14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр Нефролог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Центральная клиника Бибирево»

г. Москва ул. Корнейчука, д. 54

8 (499) 519-39-11

Принимает детей до 17 лет в «Центральная клиника в Бибирево»

г. Москва ул. Плещеева, 11В

⚕️ Харченко Ольга Витальевна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
"Нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Боткинской больницы
2012
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Детская нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Тушинской детской клинической больницы
2007
"Педиатрия с детскими инфекциями", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2005
"Нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования на базе Городской клинической больницы №52
2000

2016
Премиум клиник Семья

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

На приёме доктор провела консультацию, всё убедительно и развёрнуто рассказала и направила на анализы. Врач грамотный, внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Ранее я была у другого врача и мне есть с чем сравнить. Данный специалист достоин самого наилучшего отзыва. На приёме она провела тщательный осмотр, дала свои дополнительные рекомендации и назначила правильное лечение. Я принимаю лекарство, назначенное ей, уже четвёртый день и оно мне здорово помогает. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
7.0
Специалист грамотный, все объяснила, дала свои рекомендации. С ребенком была внимательна и доброжелательна. В целом я осталась довольна проведенным приемом. Могу рекомендовать доктора знакомым.
Ольга Витальевна всё грамотно мне объяснила и выписала лекарства. Она ответственный и профессиональный врач. Проблема ребёнка была решена! Я довольна!
Хороший и профессиональный врач. Мы пришли с готовыми результатами анализов. Она провела нам хорошую консультацию, поставила диагноз, рассказала, какие нужно провести дополнительные исследования и назначила лечение. Мы пойдем к ней на повторный прием.
Доктор вежливый и приветливый. Она меня осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации и назначила анализы.
Очень вежливый, внимательный, вдумчивый и понимающий врач. Она выслушала нас, уделила много времени, осмотрела ребёнка и дала советы. Я очень довольна!
Ольга Витальевна хороший, профессиональный, отзывчивый и вежливый специалист, который располагает к себе. Она проверила ребёнка, осмотрела и ответила на все мои вопросы.
Очень внимательный и спокойный врач. Ольга Витальевна провела осмотр ребёнка, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Она так же всё подробно мне объяснила. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Доктор хороший и внимательный. Ольга Витальевна осмотрела ребенка и назначила лечение.
Очень дружелюбный и внимательный врач. Ольга Витальевна прописала нужные назначения, просмотрела результаты анализов, всё чётко объяснила, дала рекомендации и учла все пожелания.. Мы довольны!
Добрый и располагающий к себе доктор. На приеме она осмотрела ребенка, померила температуру, ответила мне на все вопросы, дала рекомендации и выписала справку.
Внимательный доктор. На приеме она осмотрела пациентку и прописала диету.
Адекватный доктор. На первом приеме она осмотрела ребенка, выслушала и направила на обследование. Врач старается не назначать лишних анализов и объяснить, что целесообразно, а что нет.
Добрый и внимательный врач. Она прослушала ребёнка, всё подсказала и выписала лекарства. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Доктор приятый, профессиональный, хороший и грамотный. Она рассказал нам с чем могут быть связаны симптомы и дала рекомендации по решению проблем. Мы бы ещё раз, обратились к этому врачу.
Доктор хороший и дружелюбный. Она тщательно провела осмотр и назначила пациенту анализы.
Внимательный врач. Она дала нам направления и рекомендации.
Вежливый и внимательный врач. Она была заинтересована в осмотре ребёнка, поставила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный врач. Ольга Витальевна всё обстоятельно мне обьяснила, рассказала и назначила ребёнку лечение. Она так же направила на сдачу анализов.
г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 8 (499) 519-39-11 г. Москва, ул. Плещеева, 11В 8 (495) 185-01-01

Пашинцева М. Е.

Педиатр · Врач высшей категории · 28 лет