3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог

· Стаж 30 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Хейдар Лейла Хусейновна - врач акушер, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением эндометриоза, миомы, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла, лечением бесплодия, проведением малых гинекологических операций, удалением кондилом. Подробная информация о враче

Аменорея
Нарушение менструального цикла
ПМС
Эндометриоз

1999
Аспирантура по специальности "Диабет и беременность", Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1994
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1991
Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2013
"Врач ультразвуковой диагностики", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2009
"Медицинская психология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2005

• Диагностика и современные виды лечения гиперпластических процессов эндометрия, эндометриоза, миомы, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путем, нарушений менструального цикла;
  • консультирование по вопросам планирования беременности у женщин с экстрагенитальной патологией, лечение бесплодия, подбор контрацепции;
  • проведение малых гинекологических операций, радиоволновое лечение заболеваний шейки матки и удаление кондилом.

Хороший, вежливый и располагающий к себе доктор - профессионал своего дела. На приеме она мне все рассказала, направила на УЗИ, объяснила информацию по результатам УЗИ и дала рекомендации.
На приеме доктор внимательно выслушала мою проблему, уделила достаточно своего времени и приложила план лечения. Все было прекрасно!
Лейла Хусейновна очень внимательный доктор. Она осмотрела меня и прописала назначения.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, написала все, что нужно и дала направление на МРТ.
Доктор внимательный. Она ответила на мои вопросы. Я буду ещё обращаться к этому врачу.
Приятный и специализированный доктор. Она провела осмотр и ответила на мои интересующие вопросы.
Доктор доброжелательный и хороший. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила дополнительные анализы.
Грамотный, доброжелательный, отзывчивый и открытый доктор. Она меня осмотрела, выслушала, назначила анализы и УЗИ, а так же подсказала, как мне лечиться. Я приду к ней на повторный прием.
7.0
Доктор была чересчур доброжелательным. Лейла Хусейновна просмотрела результаты анализов, назначила дополнительные и всё доступно объяснила. Она так же выписала мне лечение.
Лейла Хусейновна профессионал своего дела. Она помогла мне, решила проблему обращения и дала советы!
Лейла Хусейновна осмотрела меня, выслушала, проконсультировала, взяла анализы и назначила лечение. Она так же направила меня к другим специалистам.
Доброжелательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и назначила лечение.
Очень приятный, заинтересованный и профессиональный в своем деле доктор. Она определила то, что не смогли другие врачи и провела лечение. Мне было комфортно со специалистом. Теперь я иду на поправку и буду ходить к этому доктору.
Доктор очень приветливая женщина и чувствуется, что профессионал. Она вязла мазок и поговорила со мной.
Доктор была заинтересованной в нашем вопросе и имела желание помочь. Лейла Хусейновна поставила предварительный диагноз, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Мы очень довольны!
Лейла Хусейновна высочайшего уровня специалист. Она провела осмотр и скорректировала мне лечение. Я очень довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший, понимающий и спокойный врач. Она поняла проблему, сказала, что ее можно решить, все объяснила. Вязла анализа, дала консультацию, успокоила меня и посоветовала все, что могла. Я пойду повторно к этому доктору!
2.0
Плохо
Направила на всевозможные, дорогущие анализы, узи и пр! Ссылаясь на то что ей не нравится моя слизистая и вполне возможно, что все очень серьезно!
Лейла Хусейновна внимательная, общительная и мягкая женщина. Она поставила мне правильный диагноз, всё подсказала и решила мою проблему
Хороший врач, назначила анализы, по ним поставила диагноз и прописала лечение , которое мне помогло ! Все очень подробно объяснила.Спасибо!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Немировский Л. Л.