3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Хармаева Наргиза Турсанбаевна

Хармаева Наргиза Турсанбаевна

Очень вежливая и приятная врач. Она никуда не торопилась, провела прием в спокойной форме, все подробно, доступно, обычным языком, не только терминами и достойно рассказала мне о брекетах, дала заключение о том, что некоторые зубы надо удалять. Доктор выслушала мои пожелания, не навязывала свою точку зрения, как обычно, в платных клиниках и сделала все по факту. Я ушла от нее довольная!

⚕️ Хармаева Наргиза Турсанбаевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение проблем:
  • перекрестный прикус;
  • открытый прикус;
  • глубокий прикус;
  • эктопия и дистопия отдельных зубов в ряду;
  • скученность группы зубов.
г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5