3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хашимов Азимджон Нарзуллоевич

Хашимов Азимджон Нарзуллоевич

Хороший приём. Вежливый персонал. Чисто и стерильно. Умный врач. Всё доходчиво рассказал,осмотрел. Только добра желаю и успехов ему. А фирмы процветания.
Внимательный, добросовестный и хороший врач. Он провел промывание миндалин и назначил лечение.
Доктор профессиональный, знающий и приятный. Он рассказал мне про результат рентгена, детально всё объяснил, поставил правильный диагноз и выписал методику лечения.
Квалифицированный доктор. Он мне полностью провел обследование и рассказал все по делу.
Интеллигентный доктор. Он мне провел процедуру и дал рекомендации.
Компетентный доктор. Он меня расспросил, полностью записал мой анамнез, правильно подошел к вопросу, все четко объяснил, рассказал и дал мне рекомендации.
Доктор в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он вытащил у ребенка инородное тело, успокоил и все промыл.
Внимательный и обходительный доктор. Он аккуратно и безболезненно все сделал и выписал лекарства, которые мне помогли. Врач мне очень понравился!
Квалифицированный специалист, который умеет расположить к себе ребенка. Он сразу определил проблему, устранил ее и назначил лечение, которое помогло ему выздороветь.
Квалифицированный специалист. Он прописал пациенту необходимые препараты и процедуры. Мы довольны!
Внимательный врач. Он назначил мне лечение.
Доктор выписал лекарства, которые помогли. Мы довольны!
Хороший, приятный и общительный доктор. Он мне все объяснил, ответил на все вопросы, сказал, что надо делать, дал свой номер телефона для консультаций и выписал лекарства.
Вежливый и внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы, осмотрел, ответил на вопросы и проконсультировал. Я довольна!
Внимательный доктор. Он меня хорошо осмотрел, выявил проблему и сказал, что надо принимать.
Хороший доктор. Он меня обследовал, сделал необходимую процедуру, для лечения, всё доступно объяснил и дал рекомендации. Если будет проблемы, то я обращусь к этому врачу ещё раз.
Азимджон Хашимов высококвалифицированный и интеллигентный врач. Умеет объяснять все доступным языком. Произвел приятное впечатление.
Очень мягкий и приятный врач. Он высказал мне дельные рекомендации и провёл процедуру.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и дал необходимые рекомендации.
Очень вежливый, культурный и воспитанный мужчина. Доктор выслушал мою проблему и дал рекомендации по решению. Ничего лишнего мне предложено не было.

⚕️Хашимов Азимджон Нарзуллоевич - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.