Хазин Андрей Дмитриевич

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых по адресу
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Хазин Андрей Дмитриевич - врач флеболог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Владеет широким спектром хирургических операций, специализируется в области современных методов диагностики и лечения заболеваний периферических артерий и вен конечностей, в том числе, осложнённых образованием трофических язв. Владеет методами косметической флебологии при варикозной болезни нижних конечностей. Также проводит амбулаторные операции при различных воспалительных поражениях и поверхностных новообразованиях кожи. Занимается хирургией абдоминальных и паховых грыж, желчного пузыря, вопросами лечения "малых" проктологических заболеваний: геморрой, анальная трещина и др. Автор 7 научных работ, имеет 3 патента на изобретение. подробная информация о враче
Спокойный, опытный и старательный врач. Он мгновенно поставил диагноз, сделал перевязку жене, просто все рассказал, посоветовал, что надо и написал рекомендации, которых мы сейчас придерживаемся и, в общем, успокоил. Теперь ждем лечения и потом снова вызовем этого доктора.
Мне 79. Я из Крылатского. Трофические язвы на ноге были полтора года. Бесконечные боли, стоны, ад для детей, до полной невозможности спать лежа, а затем вообще спать. Не хотелось жить. Последствия варикоза, отечности, и малой подвижности из-за артроза и укорочения после перелома бедра. Врачи из поликлиники боялись даже прикоснуться, когда нога текла. Выписываемые ими мази и лекарства только еще больше раздражали раны, а боли довели до трамала, который отключал боль, но и из реальности, осознанного существования, тоже выключал. Не решая проблемы ноги. Помог доктор Хазин. Всех внимательно выслушал. Задал правильные вопросы и настоял на ответах, когда эмоции, отчаяние и боль не позволяют ни больным, ни родственникам оставаться объективными. Предположил другой диагноз и смог настроить всех на новое лечение, на положительный исход. Всё осмотрел и ощупал сам, сам обработал, всё показал, как надо делать и как не надо, прописал лечение, которое сразу начало давать результаты. Обещал улучшение месяца через четыре, не раньше, а то и через шесть. А язвы зарубцевались полностью(!) и все(!) уже через три. Очень опытный врач. С добрым сердцем и мягкими руками. Чуткий и человечный. Настоящий, «чеховский», когда больному становится легче уже от одного его прихода. Хотя и боль на месте и вид ноги всё еще ужасный. Спасибо, что вы есть. За то, что говорите не с пациентом, а с человеком. За то, что так любите свое дело. Вы спасли не только ногу, но и всю нашу семью. Уже 4й месяц (!) кожа чистая и никаких язв. По вашему настоянию тщательно избегаем отеков, массируем, делаем гимнастику. Жизнь наладилась. Здоровья вам, Андрей Дмитриевич! И простите, нас страдальцев, за негатив, которым мы невольно награждаем вас прежде, чем начинаем трезво мыслить на пути, к которому вы нас всё равно двигаете, на пути к выздоровлению. Вы вернули в наш дом радость и улыбки.
Вызывала на дом для мамы. Доктор её осмотрел, очень чётко и конкретно обрисовал ситуацию и необходимые дальнейшие действия.
Сосудистый хирург
Флеболог
  • Варикозное расширение вен
  • Заболевание вен на ногах
  • Сосудистые звездочки
  • Тромбоз
Хирург
  • Московский медицинский стоматологический институт, лечебный факультет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 81-я Клиническая больница г. Москвы (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Общая хирургия ", Научный медицинский хирургический центр им. Н.И.Пирогова (2012 г.)
  • Общая и гнойная хирургия, Городская клиническая больница №81 и Городская клиническая больница №20 (1983-1994 гг.)
  • Сосудистая хирургия, Городская клиническая больница №57 (1994-1997 гг.)
  • Сосудистая хирургия, Центральная клиническая больница №2 ОАО РЖД (1997-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского общества сосудистых хирургов (с 1993 г.)
  • Современные методы лечения заболеваний артерий и вен конечностей;
  • косметическая флебология;
  • трофические язвы;
  • хирургическое лечение гнойных заболеваний и поверхностных новообразований кожи;
  • хирургия абдоминальных и паховых грыж, желчного пузыря;
  • малые проктологические операции.