Харитонова Анна Юрьевна
Очень хороший врач

Харитонова
Анна Юрьевна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича»
Москва, ул. Международная, д. 19
Римская (460 м) Площадь Ильича (610 м)
8 (499) 116-77-22

⚕️ Харитонова Анна Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Внимательная и аккуратная врач. Анна Юрьевна все подсказала мне по лечению. Я очень довольна!
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Внимательная врач. Она провела обследование глаз и выписала капли против аллергической реакции. Я получила то, зачем шла.
, , приём в клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Замечательная, профессиональная и знающая доктор, приятная в общении человек. Она расспросила, что случилось с моим глазом, быстро все рассказала об уходе за ним, написала нужные лекарства, которые мне очень помогли. Я доволен врачом и собираюсь ее еще посетить!
Окулист (офтальмолог)
  • Ретинопатия
  • Холодный ячмень на глазу
  • Ячмень
  • Ячмень на верхнем веке
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ГОУ ВПО СПбГМУ им.И.П.Павлова Росздрава (2011 г.)
  • "Детская офтальмология", ГОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова Росздрава (2011 г.)
  • "Профессиональная офтальмонология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств", ГОУ ВПО СПбГМУ им. И.П. Павлова Росздрава (2013 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);