doctor

от 1 425 ₽
1900
–25%
-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Я давно обследуюсь у этого доктора. Все, как всегда, хорошо. Специалист профессиональный, внимательный и максимально тактичный. Он назначает эффективное лечение. На этом приеме мы составили план лечения на следующие два месяца.
phone
Грамотный и хороший врач. Я выбирал специалиста по отзывам и у Александра Сергеевича было много положительных. Прием начался вовремя. Доктор дал мне рекомендации и назначил лечение. У него много положительных качеств, я могу рекомендовать.
phone
Меня все устраивает, в принципе. Все хорошо прошло. Прием длился минут двадцать – двадцать пять. Доктор был вежливый, доброжелательный. Он назначил новые анализы, дал рекомендации. Я к нему повторно еще пойду. Врач объяснял информацию достаточно доступно, я все понял. Когда выбирал специалиста, изначально по отзывам смотрел. Повторно пойду к нему, потому что он знает мою проблему.
phone
Мне все понравилось. Доктор провел осмотр, изучил анализы и все четко разъяснил по полочкам. Описал мои дальнейшие действия и дал направления Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Он уделил мне достаточно времени. Я вернусь к этому специалисту.
phone
Доктор мне помог, назначил необходимое лечение. Времени мне было уделено более чем достаточно для решения моего вопроса. Александр Сергеевич внимательный, с душой подходит к работе. Я доволен приемом.
phone
Все было отлично. Александр Сергеевич отличный, ответственный и чуткий врач. Специалист высокого класса. На приеме провел комплекс анализов, выявил заболевание, назначил комплексное лечение. После окончания взяли повторные анализы и дали заключение. Буду у него повторно наблюдаться, потому что он мне понравился.
phone
Все прошло замечательно, я очень доволен приемом. Доктор общался со мной хорошо, был внимателен, первое, что бросается в глаза это человечное отношение к пациентам. Врач меня проконсультировал по моей проблеме. Повторно обращусь при необходимости.
phone
Прием прошел просто супер, уже порекомендовал врача своим друзьям. Мне все очень понравилось. Доктор доброжелательный, располагает к себе, смог решить мою проблему, с которой я обратился.
phone
Врач мне понравился, доброжелательный, общался просто, легко, все понятно объясняет. Прием длился минут двадцать, за это время доктор объяснил, что надо сдать анализы, я их сдал и на следующий день опять меня принял. Специалиста рекомендую.
phone
Врач хороший, все понятно, доступно объясняет. Я остался доволен приемом. Специалиста порекомендую при необходимости знакомым. По итогу приема доктор назначил лечение. Я приду еще на повторный прием.
phone
Доктор очень дружелюбный. Он внимательно выслушал меня, не перебивает и улавливает всю информацию. Очень приятный мужчина. Была именно консультация, он назначил мне анализы и проконтролировал их сдачу. Мы назначили дату следующего приема. Я выбирала врача по рейтингу и отзывам. Могу рекомендовать его.
phone
Прием прошел хорошо. Он состоялся вовремя. Длился минут тридцать, этого было достаточно. Врач послушал все мои жалобы, осмотрел, ответил на вопросы. Подробно объяснил, какие анализы и для чего нужно сдавать. Разошлись на том, что я сдам анализы и вернусь к нему уже с результатами, будем дальше решать проблемы. Причем доктор сказал, что анализы можно сдавать где угодно, не было какого-то лоббирования места, где он принимал. Подчеркнул это и дополнил, что можно анализы сдавать там, где мне удобно, не обязательно в этой клинике. Как я понимаю, с этим часто бывают проблемы, когда врачи пытаются навязать услуги своих клиник. Доктора я выбирал по сервису врачей с рейтингом, с высоким, и большим количеством отзывов. У этого врача было большое количество положительных отзывов, поэтому его выбрал. И не пожалел.
phone
Все прошло хорошо и по делу. Доктор очень ясно все разъяснил и помог нам. Теперь знаем что нужно делать в плане лечения. Была консультация. Врач смог войти в доверие и расположить к себе.
phone
Выбирал доктора по рейтингу. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Хороший специалист. Мне сделали узи без записи. Врач выслушал меня, всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Назначил лечение и повторный прием. Этого доктора я могу рекомендовать.
phone
Я уже не первый раз обращаюсь. Все грамотно, корректно было сделано. Времени для приема было достаточно. Сначала сдали анализы, потом прошли лечение. Все помогло, лечением я остался доволен. Отличный врач, порекомендую своим друзьям, знакомым.
phone
Прием прошел отлично. Доктор хороший, добрый, все мне разъяснил, хорошо принял. Времени врач уделил мне достаточно, по итогу помог в решении моей проблемы, выписал соответствующее лечение.
phone
К данному специалисту уже хожу давно, лечусь три года. Приём состоялся вовремя. Доктор профессионал своего дела, задавал вопросы. По итогу приема получил курс лечения. Остался доволен качеством приема.
phone
Доктор квалифицированно провел осмотр, сделал необходимые исследования для постановки диагноза, наметил перечень анализов, которые надо сдать и мы договорились о следующем визите. Врач профессионал, доброжелательный, приятный в общении, внимательный. Специалиста рекомендую.
phone
Отличный специалист, разбирается в своей сфере. Он доброжелательный, отзывчивый, поддерживает, может успокоить. Доктор все сделал профессионально, четко. Лечение пока не выписал. У меня будет вторичный прием после анализов, тогда уже будем с ним разговаривать.
phone
Все прошло очень хорошо, длился примерно 25-30 минут. Доктор был вежлив и конструктивен. Провел осмотр и посмотрел результаты анализов. Он поставил диагноз и выписал лечение. Все четко и круто.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Хазиахметов Александр Сергеевич - врач андролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Андролог, венеролог, врач по лечению бесплодия, гирудотерапевт, дерматовенеролог, миколог, уролог. Специализируется на лечении венерических, урологических, кожных заболеваний, а также простатита и бесплодия. Подробная информация о враче
    Интернатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
  • 1994
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Урология", ООО Хорс-Групп
  • 2013
    "Рахмановский чтения - достижения и перспективы в дерматовенерологии", Российская конференция
  • 2013
    "Междисциплинарные аспекты дерматовенерологии,косметологии и эстетической гинекологии", Российская научно-практическая конференция с международным участием
  • 2013
    "Европейский симпозиум по проблемам мужского здоровья , Латвия, Рига"
    "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
    "6 Международный форум дерматовенерологов и косметологов , Москва", Форум
  • 2012
    "Гирудотерапия в клинической практике", Российский университет дружбы народов
  • 2011
    "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
  • 2002-2016
    Ведущий специалист клиники, МедЦентрСервис
  • 1993-2002
    Районный дерматовенеролог, Центральная городская больница
    Шелехов
Профилактика и лечение:
  • псориаза;
  • дерматоза;
  • инфекционных, паразитических, грибковых заболеваний кожи,
  • уретрита;
  • цистита;