3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Хаванов Андрей Юрьевич

Хаванов Андрей Юрьевич

Доктор очень приятный и профессиональный. Он смог разобраться в том, что могло повлиять на проблему и указал мне вектор лечения.
Внимательный и спокойный доктор. Он меня выслушал и дал необходимые советы.
Профессиональный врач. Андрей Юрьевич проконсультировал меня и всё объяснил. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор очень приятный собеседник и не спешит выписать лекарства. Андрей Юрьевич очень хорошо меня выслушал, не перебивал и не давал лишних советов.
Компетентный, понимающий и отзывчивый врач. Андрей Юрьевич меня проконсультировал.
Мне понравилось, что его личные качества не "просачивались" через врачебные, это очень профессионально. Андрей Юрьевич помог в решении моего вопроса. Я довольна!
Вежливый врач. Он создал доброжелательную атмосферу и внимательно слушал меня. Я планирую записаться на следующий прием к этому доктору.
Доктор внимательно все выслушал, достаточно понятно и доступно все объяснил. Я еще записалась на прием к этому врачу, потому что нашла с ним общий язык.
Очень приятный врач. Он рассказал мне обо всём, что делал и ставил в курс дела.
Очень внимательный, заботливый и нежный врач. Андрей Юрьевич дал мне рекомендации. Я довольна и продолжаю проходить терапию у данного специалиста!
Доктор чётко понял, что я ему рассказал и выслушал. Андрей Юрьевич так же прописал мне лечение, которое помогло. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Андрей Юрьевич внимательный и компетентный врач, который разбирается в своей области. Я получил полезные рекомендации.
Очень хороший и отзывчивый врач. Он оказал мне психологическую помощь. Если потребуется, то я обращусь к Андрею Юрьевичу ещё.
Спокойный, рассудительный и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Мы обсудили проблему и все пути её решения. Доктор так же дал мне рекомендации.
Вдумчивый и нейтральный врач. Он послушал мои проблемы, пытался понять что я думаю в действительности и дал рекомендации.
Андрей Юрьевич прекрасный врач! Была у него на первом приеме и приду обязательно еще раз. Внимательно выслушал, задавал необходимые вопросы, дал тесты, чтобы лучше понять проблему. Назначил необходимые препараты. Я наконец нашла своего врача! Уже посоветовала этого специалиста своим друзьям :)
Классный специалист. Он все расспросил, выслушал меня, задавал грамотные вопросы, рассказал о возможном продолжении ситуации и выписал лекарства. Прием был очень полезный и интересный. Я бужу дальше ходить к этому врачу!
Андрей Юрьевич максимально профессиональный и компетентный врач. Он внимательно выслушал меня и проконсультировал. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Очень спокойный врач, располагает к себе. Мы с ним поговорили, он меня хорошо послушал, провел тесты, дал советы и сказал что делать в моей ситуации.
Доктор - молодец! Он все выслушал, не перебивал меня, дал высказаться. Грамотно подошел к лечению, не выписывал препараты с бухты - барахты, сказал, что нужно пройти определенные тесты. Это характеризует его, как хорошего врача. Единственное, пришлось побороться за время. Специалист принял меня чуть позже, а закончить прием хотел чуть раньше.

⚕️ Хаванов Андрей Юрьевич - врач психотерапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр (взрослый и детский), психотерапевт, сексолог. Использует современные методы лечения, учитывающие биологические, психологические и социальные стороны жизни каждого пациента. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • имеет опыт оказания психиатрической и психотерапевтической помощи больным после перенесенных травм, инсультов, онкологических и других тяжелых заболеваний;
  • использует современные методики помощи пациенту, учитывающие биопсихосоциальный принцип видения человека (его физическое состояние, эмоциональное и социальный статус в комплексе).
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 519-36-41