3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Харитонова Юлия Васильевна

Харитонова Юлия Васильевна

Доктор внимательный и вежливый. Она задала мне много вопросов, чтобы поставить точный диагноз и назначила анализы.
Врач хороший. Юлия Васильевна взяла у меня анализы и сказала прийти на повторный прием.
Внимательный врач. Юлия Васильевна ответила на все вопросы и помогла.
Плохо
Врач совершенно возмутительно назначала ненужные анализы, настоятельно рекомендовала сдавать их только у них, что уже сразу настораживало. Никогда больше не обращусь в эту клинику и к этому врачу.
Профессиональный и аккуратный доктор, что важно для меня. Она осмотрела меня, очень подробно, доступно все объяснила, рассказала и дала ценные указания на перспективу. Я уже успела порекомендовать этого врача!
Врач все мне объяснила, дала рекомендации и сделала назначения. Юлия Васильевна вежливый и внимательный доктор.
Профессиональная врач. Она направила меня в нужное русло. Я довольна доктором и приемом! Но, врач опоздала на 15 минут, я уже собиралась уходить.
Современный врач, диагностирует разными способами. Она все качественно сделала, ответила на все вопросы. Индивидуальный подход к пациенту.
Приятная и тактичная доктор, что важно для этой профессии. Она не пыталась мне навязать никаких дополнительных услуг, что важно для Москвы. Врач максимально развернуто и комфортно объясняла мне каждый свой шаг простым языком, как для человека, который не имеет медицинского образования, но трепетно относится к своему здоровью. Специалист рассказала, как будет взаимодействовать то или иное лекарство с моим организмом и с вниманием ответила на все вопросы. Могу ее рекомендовать!
В целом прием прошел очень хорошо. Я у нее не первый раз. Врач все доступно объясняет, разбирается в проблеме. Назначила мне много хороших и правильных анализов, ничего лишнего не назначает. Ответила на все мои вопросы, вместе со мной разбиралась в проблеме. Продолжаю с ней сотрудничать. Врачом довольна на все 100%.
Плохо
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Хорошая и спокойная врач. Я была первый раз и, в целом, не могу отметить никаких отрицательных моментов. Доктор, достаточно, четко дала мне понятную консультацию.
Прием прошел на высшем уровне! Врач отнеслась с пониманием и вниманием к нашим проблемам, очень хорошо осмотрела девочку мою, назначила необходимые анализы. Мы обследуемся и обратимся к ней обязательно.
Плохо
Крайне недовольна посещением этого врача. Пришла с конкретной проблемой, врач мне на это сказала, что я дома все сама вылечила. В итоге к вечеру проблема усугубилась, я без назначенного врачом лечения, зато со списком на 20 тысяч рублей каких только можно придумать назначений обследований и анализов, даже тех, свежие и идеальные результаты которых у меня были на руках. Браво, Юлия Васильевна! Я такого непрофессионализма, запугивания (даже анализ на гормоны, где все в норме, проинтерпретировала, что у меня куча проблем) с целью получения денег еще не встречала. Больше в эту клинику ни ногой.
Прием прошел на высшем уровне, очень хороший врач, понимающий и вникающий в данную ситуацию, всё понятно объяснила, взяла анализы, назначила предварительное лечение. Приемом осталась довольна.
Приём прошёл вовремя, врач мне показалась компетентная и опытная. Доктор поддержала и помогла мне в моей проблеме, всё подробно рассказала, что не осталось вопросов, назначила нужные анализы, то есть ничего лишнего и назначила следующий приём.
Доктор очень приятная женщина и очень грамотная специалист. На приёме Юлия Васильевна задала мне необходимые вопросы и взяла анализы.
Я пришла раньше, и доктор приняла меня пораньше, то есть уделила мне внимание. Отличный, компетентный доктор, разбирается в своём деле. У меня было первое посещение и врач пыталась узнать причину и как то её решить, назначила мне анализы и обследование, и всё рассказала и объяснила.
Очень хорошая женщина. Доктор внимательно выслушала меня, подробно рассказала и объяснила по поводу моей проблемы, расписала все на листочке, помогла мне, сейчас жду результаты анализов и еще раз приду.
Дружелюбная, спокойная и профессиональная доктор. Она очень подробно все рассказала, собственно, с чем я обратилась, как лучше за своим здоровьем сделать, когда и как часто обращаться к врачу, на что обратить внимание, какие анализы лучше раз в год сдавать для поддержания женского здоровья, очень приятно было с ней общаться, все четко и по делу.

⚕️Харитонова Юлия Васильевна - врач акушер, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миом, эндометриоза, бесплодия, эндокринной патологии в гинекологии, занимается ведением беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения). Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. лазеро- и радиохирургией. Автор 15 статей. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Медсанчасть ЧЗПТ
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2016
"Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации", Самарский государственный медицинский университет
2014
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия
2014
"Акушерство и гинекология", АУ Чувашии "Институт усовершенствования"
2013
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2012
"Патологии вульвы, влагалища и шейки матки. Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академияя академия
2009
"Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий
1994
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
врач гинеколог, Логон-клиника
2004-2015
Врач акушер-гинеколог, врач онкогинеколог, Коммерческий медицинский центр
Новочебоксарск
1991-2015
Врач акушер-гинеколог, врач онкогинеколог, Новочебоксарский городской перинатальный центр
Новочебоксарск
Проводит диагностику и лечение в сложных случаях акушерско-гинекологической практики, таких как:
  • выявление и лечение патологии шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия, дисплазия);
  • диагностика и лечение новообразований придатков матки, миом, эндометриоза;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, заболевания климактерического периода, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • ведение беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности, проблемы привычного невынашивания беременности;
  • лечение бесплодия;
  • выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1