14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хаванов Андрей Юрьевич

Сексолог

Сексолог

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»

г. Москва ул. Арбат, д. 25/36

Хаванов Андрей Юрьевич - врач сексолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр (взрослый и детский), психотерапевт, сексолог. Использует современные методы лечения, учитывающие биологические, психологические и социальные стороны жизни каждого пациента. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Психотерапия, медицинская психология и сексология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет

"Семейная системная психотерапия", Профессиональная психотерапевтическая лига
"Сексология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования
"Психотерапевтическая сексология", Профессиональная психотерапевтическая лига
"Нейропсихология", Институт дефектологии и медицинской психологии

2010-2016
Заведующий отделением специализированной помощи, Центр патологии речи и нейрореабилитации
2010-2010
Врач психиатр, психотерапевт, Областная клиническая психиатрическая больница
Волгоград
2008-2011
Врач психиатр выездной бригады, Красногорская станция скорой медицинской помощи
Красногорск

Сфера практических интересов:
  • имеет опыт оказания психиатрической и психотерапевтической помощи больным после перенесенных травм, инсультов, онкологических и других тяжелых заболеваний;
  • использует современные методики помощи пациенту, учитывающие биопсихосоциальный принцип видения человека (его физическое состояние, эмоциональное и социальный статус в комплексе).

Я была у многих врачей до этого. Я почувствовала, что Андрей Юрьевич профессиональный, снисходительный врач, который включен в работу и любит свою профессию. Он меня внимательно выслушал, не критиковал безоценочно и выписал лекарства. Я пойду к нему повторно и могу порекомендовать!
Компетентный и профессиональный доктор. Он меня вовремя принял и решил мои проблемы.
Хороший и чуткий доктор. Он меня внимательно выслушал. С врачом чувствуешь себя спокойно.
7.0
Спокойный и внимательный доктор. На приеме была достаточно комфортная атмосфера. Он рекомендовал мне пройти хотя бы четыре сеанса, чтобы сделать какие - то выводы.
Андрей Юрьевич понимающий врач. Он успокоил меня, назначил терапию и сказал, что всё будет хорошо.
Я год ходила к Андрею Юрьевичу на терапию. Это чудесный, чуткий, внимательный и понимающий врач. Никакого обесценивания и личного мнения, всё очень профессионально. Спасибо ему!)
Доктор внимательный, чуткий и профессиональный. Он оказал мне квалифицированную помощь, поставил диагноз и назначил лечение.
Андрейю Юрьевич очень грамотный и приятный в общении врач, которому было интересно и важно меня понять. Он максимально пытался погрузиться в мою проблему и единственный специалист, который обратил внимание на сильные перепады настроения. Доктор поставил мне предварительно верный диагноз. Я продолжу у него наблюдение.
Андрей Юрьевич очень хороший и внимательный врач. Он профессионально подошёл к моей проблеме,выслушал, вникал в суть, делал правильные выводы, не стал предлагать дополнительные услуги пока состояние здоровья медикаментозным путём не придёт в норму. Доктор так же задавал вопросы и комментировал с моих слов как он видит моё состояние на сегодняшний день, предложил несколько путей решения проблемы и сказал, какой для него казался более перспективным.
Доктор внимательный, терпеливый и тактичный. Андрей Юрьевич умеет слушать и у него есть желание добиться результата. Врач вник в мою проблему, задал тему, следовал ей не отходя от неё и никуда не торопился.
Доктор очень приятный и профессиональный. Он смог разобраться в том, что могло повлиять на проблему и указал мне вектор лечения.
Внимательный и спокойный доктор. Он меня выслушал и дал необходимые советы.
Профессиональный врач. Андрей Юрьевич проконсультировал меня и всё объяснил. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор очень приятный собеседник и не спешит выписать лекарства. Андрей Юрьевич очень хорошо меня выслушал, не перебивал и не давал лишних советов.
Компетентный, понимающий и отзывчивый врач. Андрей Юрьевич меня проконсультировал.
Мне понравилось, что его личные качества не "просачивались" через врачебные, это очень профессионально. Андрей Юрьевич помог в решении моего вопроса. Я довольна!
Вежливый врач. Он создал доброжелательную атмосферу и внимательно слушал меня. Я планирую записаться на следующий прием к этому доктору.
Доктор внимательно все выслушал, достаточно понятно и доступно все объяснил. Я еще записалась на прием к этому врачу, потому что нашла с ним общий язык.
Очень приятный врач. Он рассказал мне обо всём, что делал и ставил в курс дела.
Очень внимательный, заботливый и нежный врач. Андрей Юрьевич дал мне рекомендации. Я довольна и продолжаю проходить терапию у данного специалиста!
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Ю. В.