Вашего мнения, считаем возможным рекомендовать Вам обратиться к другому специалисту по Вашему выбору. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 02 марта 2022
phone
Все прошло замечательно. Врач сделала мне УЗИ, дала необходимые для меня рекомендации. Специалиста выбрала по рейтингу на сберздоровье. При необходимости обращусь повторно к Лейле Хусейноне.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 января 2022
Чудесная женщина. Добрая, внимательная, хорошо проконсультировала. Если требуются анализы, помогает подобрать самый дешёвый вариант. За спиной ничего не делает.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Полина! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 28 октября 2021
phone
Врач очень понравился. До этого наблюдалась у других специалистов, но мне помочь не смогли. Лейла Хусейновна назначила мне все по факту, никакой лишней воды, все объяснила и рассказала, назначила необходимые анализы, которые я сдала. Записалась к данному доктору на повторный прием для дальнейшего лечения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 22 сентября 2021
Прекрасный врач! Понимающая, тактичная и профессионал своего дела! Назначила лечение, вернусь к ней повторно!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 16 сентября 2021
phone
На приёме доктор провела осмотр, развёрнуто и подробно ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 августа 2021
phone
Всё прошло хорошо и было сделано как нужно. Доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила мне лечение. Это лучший врач, у которого я была! Её волнуют проблемы пацента и не пытается навязать лишние анализы и лишние приёмы, которые не нужны. Я очень довольна и обратилась бы к ней повторно!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваши теплые слова о нас и наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 30 июня 2021
phone
Хороший, вежливый и располагающий к себе доктор - профессионал своего дела. На приеме она мне все рассказала, направила на УЗИ, объяснила информацию по результатам УЗИ и дала рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ангелина! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 05 марта 2021
phone
На приеме доктор внимательно выслушала мою проблему, уделила достаточно своего времени и приложила план лечения. Все было прекрасно!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 01 февраля 2021
phone
Лейла Хусейновна очень внимательный доктор. Она осмотрела меня и прописала назначения.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 13 января 2021
phone
Хороший и внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, написала все, что нужно и дала направление на МРТ.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 21 декабря 2020
phone
Доктор внимательный. Она ответила на мои вопросы. Я буду ещё обращаться к этому врачу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 19 ноября 2020
phone
Приятный и специализированный доктор. Она провела осмотр и ответила на мои интересующие вопросы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 19 октября 2020
phone
Доктор доброжелательный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила дополнительные анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 01 октября 2020
phone
Грамотный, доброжелательный, отзывчивый и открытый доктор. Она меня осмотрела, выслушала, назначила анализы и УЗИ, а так же подсказала, как мне лечиться. Я приду к ней на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Аделия! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 сентября 2020
phone
Доктор была чересчур доброжелательным. Лейла Хусейновна просмотрела результаты анализов, назначила дополнительные и всё доступно объяснила. Она так же выписала мне лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 14 августа 2020
phone
Лейла Хусейновна профессионал своего дела. Она помогла мне, решила проблему обращения и дала советы!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 12 августа 2020
phone
Лейла Хусейновна осмотрела меня, выслушала, проконсультировала, взяла анализы и назначила лечение. Она так же направила меня к другим специалистам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лейла! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 августа 2020
phone
Доброжелательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 11 августа 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Хейдар Лейла Хусейновна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением эндометриоза, миомы, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла, лечением бесплодия, проведением малых гинекологических операций, удалением кондилом. Подробная информация о враче
  • 1999
    Аспирантура по специальности "Диабет и беременность", Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1994
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1991
    Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2013
    "Врач ультразвуковой диагностики", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2009
    "Медицинская психология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2005
  • Диагностика и современные виды лечения гиперпластических процессов эндометрия, эндометриоза, миомы, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла;
  • консультирование по вопросам планирования беременности у женщин с экстрагенитальной патологией, лечение бесплодия, подбор контрацепции;
  • проведение малых гинекологических операций, радиоволновое лечение заболеваний шейки матки и удаление кондилом.