2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Харичева Елена Ивановна

Харичева Елена Ивановна

Компетентный и внимательный врач. Она выписала мне лечение по результатам анализов. Я осталась довольна доктором!
Хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы. Я буду продолжать обследоваться у этого врача.
Добрый и позитивный врач. Елена Ивановна всё рассказала мне и прописала лекарства.
Очень хороший врач. Она назначила мне правильное лечение и ничего лишнего не прописала. Приём прошёл чётко и по делу. Я очень довольна!
У меня была первичная консультация. Врач назначила мне лечение, поняла проблему и ответила на все вопросы.
Доктор провела осмотр и провела очень квалифицированную консультацию. Меня устроило, как врач провела прием!
Приём прошёл вежливо. Врач меня проконсультировала.
Очень деликатный врач и потрясающая женщина. Она направила меня на сдачу анализов и обьяснила всё, что было нужно. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Доброжелательный врач. Я была у нее уже до этого и претензий никаких нет. Доктор провела осмотр, все объяснила, ответила на вопросы, выписала мне анализы, дала назначения и сказала когда будет следующий прием.
Адекватный и компетентный доктор. Она сделала то, что мы хотели. Доктор нам всё обьяснила и утвердила наши догадки о проблеме.
Доброжелательный, внимательный к мелочам и деталям специалист. Я была у врача уже второй раз, всем довольна, доверяю ей, собираюсь дальше наблюдаться или лечиться у нее. Доктор выслушала меня, все учла и решила проблемы. В целом, мое состояние улучшилось!
Очень грамотный, учтивый и вежливый доктор. Она уделила мне много времени, провела осмотр. Все понятно, доходчиво объяснила, развернуто ответила на вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
1.0
Плохо
Очень грубая и отталкивающая женщина. Я больше не вернусь к ней и никогда ее не порекомендую!
Всё, что мне нужно, я получила от посещения, доктор всё необходимое сделала и я осталась удовлетворена. Елена Ивановна - достойный врач!
2.0
Плохо
Пришла к врачу уже с анализами. Вопрос был по поводу вируса папилломы человека. Доктор напугала так, что после того, как я вышла из кабинета я сутки не могла отойти от услышанного. Несколько раз за приём доктор откровенно давала мне понять жестом «рука-лицо», что я задаю глупые вопросы. Теперь про схему лечения (инъекции, таблетки, свечи в разные места). Весь мир, кроме России, не лечит вирус папилломы человека, так как от него нет лекарства с доказанной эффективностью. Вместо того, чтоб объяснить все стороны проблемы, врач говорила про единственный способ спастись от рака шейки матки это пройти дорогой курс лечения. «Лечиться» разумеется надо с партнером, мой партнёр живет в другой стране и там вирус папилломы человека за болезнь которую надо лечить не считают. На мой вопрос, а что тогда делать с партнером, я получила разведённые руки и мысль -пусть он делает что хочет, но вам точно надо лечение, иначе рак шейки матки, и с ним половую жизнь вести пока он не вылечится нельзя. Сумбурный отзыв, но ни о доверительном разговоре, сочувствии и компетенции в вопросе впч на приеме приеме и речи не шло. Больше точно к этому специалисту не пойду. Было впечатление, что специально меня отчитывают и запугивают, чтобы поднять выше средний чек и впарить лишние лечение и медикаменты. Приём начался на 20 мин позже, потому что врач куда то отошла. На приеме была только беседа. Предложения осмотреть на кресле не было (это мой первый примем у этого врача и такое знакомство ну просто необходимо) как понимаю, врач не захотела тратить время на осмотр, когда я отказалась от кольпоскопия, цитологии и мазка»
Очень хорошая врач. Мы наблюдаемся у нее уже год, ходим только к этому специалисту и всем бы посоветовали! Доктор решает вопрос нашей болезни, помогает, все объясняет и прописывает таблетки. Этот прием был контрольный.
Я получила консультацию и все, что мне нужно было узнать от доктора! Врач побеседовала со мной, дала рекомендации и все доступно объяснила.
Внимательная врач. Она опросила меня, осмотрела, назначила анализы и УЗИ. Я все прошла и пойду еще раз к доктору.
4.0
Ниже среднего
У меня сложилось крайне негативное впечатление от двух приемов у данного специалиста по следующим причинам: - Клиника: крайне не понравилось, что во время приема другой специалист без предупреждения зашел в кабинет по какому-то мелкому вопросу (да, это не связано с профессионализмом доктора, но неприемлемо, когда производится осмотр) - Данный гинеколог из тех, кто "кошмарит" пациентов, при этом не объясняя, в чем состоит опасность определенных результатов анализов: а) Специалист почти никак не прокомментировала диагноз ВПЧ. После просьбы объяснить результаты анализов посоветовала "почитать про это в интернете". Она не объяснила, как связаны типы 16 и 18 с раком шейки матки. б) Прописала дорогостоящий курс лечения от ВПЧ (Аллокин-альфа, Изопринозин и т.д.), при этом сказав, что таким образом можно полностью вылечиться от него. Как посоветовала доктор, я почитала в интернете про ВПЧ и нашла информацию, в том числе от Всемирной Организации Здравоохранения, о том, что для ВПЧ не существует никакого медикаментозного метода лечения с доказанной эффективностью. При этом врач сказала мне, что курс позволит вылечить меня от ВПЧ, и не упоминала об экспериментальности ее метода лечения в) Недружелюбный и строгий специалист. Данный пункт не так важен, как первые два, однако он придает еще большую негативную окраску моему опыту посещения данного специалиста. Итог: я никому не советую посещение данного специалиста.
Спасибо за внимание и понимание!

⚕️ Харичева Елена Ивановна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог- эндокринолог, эстетический гинеколог. Занимается современными методами обследования и лечения гинекологических заболеваний, диагностикой и лечением бесплодия, не вынашивания беременности, хирургическим и медикаментозным лечением внутриматочной патологии, органосберегающими операциями при патологии бартолиниевой железы, пластикой тазового дна, интимным омоложением с помощью эрбиевого и СО2 лазеров, лечением хронических воспалительных заболеваний органов малого, интимной биоревитализацией и интимной контурной пластикой. Подробная информация о враче

• Лечение гинекологических заболеваний (шейки матки, вульвы, промежности любой сложности), эндокринных нарушений;
  • коррекция пери- и менопаузальных нарушений;
  • диагностика и лечение бесплодия, невынашивания беременности;
  • хирургическое и медикаментозное лечение внутриматочной патологии;
  • малые гинекологические операции (хирургический аборт, гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание, конизация шейки матки, биопсия, марсупиализация кисты бартолиновой железы);
  • пластические операции на половых органах (восстановление девственной плевы, пластика больших и малых половых губ, пластика влагалища и промежности);
  • нитевой лифтинг влагалища и промежности;
  • интимная контурная пластика с использованием препаратов гиалуроновой кислоты;
  • плазмотерапия и биоревитализация интимной зоны.
г. Балашиха, ул. Советская, д. 42
8 (499) 116-77-24