Хазин Андрей Дмитриевич

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых

г. Москва ул. Кольская, д. 2

⚕️ Хазин Андрей Дмитриевич - врач флеболог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет широким спектром хирургических операций, специализируется в области современных методов диагностики и лечения заболеваний периферических артерий и вен конечностей, в том числе, осложнённых образованием трофических язв. Владеет методами косметической флебологии при варикозной болезни нижних конечностей. Также проводит амбулаторные операции при различных воспалительных поражениях и поверхностных новообразованиях кожи. Занимается хирургией абдоминальных и паховых грыж, желчного пузыря, вопросами лечения "малых" проктологических заболеваний: геморрой, анальная трещина и др. Автор 7 научных работ, имеет 3 патента на изобретение. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Заболевание вен на ногах
Сосудистые звездочки
Тромбоз

2015
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1982
Московский медицинский стоматологический институт, лечебный факультет
1982

Сосудистая хирургия, Центральная клиническая больница №2 ОАО РЖД
1994-1997
Сосудистая хирургия, Городская клиническая больница №57
1983-1994
Общая и гнойная хирургия, Городская клиническая больница №81 и Городская клиническая больница №20

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского общества сосудистых хирургов (с 1993 г.)

• Современные методы лечения заболеваний артерий и вен конечностей;
  • косметическая флебология;
  • трофические язвы;
  • хирургическое лечение гнойных заболеваний и поверхностных новообразований кожи;
  • хирургия абдоминальных и паховых грыж, желчного пузыря;
  • малые проктологические операции.

Профессиональный, компетентный, вежливый, аккуратный, доброжелательный, внимательный специалист. Доктор снял швы. Объяснил все доходчиво. Все прекрасно, великолепно. Порекомендовал бы данного врача.
Андрей Дмитриевич сказал нам, что проверить и поставил предварительный диагноз, который не подтвердился. Он дружелюбно общался.
Доктор очень хороший, спокойный, тактичный, профессиональный, отзывчивый, корректный и грамотный. Спасибо огромное! Он внимательно отнесся к моей маме, всё послушал, выписал лекарства и дал указания к действиям. Так же врач посмотрел ноги папы. Пожилой человек прям воспрял духом! Мы обратились бы к нему повторно и я бы порекомендовала его другим!
Профессиональный и внимательный доктор. Он очень внимательно выслушал всю историю болезни, понял мои тревоги и с учетом моей обеспокоенности все объяснил. Мне теперь понятно, что со мной происходит.
Доктор хороший. Он перебинтовал пациентке ноги, рассказал к каким специалистам обратиться, дал ценные советы и выписал рекомендации.
Грамотный и образованный доктор. Он меня выслушал, осмотрел и пригласил на следующий прием. Врач сказал, что пока моя проблема решиться не может. Еще доктор сказал, что проконсультируется по моему вопросу с другими специалистами и перезвонит мне.
У нас более чем восторженные отклики об этом докторе! Настолько внимательных и грамотных врачей я не видела. Он обратил на возраст пациентки и отнесся к ней как к родной! Андрей Дмитриевич провёл обследование, которое нам не могли сделать в поликлинике и назначил лечение. Огромное спасибо, что такие доктора есть на свете я его уже порекомендовала!
Врач внимательный и обходительный. У пациентке были проблемы с ногами. Он спросил про её состоянии, посоветовала прибор который делает лимфодренаж, сделал повязку и дал ряд общих рекомендаций.
Хороший, вежливый и опытный доктор. Он осмотрел пациентку, посоветовал, все рассказал и дал рекомендации.
Очень внимательный, доброжелательный, внимательный и професисональный врач. Он качественно провел осмотр, дал рекомендации и объяснил существующую проблему. Доктор расширенно ответил на все задаваемые вопросы.
Андрей Дмитриевич внимательный и дружелюбный врач. Он провел осмотр и дал советы как пользоваться эластичным бинтом. Приём длился почти час. Доктор не прописывал мне лишних назначений и всё доступно объяснил.
Доброжелательный врач. Он внимательно провел осмотр, дал маме рекомендации по плановой госпитализации и сказал своё мнение.
Тактичный, обходительный, вежливый, профессиональный и культурный врач. Очень профессионально нам всё объяснил по проблеме, по дальнейшим действиям и дал рекомендации. Мы довольны!
Доктор внимательный. Он посмотрел пациентку, ответил на интересующие вопросы и дал рекомендации. Врач уделил нам достаточно времени!
Компетентный и добрый доктор. На приеме он рассказал мне все, что было необходимо, дал рекомендации и помог в решении нашего вопроса. Рекомендую!
Доктор компетентный. Он выслушал меня, проконсультировал, провел обработку и дал рекомендации.
Приятный доктор, который готов дать необходимые советы. Он меня обследовал, сделал УЗИ и дал рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор с большим стажем работы. Он помог ему перебинтовать больную ногу, дал советы и назначил лекарства.
Очень грамотный доктор. Он провел исследование и направил меня к другим специалистам.
Чудесный, умный и прекрасный доктор. Если бы были все такие врачи, у нас медицина была бы лучше, чем за границей. Он вплоть до миллиметра осмотрел пациентку и все доходчиво объяснил.
г. Москва, ул. Кольская, д. 2 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Козлов Е. А.

Хирург · · 13 лет