Хазиахметов Александр Сергеевич - андролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Александр Сергеевич

Андролог, Венеролог, Уролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (110 м) Маяковская (970 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. подробная информация о враче
Хороший врач, принял без проблем, все хорошо, подробно объяснял и назначил лечение, которое помогло. Врач довольно-таки быстро поставил диагноз, помог. Александр Сергеевич - отзывчивый добрый специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Леонид! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 13 декабря 2018
Доктор меня хорошо проконсультировал и это мне понравилось. Видно, что Александр Сергеевич, профессионал своего дела, внимательный и общительный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 13 декабря 2018
Обращался к врачу с урологическим вопросом, у меня была первичная консультация и он мне посоветовал сдать анализы, чтобы выявить причину. Врач компетентный, вежливый, деликатный и профессионал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 11 декабря 2018
  • Атрофия яичек
  • Везикулит
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Гирудотерапия в клинической практике", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "6 Международный форум дерматовенерологов и косметологов , Москва", Форум (2013 г.)
  • "Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии,косметологии и эстетической гинекологии", Российская научно-практическая конференция с международным участием (2013 г.)
  • "Европейский симпозиум по проблемам мужского здоровья , Латвия, Рига" (2013 г.)
  • "Рахмановский чтения - достижения и перспективы в дерматовенерологии", Российская конференция (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности «Урология»", ООО "Хорс-Групп" (2018 г.)
  • Районный дерматовенеролог, Центральная городаская больница, город Шелехов (1993-2002 гг.)
  • Ведущий специалист клиники, "МедЦентрСервис", город Москва (2002-2016 гг.)
Профилактика и лечение:
  • псориаза;
  • дерматоза;
  • инфекционных, паразитических, грибковых заболеваний кожи,
  • уретрита;
  • цистита;