3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Харченко Ольга Витальевна

Харченко Ольга Витальевна

Доктор приятый, профессиональный, хороший и грамотный. Она рассказал нам с чем могут быть связаны симптомы и дала рекомендации по решению проблем. Мы бы ещё раз, обратились к этому врачу.
Доктор хороший и дружелюбный. Она тщательно провела осмотр и назначила пациенту анализы.
Внимательный врач. Она дала нам направления и рекомендации.
Вежливый и внимательный врач. Она была заинтересована в осмотре ребёнка, поставила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный врач. Ольга Витальевна всё обстоятельно мне обьяснила, рассказала и назначила ребёнку лечение. Она так же направила на сдачу анализов.
Очень хороший врач!!! Внимательный , дружелюбный . Ничего не навязывает, все по делу! Будем наблюдаться у неё.
Врач мило общалась со мной. Приём прошёл вовремя. Доктор вникла в результаты анализов, внимательно осмотрела, всё разъяснила мне и дала назначения. Я довольна!
Приятный врач. Она проверила ребёнка, прописала назначения и направила нас на дополнительные исследования.
Ольга Витальевна внимательный и отзывчивый врач. Она нас выслушала и назначила лечение. Врач нам помогла!
Очень хороший и внимательный педиатр. Очень много всего рассказала . Осмотр ребёнка мне очень понравился . Наконец то я нашла нормального врача .
Это очень хороший врач, я далеко не первый раз к ней хожу, она знающий специалист. У меня не самый лёгкий случай, она и по-человечески производит впечатление и как профессионал.
Хороший специалист. Мы уже ходили к ней, доктор раньше вела нас. Она провела консультацию и сказала, что все в порядке.
Профессиональный врач. Она пообщалась с ребенком и все хорошо нам объяснила. Доктор даже оставила контактный телефон, чтобы мы смогли позвонить после того, как придут результаты анализов и уточнить продолжать лечение или требуется что - то еще назначить.
Доктор внимательный. Расположила к себе ребенка, это самое главное. Она выслушала меня, полностью осмотрел ребенка, дала рекомендации и говорила только по делу. Буду еще к ней обращаться при необходимости.
Хороший доктор. Она дала задание сдать анализы и выдала рекомендации. Я получила ответы на свои вопросы и еще вернулась бы к этому специалисту. Претензий и негатива к врачу нет!
Очень хорошый врач. Мы обо всем поговорили, доктор провела осмотр.Она дала рекомендации по лечению и какие анализы сдать. Мы немножко задержались,она подождала. Все по делу говорила, по человечески. Я осталась довольна.
Очень прекрасная, замечательная и внимательная врач. У нее человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Доктор умеет общаться с детьми. Специалист пообщалась с нами, все узнала, полностью осмотрела ребенка. Изучала все документы, понятным языком объяснила информацию и дала квалифицированное заключение.
Отзывчивая и внимательная врач. Она назначила нам анализы и лечение. Мы получили то с чем шли!
Доктор очень приятная и отзывчивая. Она посмотрела ребенка, наши анализы, ответила на мои вопросы и назначила лечение. Будем повторно к ней обращаться.
Врач показалась нам квалифицированной и очень доброй. Она послушала нас, выявила кое что еще помимо той проблемы, с которой мы пришли и не касается ее сферы. Это говорит о хорошем отношении и заботе о ребенке. Доктор назначила анализ крови и дала рекомендации, чтобы вылечить то, что обнаружилось.

⚕️Харченко Ольга Витальевна - врач педиатр, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.