Харкавая Кристина Владимировна - косметолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Харкавая Кристина Владимировна
Очень хороший врач

Харкавая
Кристина Владимировна

Косметолог, Трихолог
Приём от 1600 руб.
Принимает взрослых в «СМ-Косметология (м. Войковская)»
8 (495) 927-01-01

⚕️ Харкавая Кристина Владимировна - врач косметолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-трихолога специализируется на диагностике и лечении выпадения волос связанного с различными нарушениями гормональной системы, а также лечении алопеции с возрастными изменениями. Ведет лечебно-диагностический прием, владеет аппаратной диагностикой (тирхосканирование, фототрихограмма), назначает дополнительные методы диагностики (УЗИ, общеклинические и биохимические исследования крови, гормональные исследования), спектральный анализ волос. Регулярно посещает симпозиумы и конференции посвященные трихологии, эндокринологии и дерматовенерологиию. подробная информация о враче
Врач умница! Такая доброжелательная женщина. Я была у неё первый раз и я очень довольна приемом. Я к ней ещё приду. Замечательный, доброжелательный администратор - девочка умница.
, , приём в клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, все подробно рассказала о лечение. Поинтересовалась о финансовой возможности, чтобы понять какое назначить лечение.
, , приём в клинике "СМ-Косметология (м. Войковская)"
Очень квалифицированный врач. Рекомендую руками и ногами. Все по полочкам разложила, все доступным языком объяснила, что я начал понимать что-то в трихологии и не только. Она очень ориентирована на пациента. Я доволен. Буду обращаться постоянно и жену приведу. Моя оценка 5+!
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (2012 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Диплом по специальности "Трихология", Российский университет дружбы народов. (2015 г.)
  • "Терапия", Днепропетровская государственная медицинская академия, Институт гастоэнтерологии НАМН Украины (2013 г.)
  • "Эндокринология", Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, Институт эндокринологии и обмена веществ имени В.П. Комисаренко (2014 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, Институт эндокринологии и обмена веществ имени В.П. Комисаренко (2015 г.)
  • "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-дерматолог, врач-трихолог, врач-косметолог, Частная косметология доктора Е.Ю. Ерошкина, город Киев (2010-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог, MD Clinic, город Киев (2011-2012 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, Днепропетровская станция переливания крови, город Днепропетровск (2012-2012 гг.)
  • Врач-дерматолог, врач-трихолог, врач-косметолог, Институт красоты, Премиум СПА "Акварель", город Днепропетровск (2012-2013 гг.)
  • Врач-дерматолог, врач-трихолог, врач-косметолог, Частная практика, город Днепропетровск (2013-2015 гг.)
Занимается лечением выпадения волос различной этиологии:
  • андрогенетическая алопеция у мужчин и женщин;
  • диффузная алопеция;
  • алопеция ассоциированная со стрессом;
  • послеродовая алопеция;
  • гнездная алопеция;
  • алопеция вызванная различными сбоями в гормональной системе.
Занимается лечением:
  • себореи фолликулита ВЧГ;
  • псоривза ВЧГ;
  • нарушением структуры волоса (ломкость, истончение).