Воронеж

Юлия Васильевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Приём от 1500 750 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Логон на Таганской»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
Марксистская (510 м) Таганская (700 м)
8 (499) 519-36-48
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
8 (499) 519-31-04

⚕️Харитонова Юлия Васильевна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миом, эндометриоза, бесплодия, эндокринной патологии в гинекологии, занимается ведением беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения). Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. лазеро- и радиохирургией. Автор 15 статей. подробная информация о враче
Обычный специалист, с большим опытом работы, она старалась мне помочь.
приём в клинике "Трастмед"
Мне кажется, что Юлия Васильевна - доктор хорошая, но я не уверена в верности назначенных мне анализов. Были назначены анализы, которые никак не связаны с моей проблемой. К общению с врачом у меня нет нареканий.
приём в клинике "Трастмед"
Мне всё понравилось. Она всё досконально объяснила. Врач знает своё дело.
показать ещё 36 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Медсанчасть ЧЗПТ (1991 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий (2009 г.)
  • "Патологии вульвы, влагалища и шейки матки. Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академияя академия (2012 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", АУ Чувашии "Институт усовершенствования" (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач онкогинеколог, Новочебоксарский городской перинатальный центр, город Новочебоксарск (1991-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач онкогинеколог, Коммерческий медицинский центр, город Новочебоксарск (2004-2015 гг.)
Проводит диагностику и лечение в сложных случаях акушерско-гинекологической практики, таких как:
  • выявление и лечение патологии шейки матки (эрозия, полипы, папилломатоз, лейкоплакия, дисплазия);
  • диагностика и лечение новообразований придатков матки, миом, эндометриоза;
  • лечение эндокринной патологии в гинекологии (дисфункция яичников, заболевания климактерического периода, гиперандрогения, нейро-эндокринные синдромы и пр.);
  • ведение беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности, проблемы привычного невынашивания беременности;
  • лечение бесплодия;
  • выявление и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза.