Харина Дарья Всеволодовна

Лор (отоларинголог) · Фониатр

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»

г. Москва ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Харина Дарья Всеволодовна - врач лор (отоларинголог), стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ассистент кафедры детской оториноларингологии РМАПО, главный внештатный детский врач-оториноларинголог СЗАО г. Москвы ДЗМ. В сфере профессиональных компетенций специалиста – диагностика, лечение и профилактика острой и хронической патологии ЛОР-органов детей и взрослых. Постоянный участник конференций и семинаров, посвященных актуальным вопросам оториноларингологии и фониатрии. Подробная информация о враче

Аденоиды 2 степени у детей
Ларингит у взрослых
Ларингит у детей
Ларинготрахеит
Одонтогенный гайморит у детей
Острый средний отит у детей
Отит среднего уха у детей
Тонзиллит у детей
Фарингит у детей

2009
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2013
"Эндоскопические исследования ЛОР-органов", УИМЦ "УД Президента РФ"
"Фониатрия", Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
2013
"Оториноларингология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи
2013
"Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей", Российский медицинская академия последипломного образования
2013
"Аудиологический скрининг новорожденных", Российский медицинская академия последипломного образования
2012
"Эндокринология для педиатров и неонатологов", Российский медицинская академия последипломного образования
2012
"Средства природного происхождения в профилактических, лечебных и реабилитационных программах для детей", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Фониатрия с основания фонопедии и логопедии", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

2015
Врач-оториноларинголог, АНО "ГУТА-КЛИНИК"
2013-2015
Врач-оториноларинголог, И.О. заведующего окружным оторинолангологическим отделением, Детская городская поликлиника №94
2010-2013

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Дарья Всеволодовна знает свое дело. Я очень редко встречал таких врачей, именно фониатров. Она промыла мне горло, поставила диагноз и назначила леечние.
Доктор замечательный! Профессионал высокого уровня! Приняла в назначенное время. Ребёнок доволен, и родители тоже. Врач произвела осмотр и обследование. Подтвердила важные для нас моменты. Долго разговаривала с ребенком и объясняла многие вещи, о которых девочка не знала. Так же мне понравилось, как она разговаривала с ребенком. Я очень довольна! Думаю, посещение было очень полезным. Будем приходить ещё!
Врач очень хороший и внимательный. Она осмотрела меня как фониатр, дала рекомендации и расписала лечение. Я пойду к ней на повторный приём для проверки динамики.
Доктор очень ласковый и хороший. Она проверила ребенку носоглотку. Мы восторге от врача!
Огромное спасибо Дарье Всеволодовне !! Очень внимательный и квалифицированный специалист. Я рада, что обратилась именно к ней
Приём прошёл на высшем уровне. Доктор мне всё объяснила, помогла с проблемой и назначила лечение. Она отзывчивый, понимающий врач и видно, что хороший специалист.
Доктор внимательный, добрый и хороший. Мы у неё на приеме не первый раз. Врач осмотрела пациентку, все подсказала и назначила лечение.
Доктор внимательный и спокойный. Она все мне подсказала и дала направление куда можно сходить.
Доктор профессиональный. У меня отит и гайморит. Она проконсультировала меня по анализам, препаратам и сказала что нужно делать прокол.
Дарья Всеволодовна очень внимательный специалист. Она никуда не торопилась, всё объяснила мне, рассказала, назначила лечение и выдала подробное заключение.
Доктор очень внимательный и грамотный. Дарья Всеволодовна назначила мне лечение.
Доктор тактичный и аккуратный. Она провела обследование на приборе, подробно все нам рассказала и показала запись.
Отлично! Доктор большой специалист в своей области, провела исследование, выявила область проблемы, направила. Рекомендую.
Аккуратный и вежливый доктор. На приеме она внимательно выслушала все мои жалобы, осмотрела ребенка и четко определила курс по лечению и дальнейшему нашему взаимодействию.
Мой ребенок мучался с гландами много лет. Обращались ко многим врачам - обаятельным и внимательным людям . Каждый раз уходили после приёма обнадеженные и уверенные в том, что сейчас мы выздоровим. Лечение шло, а воз был и ныне там:) После приёма у доктора Хариной Н. В. прошло три недели и наши гланды уже сейчас выглядят как новые. Слава Богу, что есть такие ВРАЧИ!!!
Очень грамотный, толковый, милый и внимательный врач. Она сразу оказала мне необходимую помощь, провела осмотр и промывание.
Хороший и внимательный врач. Она промыла ребёнку миндалины. Мы довольны!
Доктор внимательный. Она поняла мою проблему, провела манипуляции и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она хорошо осмотрела пациентку и всё нам рассказала. Мы довольны!
Внимательный доктор. Она все доходчиво мне объяснила.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29 г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 8 (499) 116-76-94

Тимошенко Т. М.

Лор (отоларинголог) · · 37 лет