14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт

Психотерапевт

· Стаж 57 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

⚕️Хасдан Леонид Генрихович - врач психотерапевт, стаж 57 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт. Имеет большой практический опыт работы в поликлинической и индивидуальной практике по эффективному лечению болезненных реакций на стресс, всех видов невротических расстройств, депрессий с применением в случае необходимости лечебного гипноза, подбора оптимальной лекарственной психофармакотерапии. Имеет большой клинический опыт по обучению пациентов методам релаксации и саморегуляции, улучшению сна. Подробная информация о враче

1964
Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт

2005
"Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2002
"Терапия психических заболеваний с клинической психофармалогией", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2000
"Актуальные вопросы сомнологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1999
"Психотерапия с клинической психологией и психосоматикой", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

• Психотерапия пограничных нервно-психических расстройств.
  • Проблема депрессий.
  • Психотерапия неврозов, тревожных и ипохондрических расстройств, навязчивостей.
  • Семейная психотерапия.
  • Психотерапия в пожилом и старческом возрасте.
  • Проблема психотерапии в психиатрической практике.

На приеме с Леонидом Генриховичем, обсудили вопросы, он предложил план решения. На мой взгляд то, что он предлогает может мне помочь, в этот раз. Доктор достаточно опытный. Прием длился час или даже больше. На первый раз это было достаточно. Но я пойду еще раз.
3.0
Ниже среднего
Пошла к этому доктору, потому что у него был хороший рейтинг и все таки большой опыт. Но, честно говоря, он меня к себе не расположил, ничего нового я от него не услышала. Он сказал мне все, что знаю я сама. Назначил препарат, который тоже мне особо не помогает. Пойду к другому врачу.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Миронычев Г. Н.