3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Хазиахметов Александр Сергеевич

Хазиахметов Александр Сергеевич

Внимательный и любезный доктор. На приеме он проанализировал мою проблему и составил дальнейший план действий.
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, дал рекомендации и назначил необходимую диагностику. Я остался доволен!
Доктор профессиональный, человечный, понимающий, который умеет психологически общаться с людьми и произвёл на меня хорошее впечатление. Приём для меня был полезен. Врач назначил мне медикаментозное лечение.
Очень внмиательный и вежливый врач. Он подробно мне всё рассказал, быстро понял проблемы, ответил на вопросы, назначил схему лечения и сдачу анализов.
Компетентный и клиентоориентированный доктор, который очень тактично подходит к пациентам. Врач эксперт своего дела. На первом приеме он назначил мне анализы и дал рекомендации.
Лучший и профессиональный доктор, которого я видел по этой части. Он мастер своего дела. На приеме врач решил мой вопрос.
Коммуникабельный доктор. На приеме он провел обследование и назначил мне анализы.
Доктор внимательный и хороший. Он выслушал мою проблему, разобрался в ней и взял анализы. Я записался к врачу на повторный прием.
2.0
Плохо
На мой взгляд отзывы накручены здесь. Был в прошлом году,врач действительно вежливый ,но ужасно тянет деньги на ненужные процедуры и миллион анализов. Ставлю единицу ,сбежал из этой конторы по выкачиванию бабок из населения.
Александр Сергеевич очень доброжелательный, знающий, общительный и понимающий врач. Он осмотрел проблему полностью и назначила сдачу анализов для глубокого изучения.
Очень хороший и корректный врач. Александр Сергеевич осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я доволен!
Хороший, внимательный и вежливый врач. Он направил на сдачу анализов, всё доступно объяснил, дал рекомендации и ответил на все вопросы.
Хороший, добрый и грамотный доктор. Он меня осмотрел, все проверил, взял анализы и назначил лечение.
Вежливый и аккуратный доктор. Он меня проконсультировал, провел осмотр, изучил результаты УЗИ, все объяснил, рекомендовал физио - процедуры, посоветовал массаж и назначил анализы. Через неделю я пойду к нему еще на прием.
Доброжелательный, отзывчивый и контактный доктор. На первом приеме он мне назначил анализы, поставил предварительный диагноз, договорился о скидке и обозначил схему лечения.
Профессиональный доктор. Он мне провел первичное обследование и организовал вызов скорой помощи. У меня осталось хорошее впечатление от приема.
Приятный и профессиональный доктор. Он помог мне определить проблему, рассказал о причине возникновения и объяснил пути её решения.
Врач очень хороший, внимательно прислушивается и хорошо относится. Результат есть, но сама клиника (на Тверской улице) конечно дороговата. Но это не вина врача, к нему претензий нет никаких
Хороший доктор, который умеет слушать и понимает своего пациента. Он внимательно меня выслушал, назначил анализы, рекомендовал обследование и рассказал варианты решения проблемы. Это первый врач, который более менее внятно обрисовал положение дел.
Хороший, доброжелательный и квалифицированный врач. Он направил меня на сдачу анализов.

⚕️Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. Подробная информация о враче

Интернатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
1994
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет
2018
"Повышение квалификации по специальности «Урология»", ООО "Хорс-Групп"
2013
"Рахмановский чтения - достижения и перспективы в дерматовенерологии", Российская конференция
2013
"Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии,косметологии и эстетической гинекологии", Российская научно-практическая конференция с международным участием
2013
"Европейский симпозиум по проблемам мужского здоровья , Латвия, Рига"
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
"6 Международный форум дерматовенерологов и косметологов , Москва", Форум
2012
"Гирудотерапия в клинической практике", Российский университет дружбы народов
2011
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
2002-2016
Ведущий специалист клиники, "МедЦентрСервис"
1993-2002
Районный дерматовенеролог, Центральная городаская больница
Шелехов
Профилактика и лечение:
  • псориаза;
  • дерматоза;
  • инфекционных, паразитических, грибковых заболеваний кожи,
  • уретрита;
  • цистита;