2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Хейдар Лейла Хусейновна

Хейдар Лейла Хусейновна

Грамотный, доброжелательный, отзывчивый и открытый доктор. Она меня осмотрела, выслушала, назначила анализы и УЗИ, а так же подсказала, как мне лечиться. Я приду к ней на повторный прием.
7.0
Доктор была чересчур доброжелательным. Лейла Хусейновна просмотрела результаты анализов, назначила дополнительные и всё доступно объяснила. Она так же выписала мне лечение.
Лейла Хусейновна профессионал своего дела. Она помогла мне, решила проблему обращения и дала советы!
Лейла Хусейновна осмотрела меня, выслушала, проконсультировала, взяла анализы и назначила лечение. Она так же направила меня к другим специалистам.
Доброжелательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и назначила лечение.
Очень приятный, заинтересованный и профессиональный в своем деле доктор. Она определила то, что не смогли другие врачи и провела лечение. Мне было комфортно со специалистом. Теперь я иду на поправку и буду ходить к этому доктору.
Доктор очень приветливая женщина и чувствуется, что профессионал. Она вязла мазок и поговорила со мной.
Доктор была заинтересованной в нашем вопросе и имела желание помочь. Лейла Хусейновна поставила предварительный диагноз, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Мы очень довольны!
Лейла Хусейновна высочайшего уровня специалист. Она провела осмотр и скорректировала мне лечение. Я очень довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, понимающий и спокойный врач. Она поняла проблему, сказала, что ее можно решить, все объяснила. Вязла анализа, дала консультацию, успокоила меня и посоветовала все, что могла. Я пойду повторно к этому доктору!
2.0
Плохо
Направила на всевозможные, дорогущие анализы, узи и пр! Ссылаясь на то что ей не нравится моя слизистая и вполне возможно, что все очень серьезно!
Лейла Хусейновна внимательная, общительная и мягкая женщина. Она поставила мне правильный диагноз, всё подсказала и решила мою проблему
Хороший врач, назначила анализы, по ним поставила диагноз и прописала лечение , которое мне помогло ! Все очень подробно объяснила.Спасибо!
Достаточно, грамотный врач. Я была у нее ранее в другой поликлинике. У доктора всегда все по делу! Она провела осмотр, дала мне консультацию и назначила анализы.
Врач огонь!!!))) была у очень многих специалистов, только у неё почувствовала заинтересованность в работе и в моем здоровье, нет цели выкачать кучу денег, все четко и по существу, рекомендую однозначно, а я очень привередлива к врачам
Компетентная, грамотная и внимательная врач. Она довольно грамотно проконсультировала меня. Я довольна!
Врач деликатная, она доступно всё объясняет. Мне задали вопросы и отправили на дополнительную консультацию. Врач оказала адекватную помощь, назначили лечение и не стали назначать просто так антибиотики, а сказали что возьмут анализ на посев. Я очень благодарна!
Доброжелательная и внимательная врач. Она вовремя приняла меня, спокойно и вразумительно назначила лечение и сказала явиться по результатам. Пройду курс и пойду снова к доктору.
Лейла Хусейновна замечательный доктор, она очень внимательная, ничего лишнего не навязывала. Врач практически полностью решила мою проблем. Я однозначно порекомендую её.
Внимательный и приятный доктор! Врач провела осмотр и выписала лечение на данный момент. Мы договорились с ней о дальнейшем проведении курса лечения и назначения, на приеме можно было у нее спросить и она все объясняла!

⚕️Хейдар Лейла Хусейновна - врач акушер, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением эндометриоза, миомы, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла, лечением бесплодия, проведением малых гинекологических операций, удалением кондилом. Подробная информация о враче

• Диагностика и современные виды лечения гиперпластических процессов эндометрия, эндометриоза, миомы, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла;
  • консультирование по вопросам планирования беременности у женщин с экстрагенитальной патологией, лечение бесплодия, подбор контрацепции;
  • проведение малых гинекологических операций, радиоволновое лечение заболеваний шейки матки и удаление кондилом.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6