Волгоград

Александр Сергеевич

Андролог, Венеролог, Уролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 900 руб. -40%
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (110 м) Маяковская (970 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. подробная информация о враче
Я доволен. Всё там качественно, внимательно. Не надо ждать.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Получил ответы на свои вопросы. Врач понравился: все грамотно и по делу.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Я у этого врача не первый раз наблюдаюсь. В принципе он очень вежливый, видно, что специалист своего дела. Я всем доволен.
показать ещё 210 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Гирудотерапия в клинической практике", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "6 Международный форум дерматовенерологов и косметологов , Москва", Форум (2013 г.)
  • "Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии,косметологии и эстетической гинекологии", Российская научно-практическая конференция с международным участием (2013 г.)
  • "Европейский симпозиум по проблемам мужского здоровья , Латвия, Рига" (2013 г.)
  • "Рахмановский чтения - достижения и перспективы в дерматовенерологии", Российская конференция (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Районный дерматовенеролог, Центральная городаская больница, город Шелехов (1993-2002 гг.)
  • Ведущий специалист клиники, "МедЦентрСервис", город Москва (2002-2016 гг.)
Профилактика и лечение:
  • псориаза;
  • дерматоза;
  • инфекционных, паразитических, грибковых заболеваний кожи,
  • уретрита;
  • цистита;