Хазиахметов Александр Сергеевич

Хазиахметов
Александр Сергеевич

Андролог, Венеролог, Уролог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (110 м) Маяковская (970 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Я остался довольным! У доктора легкое общение и он приятный человек! На прием я пришел за консультацией и ее получил, врач назначил мне лечение.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Доктор анамнез собрал, узнал в чем проблема и объяснил, что могло быть и как в дальнейшем мне действовать, чтобы вылечиться, он даже бумагу мне напечатал. На приеме все было профессионально, дружелюбно и приветливо!
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Хороший, вежливый врач, профессионал, хороший человек, все понятно объясняет. На приеме он взял у меня анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 19 февраля 2019