Хазиахметов Александр Сергеевич

Александр Сергеевич

Андролог, Венеролог, Уролог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (110 м) Маяковская (970 м)

⚕️Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Хороший врач, знает свою работу. Я рассказал доктору проблему, он все послушал, поговорил со мной, спокойно дал ответы на все вопросы, назначил анализы и объяснил, что после них, на повторном приеме назначит схему лечения.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Врач, мне показался, адекватным и приятным. Александр Сергеевич посмотрел все мои анализы, все рассказал, во всем разобрался, сказал, что с этим делать и объяснил следующие шаги. У меня только положительные впечатления о докторе.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 22 апреля 2019
Врач хороший, он объяснил все вопросы которые были нужны, он мне решил. Я пришёл с готовыми анализами и мне надо было что бы врач дал мне заключение. Доктор выписал справку и сказал? что и почему. Он порядочный и отзывчивый.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 22 апреля 2019