3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Харина Дарья Всеволодовна

Харина Дарья Всеволодовна

Доктор внимательный. Она поняла мою проблему, провела манипуляции и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она хорошо осмотрела пациентку и всё нам рассказала. Мы довольны!
Внимательный доктор. Она все доходчиво мне объяснила.
Приятный и позитивный доктор. Она очень хорошо общалась с ребёнком. Врач провела осмотр и дала рекомендации по обследованию. Нам ее посоветовали.
Врач внимательный и профессиональный. Она назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Очень внимательный, нежный, добрый и профессиональный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна и при необходимости обратимся к доктору снова!
Внимательный, профессиональный и понимающий врач. Она выслушала мою проблему. осмотрела, проверила и выдала определённое заключение.
Хороший врач. Она все выслушала, назначила грамотное лечение и посоветовала консультацию по более узкой теме.
Очень приятный, добрый и обходительный врач. Побольше бы таких докторов. Она сердечно, с улыбкой приняла нас, сделала все, что мы просили, все показала, рассказала и дала рекомендации. Мы еще планируем сходить к этому специалисту.
У меня был первичный приём. Дарья Всеволодовна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и капли. Я пойду к не повторно!
Мы были у этого врача уже не первый, поэтому сейчас специально записались к ней. Доктор хорошо ладит с детьми и все рассказывает, что видит. Дочь все показывает ей и позволяет проделать все манипуляции.
Доктор очень внимательный. Была вежлива с ребенком. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Компетентный врач. Она мне всё обьяснила и назначила лечение. Приём прошёл на высшем уровне!
Дарья Всеволодовна внимательный врач. Она опросила меня и провела необходимую процедуру.
Очень хороший и замечательный врач. Она сразу все поняла, успокоила меня, все объяснила и помогла. На следующий прием я уже шла с улыбкой.
Вдумчивый врач. Она очень внимательно выслушала меня о симптомах, в это время не занималась заполнением каких - то данных, вникала в суть проблемы, чтобы не ставить поверхностные диагнозы, провела осмотр. Сделала акцент на то, что нужно пройти необходимые обследование, чтобы выяснить причину, которые вызывают проблематику и ничего не навязывала. Я остался доволен приемом!
Врач осмотрела меня и проконсультировала. Я пойду к доктору на повторный приём.
Всё очень понравилось. В клинике не разводилы на ненужные анализы и процедуры. Отит, мычавший более 2 недель отступил после первого приема и назначенного лечения. На втором приеме проварили всё ли хорошо. Очень рекомендую и врача и клинику
Дарья Всеволодовна поставила правильный диагноз и назначила мне правильное лечение. Я довольна!
Молодой доктор. Она расспросила меня "от" и "до", начиная с самых азов, очень грамотно все рассказала и по полочкам разложила откуда берутся такие симптомы. Я получила ответы на все свои вопросы.

⚕️ Харина Дарья Всеволодовна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ассистент кафедры детской оториноларингологии РМАПО, главный внештатный детский врач-оториноларинголог СЗАО г. Москвы ДЗМ. В сфере профессиональных компетенций специалиста – диагностика, лечение и профилактика острой и хронической патологии ЛОР-органов детей и взрослых. Постоянный участник конференций и семинаров, посвященных актуальным вопросам оториноларингологии и фониатрии. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;