2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Хазиахметов Александр Сергеевич

Хазиахметов Александр Сергеевич

4.0
Ниже среднего
Да, врач действительно деликатный. Особенно в первый прием, когда вас надо убедить заплатить за большое количество анализов и прийти на повторный прием. За первый прием готовьтесь оставить 10-12 тысяч рублей за анализы. В моем большая часть анализов оказалась не нужной. На втором приеме врач не так деликатен и будут уже проскакивать раздражение на ваши вопросы. После месячного лечения по указанной врачом схеме улучшения не произошли и все вернулось как было раньше. Так что не спешите отдавать деньги за одну деликатность. Сходите в бесплатную поликлинику, эффект будет тот же самый. Мой личный вывод - врач не лечит а зарабатывает деньги.
Ответ клиники
Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Вы обратились к Александру Сергеевичу с жалобами. На основании Ваших жалоб и собранного анамнеза были назначены анализы. С назначенным перечнем врач ознакомил Вас, также как и со стоимостью услуг. Возражений от Вас не поступало. По результатам анализов Вам было назначено лечение. Причины возобновления жалоб могут быть связаны с несоблюдением схемы лечения, недолечением партнера, особенностью реакции организма и др. После прохождения лечения Вам было рекомендовано придти на повторный прием, на который Вы не явились. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач мне понравился, он вежливый, обстоятельный, всё что надо спросил и узнал. Не похоже было что он старался вытянуть из меня как можно больше денег, потому что когда я сказал что может до обследования мне попить какие-то витамины, он сказал что это трата денег, так же не настаивал что бы я сдавал анализы в его клиники. Я пойду к нему ещё раз, с врачом мне повезло, попал в хорошие руки.
Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу. Александр Сергеевич общительный, педантичный, с уважением относится к пациентам и чувствуется, что далеко не первый год работает. Он провел консультацию и назначил мне лечение.
Хороший, профессиональный, деликатный и располагающий к себе пациента врач. Он выслушал проблему, достаточно понятно все объяснил, проконсультировал меня, взял все необходимые анализы и назначил следующее посещение.
Очень вежливый врач. Он мне всё обьяснил и рассказал. Доктор ответил на все мои вопросы.
4.0
Ниже среднего
На первый взгляд очень хороший врач, вежливый, приветливый, НО Выписал мне 4 препарата, на общую сумму в 10 000₽. Все четыре с недоказанной эффективностью. (Виферон, панавир, изопринозин, циклоферон) Проверял препараты через портал encyclopatia. Все четыре, либо полностью бесполезны либо имеют только часть необходимых исследований. Для меня это явный показатель того, что врач не самый компетентный. Очень расстроен такими результатами.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор профессиональный. Он рассказал и объяснил, что нужно делать и назначил анализы.
Очень подробно ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Предварительно рассказал о стоимости всех услуг и анализов
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач достаточно хорошо все мне объяснил и назначил лечение. Я еще пойду повторно к этому доктору!
Ответ клиники
Станислав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший специалист, который понимает что говорит. Он всё обьяснил по моей проблеме и прописал сдачу анализов. Я записался к доктору на повторный приём.
Ответ клиники
Георгий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Александр Сергеевич отличный врач! Все доходчиво и неторопливо обьясняет, раскладывая по полкам каждый ваш вопрос. Рекомендую!
Ответ клиники
Александр Сергеевич внимательный и профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил и проконсультировал. Доктор так же назначил мне анализы и всё рассказал о проблеме.
Ответ клиники
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень милый, участливый, внимательный и доброжелательный врач. Он назначил таблетки на травах и направил меня на УЗИ. Я буду ждать второго приема, чтобы доктор прописал лечение!
Ответ клиники
Софья, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Профессиональный в своем деле и квалифицированный врач. Мне есть с чем сравнивать! Я не первый раз приходил к нему, посещаю этого доктора в течение нескольких лет и буду дальше посещать. Он все очень грамотно объясняет и пытается найти более оптимальные пути решения по лечению.
Ответ клиники
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отзывчивый и доброжелательный врач. Он провел осмотр, взял анализы и все доходчиво мне объяснил. Никаких проблем не было!
Ответ клиники
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приём начался вовремя. Доктор приветливый, располагающий и профессионал своего дела. Щепетильные ситуации, Александр Сергеевич, грамотно обыгрывал и я чувствовал себя на приёме комфортно.
Ответ клиники
Ринат, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор проконсультировал меня. Я получил все, что хотел! Александр Сергеевич хороший и добрый мужчина.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Александр Сергеевич отзывчивый врач. Он мне всё грамотно и понятно обьяснил.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день! Смело могу рекомендовать Хазиахметова А.С. Очень профессиональный, чуткий и понимающий врач. Сразу сориентировал по ценам и провел необходимые процедуры. После приёма я чувствовал себя спокойно и безопасно, поскольку был полностью уверен, что врач мне поможет. И помог)) спасибо ему огромное!!! Единственный минус - в клинике не сделали скидку от докдок.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший, отзывчивый и понимающий врач. Он оказал мне медицинскую помощь и все объяснил. Спасибо! Я советую этого доктора!
Ответ клиники

⚕️ Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • псориаза;
  • дерматоза;
  • инфекционных, паразитических, грибковых заболеваний кожи,
  • уретрита;
  • цистита;