3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Хазиахметов Александр Сергеевич

Андролог · Венеролог · Уролог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

⚕️Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. Подробная информация о враче

Интернатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
1994
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет

2018
"Повышение квалификации по специальности «Урология»", ООО "Хорс-Групп"
2013
"Рахмановский чтения - достижения и перспективы в дерматовенерологии", Российская конференция
2013
"Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии,косметологии и эстетической гинекологии", Российская научно-практическая конференция с международным участием
2013
"Европейский симпозиум по проблемам мужского здоровья , Латвия, Рига"
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
"6 Международный форум дерматовенерологов и косметологов , Москва", Форум
2012
"Гирудотерапия в клинической практике", Российский университет дружбы народов
2011
"Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов

2002-2016
Ведущий специалист клиники, "МедЦентрСервис"
1993-2002
Районный дерматовенеролог, Центральная городаская больница
Шелехов

Профилактика и лечение:
  • псориаза;
  • дерматоза;
  • инфекционных, паразитических, грибковых заболеваний кожи,
  • уретрита;
  • цистита;
  • простатита.

5.0
Александр Сергеевич профессиональный врач. Он осмотрел меня и направил на сдачу анализов.
4.0
Ниже среднего
Здравствуйте, был на приеме конце января (проверил через смс напоминание). Пришёл с проблемой и полностью доверился врачу , как в принципе этот принято. Да, он молодец, что сразу говорит сколько чего будет и миллион раз повторяет, что лишнего они прописывать не будут. Это все влияние комментариев и он просто уже я так понимаю запуган этим всем. В итоге, мне посоветовали некоторые анализы и процедуры , я естественно согласился. При повторном приеме когда пришли анализы я ещё заплатил за составление плана лечения 3.000₽. Честно, так нигде не расписывали с табличкой ещё) НО! Вот закончил пить таблетки, все четко, по плану, только 1 раз пропустил 1 таблетку. Проблема не ушла. Как была так и осталась. Вот не знаю, идти к нему же или уже идти к другому. Хотя непонятно с нашей медициной куда теперь вообще ходить :(
Александр Сергеевич проконсультировал меня, всё объяснил по проблемам и назначил сдачу анализов. Он вполне отзывчивый и вежливый доктор.
Очень вежливый врач. Он дал мне рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна!
Очень вежливый, профессиональный и доброжелательный врач. Он аккуратно взял анализы и опросил меня.
Александр Сергеевич компетентный и профессиональный врач. Он провел мне полную консультацию. Я пойду к нему повторно!
Очень хороший врач. Он мне провёл процедуры и назначил лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста! Всем рекомендую!
Доктор позитивный, опытный и хороший. Александр Сергеевич взял у меня анализы и проконсультировал.
Доктор коммуникабельный, добрый и профессиональный. Александр Сергеевич единственный кто мне помог.
Доктор очень доброжелательный, обходительный и аккуратный. Он назначил мне различные варианты обследования и лечения.
Корректный доктор. На приеме он сделал мне назначение. У меня сложилось впечатление, что врач - профессионал.
Доктор очень вежливый и приятный. Он проконсультировал меня и направил на сдачу анализов.
1.0
Плохо
Я лечился у врача 2 месяца и думаю что он шарлатан. Доктор ставит не правильный диагноз, у него так же есть своя лаборатория, где он берет анализы и лечит не понятно что. У меня после его лечения есть заключение, где написано что у меня и не было той болезни, от которой он меня лечил.
Внимательный и любезный доктор. На приеме он проанализировал мою проблему и составил дальнейший план действий.
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, дал рекомендации и назначил необходимую диагностику. Я остался доволен!
Доктор профессиональный, человечный, понимающий, который умеет психологически общаться с людьми и произвёл на меня хорошее впечатление. Приём для меня был полезен. Врач назначил мне медикаментозное лечение.
Очень внмиательный и вежливый врач. Он подробно мне всё рассказал, быстро понял проблемы, ответил на вопросы, назначил схему лечения и сдачу анализов.
Компетентный и клиентоориентированный доктор, который очень тактично подходит к пациентам. Врач эксперт своего дела. На первом приеме он назначил мне анализы и дал рекомендации.
Лучший и профессиональный доктор, которого я видел по этой части. Он мастер своего дела. На приеме врач решил мой вопрос.
Коммуникабельный доктор. На приеме он провел обследование и назначил мне анализы.
г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1
8 (499) 519-39-89