Хаванов Андрей Юрьевич
Очень хороший врач

Хаванов
Андрей Юрьевич

Психотерапевт, Психиатр, Сексолог
Принимает взрослых в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»
Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м) Смоленская (830 м)
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «МЦР Дети»

⚕️ Хаванов Андрей Юрьевич - врач психотерапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр (взрослый и детский), психотерапевт, сексолог. Использует современные методы лечения, учитывающие биологические, психологические и социальные стороны жизни каждого пациента. подробная информация о враче
Очень хороший и профессиональный врач. На приеме с доктором было комфортно общаться и работать, он составил мне план лечения. Я продолжу у него терапию.
Очень всё хорошо. Доктор очень к себе располагает. Приятный человек, всё выслушал. Хорошее впечатление. Я довольна и буду рекомендовать специалиста. На ресепшен все приветливые, всё там чисто, аккуратно.
, , приём в клинике "МЦР"
Самые наилучшие у меня остались эмоции. Врач хороший, знает своё дело, помог мне с первого раза разобраться в проблеме. Спасибо!
, , приём в клинике "МЦР"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура, Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия, медицинская психология и сексология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Сексология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования
  • "Психотерапевтическая сексология", Профессиональная психотерапевтическая лига
  • "Семейная системная психотерапия", Профессиональная психотерапевтическая лига
  • "Нейропсихология", Институт дефектологии и медицинской психологии
  • Врач психиатр выездной бригады, Красногорская станция скорой медицинской помощи, город Красногорск (2008-2011 гг.)
  • Врач психиатр, психотерапевт, Областная клиническая психиатрическая больница, город Волгоград (2010-2010 гг.)
  • Заведующий отделением специализированной помощи, Центр патологии речи и нейрореабилитации, город Москва (2010-2016 гг.)
Сфера практических интересов:
  • имеет опыт оказания психиатрической и психотерапевтической помощи больным после перенесенных травм, инсультов, онкологических и других тяжелых заболеваний;
  • использует современные методики помощи пациенту, учитывающие биопсихосоциальный принцип видения человека (его физическое состояние, эмоциональное и социальный статус в комплексе).