3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Хазин Андрей Дмитриевич

Хазин Андрей Дмитриевич

Внимательный и профессиональный доктор с большим стажем работы. Он помог ему перебинтовать больную ногу, дал советы и назначил лекарства.
Очень грамотный доктор. Он провел исследование и направил меня к другим специалистам.
Чудесный, умный и прекрасный доктор. Если бы были все такие врачи, у нас медицина была бы лучше, чем за границей. Он вплоть до миллиметра осмотрел пациентку и все доходчиво объяснил.
Компетентный доктор. Он вселил надёжу и веру, что не всё так безнадежно. Он сделал мне перевязку, порекомендовал соблюдать режим питания и назначил лечение.
Хороший и внимательный доктор. Он долго занимался мои мужем, обработал ноги, сделал перевязку и оставил свой номер телефона для консультаций.
Специалист приезжал ко мне домой. Терпеливый и профессиональный доктор. Он заранее позвонил перед тем, как приехать, уделил мне достаточно много времени, внимательно осмотрел, ответил на вопросы, уточнил предположительный и поставил свой диагноз и дал рекомендации для дальнейших действий.
Андрей Дмитриевич очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз, всё доступно объяснил, дал советы и назначил лечение. Я довольна, что обратилась к нему!
Очень грамотный и внимательный врач. Он нам всё объяснил, показал и проконсультировал.
Квалифицированный, грамотный, оперативный и внимательный врач. Он назначил мне лечение и дал рекомендации.
Прекрасный и корректный врач. Он оказал отличную консультацию, выписал лекарства и дал рекомендации. Я общалась второй раз с этим доктором, осталась очень довольна и всем советую его!
У меня болели ноги. Доктор сказал, что мне нужен ортопед, который назначил другое лечение. Человек смог направить меня туда куда надо.
Андрей Дмитриевич хороший, профессиональный и человечный доктор. Он выслушал мои жалобы и дал советы.
Андрей Дмитриевич вежливый и внимательный врач. Он дал мне рекомендации.
Достаточно грамотный врач. Он собрал анамнез, квалифицированно меня проконсультировал и выписал рекомендации.
Хороший, спокойный, уверенный, рассудительный и обстоятельный врач с доказательным подходом. Он уделил много времени, изучил анамнез, провел тщательный осмотр отца, все объяснил, рассказал, назначил анализы и дал рекомендации. Я бы посоветовала этого доктора!
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он сделал обезболивающий укол, подробно рассказал какие принимать меры, чтобы облегчить состояние и расписал схему лечения. Мы остались довольны, не смотря на то, что оказалось, что мы вызвали врача не по профилю.
Доктор внимательно осмотрел пациентку, не стал изучать анализы, сказал свое мнение и назначил лекарства. Но нам хочется услышать еще альтернативные варианты.
Андрей Дмитриевич очень толковый и спокойный врач. Он всё рассказал о проблеме и дал рекомендации.
Внимательный и обстоятельный врач. Доктор уделил нам достаточно много времени. Он всё подробно расписал, поставил диагноз и показал, как делать перевязки.
Внимательный врач. Он все у меня спросил, назначил УЗИ, рентген и сам туда отвел. Но у меня сложный случай, поэтому я не знаю будет ли результат.

⚕️ Хазин Андрей Дмитриевич - врач флеболог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет широким спектром хирургических операций, специализируется в области современных методов диагностики и лечения заболеваний периферических артерий и вен конечностей, в том числе, осложнённых образованием трофических язв. Владеет методами косметической флебологии при варикозной болезни нижних конечностей. Также проводит амбулаторные операции при различных воспалительных поражениях и поверхностных новообразованиях кожи. Занимается хирургией абдоминальных и паховых грыж, желчного пузыря, вопросами лечения "малых" проктологических заболеваний: геморрой, анальная трещина и др. Автор 7 научных работ, имеет 3 патента на изобретение. Подробная информация о враче

• Современные методы лечения заболеваний артерий и вен конечностей;
  • косметическая флебология;
  • трофические язвы;
  • хирургическое лечение гнойных заболеваний и поверхностных новообразований кожи;
  • хирургия абдоминальных и паховых грыж, желчного пузыря;
  • малые проктологические операции.
г. Москва, ул. Кольская, д. 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.