2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хазиахметов Александр Сергеевич

Хазиахметов Александр Сергеевич

Доктор квалифицированный. Он не вызывает сомнений в правильности действий. Врач меня проконсультировал, взял анализы и назначил предварительное лечение. Я буду ещё к нему обращаться.
Доктор хороший и очень доброжелательный. Он назначил мне анализы и рассказал зачем они нужны.
Доктор компетентный. Он представил мне нужную информацию и назначил соответствующее лечение.
Все очень понравилось. Доступно и дружелюбно объясняет. Большое спасибо! Обязательно буду ходить к нему дальше, всем советую.
Александр Сергеевич компетентный врач. Он меня проконсультировал и всё объяснил об обследованиях.
Хороший, общительный и позитивный врач. Он назначил мне сдачу анализов.
Очень любезный, приятный, хороший и корректный доктор. Он меня качественно проконсультировал, всё доходчиво рассказал и направил на обследования. Я доволен!
Приветливый и отзывчивый врач, который охотно идёт на контакт. Он мне всё доступно объяснил.
Хороший и внимательный доктор. Он меня внимательно выслушал и объяснил, что мы будем дальше делать.
Доктор внимательный. Он провел осмотр, назначил мне УЗИ, анализы и лечение.
Внимательный доктор. Он выслушал меня, назначил анализы и сделал процедуры.
Очень компетентный, понимающий и добрый врач. Он сразу все понял и назначил мне анализы.
Очень обходительный и пунктуальный врач. Он помог мне в решение вопроса. Доктор провел прием на высшем уровне.
Внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и дал исчерпывающую информацию.
Хороший, вежливый и тактичный врач. Он ответил на все мои вопросы, назначил сдачу анализов, поставил предварительный диагноз и успокоил. Я пойду к доктору повторно!
Александр Сергеевич хороший, дружелюбный и располагающий к себе врач. Он направил меня на обследования.
Хороший, внимательный врач и высококвалифицированный специалист. Он обещал мне помочь решить проблему, рассказал о причине и направил на обследования. Я пойду к нему повторно!
Очень внимательный врач. Он назначил сдачу анализов и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Отзывчивый, внимательный и понимающий врач. Александр Сергеевич выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации.
Очень тактичный, добрый и профессиональный врач. Он назначил сдать анализы, помог решить мои проблемы, а в первую очередь поддержал психологически. В следующий раз я обязательно запишусь к этому доктору, если будет надо.

⚕️Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • псориаза;
  • дерматоза;
  • инфекционных, паразитических, грибковых заболеваний кожи,
  • уретрита;
  • цистита;