3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Харитонова Елена Геннадьевна

Харитонова Елена Геннадьевна

Приятный и располагающий к себе доктор. На приеме у нее мне было достаточно комфортно. Мне понравилось, что врач делает осмотр и УЗИ и поэтому не надо ходить по разным кабинетам. Специалист ответила на все мои вопросы.
Очень внимательный и позитивный доктор. Она создала на приеме положительную атмосферу. Врач сделала мне УЗИ и подробно всё объяснила. Я приду к ней на повторный прием.
Доктор очень компетентна в своей профессии. Она мне всё доходчиво объяснила, осмотрела, проконсультировала и дала советы.
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сделали УЗИ. Я приду к врачу на повторный прием.
Приветливый, профессиональный и опытный врач. Елена Геннадьевна всё доступно мне рассказала, дала советы и рекомендации.
Внимательный и приятный в общении врач. Она мне все грамотно рассказала и назначила лечение.
Очень внимательный врач и компетентный на мой взгляд. Мне очень понравился врач, я бы её рекомендовала.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, все выслушала, подошла к проблеме адекватно, все решила, рассказала.
Внимательный доктор. Елена Геннадьевна выслушала меня, предложила мне манипуляции, толком все объяснила и разъяснила, что, как и зачем.
Мне всё понравилось. Доктор внимательная, я бы рекомендовала её знакомым. Всё очень хорошо.
Все были добродушные, радушные и милые. Немножко пришлось подождать, потому что там девушки опаздывали, задерживались, но недолго.
Гинеколог Харитова очень хорошая, мне очень понравилась. Понравилась, как она меня приняла, как осмотрела, как мне все объяснила. Я очень довольна. Ожидала, что в клинике будет немного лучше, там делали ремонт, было шумно очень. Девочки в регистратуре очень хорошие, очень внимательные, довольна отношением ко мне.

⚕️ Харитонова Елена Геннадьевна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностикуи лечение всех видов гинекологических заболеваний с использованием современных методов обследования и лечения, фарм аборт, владеет хирургическими вмешательствами, проводит обследование и лечение заболеваний полости матки, диагностику и лечение различных форм женского бесплодия, в том числе с использованием эндоскопических технологий. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение всех видов гинекологических заболеваний с использованием современных методов обследования и лечения, фарм аборт;
  • владеет следующими хирургическими вмешательствами: прерывание беременности в сроке до 12 недель, гистероскопия, РДВ цервикального канала и полости матки, вскрытие абсцесса бартолиновой железы, удаление кисты бартолиновой железы, пункция заднего свода влагалища, гименопластика, лапороскопия, медицинская стерилизация, удаление кисты яичников, удаление придатков матки, удаление трубы при внематочной беременности, лапоротомическая ампутация матки с придатками и без придатков, передняя и задняя пластика влагалища, лябиопластика;
  • обследование и лечение заболеваний полости матки: кольпоскопия, радиоволновая хирургия на аппарате "Сургитрон", конизация шейки матки;
  • диагностика и лечение различных форм женского бесплодия, в том числе с использованием эндоскопических технологий.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25