Воронеж

Юлия Васильевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Логон на Таганской»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
Марксистская (290 м) Таганская (430 м)
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миом, эндометриоза, бесплодия, эндокринной патологии в гинекологии, занимается ведением беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения). Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. лазеро- и радиохирургией. Автор 15 статей. подробная информация о враче
Всё прошло очень хорошо, доктор всё подробно объясняла и мне в принципе всё понравилось! Доктора нашла в интернете по отзывам.
приём в клинике "Трастмед"
Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Врача выбрала по отзывам и эти отзывы оправдали, то что я увидела. У меня такое впечатление, что Юлия Васильевна хороший специалист. Она располагает к общению.
приём в клинике "Логон на Таганской"
Доктор очень чуткая и внимательная.Выслушала мою не простую проблему,очень тщательно провела осмотр,дала рекомендации по её решению.Руки у Юлии Васильевны золотые!Все манипуляции делает абсолютно безболезненно,лежишь в кресле и ничего не ощущаешь.Все движения ее рук чёткие и отлаженые.Очень опытная врач.Узнала о ней по отзывам подруг,она и беременности сложные вела и лечение шейки хорошо проводила,вообщем,мастер на все руки.Вышла с приема с чистой душой,мне легче стало,несмотря, на мой не простой диагноз.Спасибо вам Юлия Васильевна!
приём в клинике "Логон на Таганской"
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Медсанчасть ЧЗПТ (1991 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий (2009 г.)
  • "Патологии вульвы, влагалища и шейки матки. Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академияя академия (2012 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", АУ Чувашии "Институт усовершенствования" (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач онкогинеколог, Новочебоксарский городской перинатальный центр, город Новочебоксарск (1991-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач онкогинеколог, Коммерческий медицинский центр, город Новочебоксарск (2004-2015 гг.)
Проводит диагностику и лечение в сложных случаях акушерско-гинекологической практики, таких как:
  • выявление и лечение патологии шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия, дисплазия);
  • диагностика и лечение новообразований придатков матки, миом, эндометриоза;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, заболевания климактерического периода, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • ведение беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности, проблемы привычного невынашивания беременности;
  • лечение бесплодия;
  • выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.