Хазиахметов Александр Сергеевич

Хазиахметов Александр Сергеевич

Андролог · Венеролог · Уролог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

⚕️Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. Подробная информация о враче

Интернатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
1994
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

2018
"Повышение квалификации по специальности «Урология»", ООО "Хорс-Групп"
2013
"Рахмановский чтения - достижения и перспективы в дерматовенерологии", Российская конференция
2013
"Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии,косметологии и эстетической гинекологии", Российская научно-практическая конференция с международным участием
2013
"Европейский симпозиум по проблемам мужского здоровья , Латвия, Рига"
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
"6 Международный форум дерматовенерологов и косметологов , Москва", Форум
2012
"Гирудотерапия в клинической практике", Российский университет дружбы народов
2011
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов

2002-2016
Ведущий специалист клиники, "МедЦентрСервис"
1993-2002
Районный дерматовенеролог, Центральная городаская больница
Шелехов

Профилактика и лечение:
  • псориаза;
  • дерматоза;
  • инфекционных, паразитических, грибковых заболеваний кожи,
  • уретрита;
  • цистита;
  • простатита.

В целом, все прошло хорошо. Врач провел консультацию, назначил лечение, я получил информацию о возможных последствиях. Доктор подобно все рассказывает и приятный в общении, аккуратно проводит осмотр. Обратился бы повторно, так как качество приема полностью устроило.
Данного доктора мы выбирали по отзывам. Врач очень понравился, он ответственный, коммуникабельный и вежливый. На приёме у меня доктор взял анализы и назначал повторный приём после результатов, он всё подробно рассказывает, ничего не навязывает. Качеством приёма я остался доволен!
Врач помог мне в решении моей проблемы, на приеме все устроило. Выписал мне лекарства. Сейчас буду сдавать назначенные им анализы, и пойду к нему повторно в сентябре. Рекомендую данного специалиста.
Я получил у доктора всю необходимую информацию и в дальнейшем буду с ним работать. Он мне дал рекомендации по лечению, все подробно объяснил и назначил обследование. Врач также рассказал мне что нужно, а что нет и объяснил как жить дальше. Очень вежливый специалист.
На приёме врач взял анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. По двум встречам, которые у нас уже прошли, мне показалось, что врач хорошо разбирается в том, что он делает, в частности, хорошо понимает, о чём он говорит, какое лечение назначает (потому что лечение мне помогает). Доктор внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Хороший, ответственный, вежливый, коммуникабельный и приятный врач. На первом приеме он со мной пообщался, проконсультировал, дал рекомендации и направил на анализы. Я приду к доктору на повторный приём. Я нашел его по рейтингу и отзывам.
Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Он мне всё по полочкам объяснил, рассказал и прописал назначения. Всё прошло обстоятельно и понятно. Мне так же было назначено УЗИ. Доктор профессиональный и вежливый. Я бы обратилась к нему повторно!
Отличный доктор, профессионал своего дела
Врач общался дружелюбно, адекватно и с пониманием. Доктор проконсультировал и прописал лечение. Я получил решение своей проблемы. Обслуживание было качественным.
Я не первый раз у этого специалиста на приеме. Александр Сергеевич оказывает вполне адекватную консультацию. Он все подробно мне объяснил и взял необходимые анализы. С ним можно обсудить медицинскую проблему. Врач внимательный.
Мне всё понравилось. Доктор мне всё рассказал, назнаичл сдачу анализов и УЗИ. Я обращусь к нему повторно! Он вежливый, добрый, понимающий, порядочный и внимательный.
Доктор доброжелательный и открытый. Провёл осмотр и обследование. Назначил анализы. Теперь надо ждать результаты и идти повторно на приём. Пару вопросов, которые были интересны, я спросил, врач мне дал ответы на все. И на этом мы расстались.
Отличный доктор, все подробно объяснил и назначил необходимые анализы, даже расписав сколько они примерно стоят в различных лабораториях. После анализов приду к нему же на следующий приём.
Доктор первоклассный, высокопрофессиональный, позитивный, вежливый и очень внимательный. Он выслушал все нюансы, которые я рассказал и назначил только нужные процедуры. Мне анализы были не нужны и он их не делал. Приём не был шаблонным, а более индивидуальным с глубоким погружением проблемы. Он провел осмотр и назначил мне лечение, которое с первого дня было эффективным. Когда я пришёл, у меня была высокая температура на фоне болезни, он меня успокоил и подбодрил. Так же я получил доступные ответы на все свои вопросы. Я посмотрел рейтинг специалиста на Сберздоровье и после приёма понял, что он оправданный.
Проводимое с ним лечение, пока идет нормально. На первом этапе меня утраивает его общение, отношение и профессионализм. Врач также взял у меня анализы.
Доктор очень доброжелательный и компетентный. Александр Сергеевич назначил мне сдачу анализов.
Доктор очень хороший и добрый. Он помог решить мою проблему.
Александр Сергеевич оказался хорошим, приятным человеком и отзывчивым, вежливым специалистом. Он определил зоны, на которых мы будем проводить лечение. Я доволен!
Внимательный и профессиональный доктор. Он ответил на все вопросы и сделал назначение по моей проблеме.
Хороший доктор. Александр Сергеевич все понятно мне объяснил.
г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1 8 (499) 519-39-89

Григорьев В. С.