3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Харадзе Эмзар Нодарович

Харадзе Эмзар Нодарович

Доктор внимательный. Он меня осмотрел, поставил диагноз, проконсультировал по поводу операции и дал рекомендации.
Уважительный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, очень углублено проконсультировал, по проблеме, и выписал обширное лечение. Я пойду повторно к этому врачу!
Спокойный и внимательный доктор. Он меня выслушал, сделал УЗИ, сказал, что всё хорошо и выписал заключение.
Эмзар Нодарович внимательный, заботливый врач и грамотный специалист. Он учёл тонкости проблемы, всё прокомментировал, безболезненно снял швы и дал рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Я удовлетворен встречей с доктором и полезностью приема!
Эмзар Нодарович компетентный и хороший врач. Он провел УЗИ вен и проконсультировал меня.
Очень вежливый и внимательный врач. Он все подробно мне объяснил, рассказал о проблеме и назначил лечение.
Врач компетентный. Он мне все внятно и доходчиво обьяснил о проблеме. Доктор дал мне советы.
Внимательный и профессиональный врач. Я получил толковую консультацию и доктор предложила мне несколько вариантов лечения.
Очень внимательный и добрый врач. У меня был серьезный, воспаленный нарыв. Доктор оказал мне неоценимую помощь в экстренном случае. Он сделал небольшую операцию, все зачистил и наложил повязку. Выражаю благодарность специалисту и приду еще к нему!
Вежливый и внимательный врач. Он очень хорошо все объяснил, подробно рассказал и показал, что меня интересовало по поводу операции и дал рекомендации, что принимать. Я осталась удовлетворена ответами и посещением!
6.0
Вежливый и деликатный доктор, но у меня осталось неоднозначное мнение. Врач не предупредил меня о стоимости дополнительного узи. Он меня осмотрел, сказал мою проблему, сказал чем нужно лечиться и позвал к себе на операцию.
Очень доброжелательный специалист. Он объяснил все, что я хотела про болезнь, проконсультировал меня и сказал, что нужно делать дальше.
У меня никаких претензий нет, я приходила к врачу на консультацию, планирую бороться с проблемами. Я проконсультировалась что бы знать масштаб бедствий и к чему готовиться. Доктор внимательный, профессионально ответил на те вопросы которые меня интересовали. Я пришла к нему по рекомендациям знакомых.
Мне врача посоветовала коллега профессорша, поэтому к нему пошла. Я ждала целую неделю, чтобы к нему попасть. У меня проблема с левым коленным суставом. Собираюсь сделать МРТ и вернуться к нему на консультацию. Мы с ним будем работать. Очень доброжелательный, очень грамотный, очень корректный доктор. Меня он устраивает. Я очень довольна результатом. Он просто безукоризнен!
Доктор очень хороший, очень внимательный, тщательно изучил мои анализы, которые я принесла, назначил лечение, все разъяснил. Мне понравилось.
У нас был прием маленький, консультативный. Врач проконсультировал, ответил на все вопросы, которые хотели услышать. Мне всё понравилось, всё устроило.
Хороший доктор. Я не планировала делать обследование, но в итоге сделала его, чтоб врач смог что-то сказать, это было более информативно. Эмзар Нодарович полноценно проконсультировал меня.
Доктор провел прием и сразу сделал операцию. Эмзар Нодарович - очень приятный, все сделал профессионально, никаких претензий у меня не было. Я осталась довольна, сегодня пойду на перевязку.

⚕️ Харадзе Эмзар Нодарович - врач флеболог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург, врач-флеболог. Проводит диагностику и лечение варикозной болезни нижних конечностей и ее осложнений, миниинвазивную хирургию вен (склеротерапия, пенная склеротерапия, микрохирургическая флебэктомия), эстетическую хирургию. Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2001
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. академика Б.В. Петровского
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Севео-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова
2013
"Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2002-2004
Сердечно-сосудистый хирург, Научный центр серечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2000-2005
Врач-хирург, Городская клиническая больница №20
Врач-хирург, Центр амбулаторной хирургии, Городская поликлиника №218
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение варикозной болезни нижних конечностей и ее осложнений;
  • миниинвазивная хирургия вен (склеротерапия, пенная склеротерапия, микрохирургическая флебэктомия);
  • эстетическая хирургия.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6