8 (499) 519-32-88

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 900 ₽
–40%-40% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВыбрала специалиста по отзывам. Прием прошел отлично. Времени мне уделили достаточно. Вежливый и внимательный доктор, уважительно со мной общалась. Никуда не торопилась. Врач проконсультировала меня и помогла в решении проблемы.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноМне очень понравился прием, я записалась еще раз. По итогу данного приема я сдала анализы и я получила ответ на интересующие меня вопросы. Карина Григорьевна очень доброжелательная, профессиональная, было комфортно. не было чувства неловкости.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноПриём длился минут сорок. За это время доктор успела осмотреть и опросить меня, затем мы побеседовали по моему вопросу. Отношение доктора было профессиональным, с пониманием. Я бы обратилась к ней повторно, если будет необходимо или посоветовала бы её другим.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноПрием длился минут 20. Доктор меня проконсультировала, направила на анализы и взяла забор необходимого материала. При необходимости обращусь к ней повторно. Если будет результат всем её порекомендую!Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноДоктор на приёме общалась со мной очень вежливо, она смогла частично помочь мне. По её назначению я сдала дополнительные анализы и записалась на повторный приём.Медицина и Красота на Павелецкой
СреднеПриём по времени длился минут 20. Карина Григорьевна провела осмотр, взяла анализы и провела УЗИ. Отношение было не очень добродушным. Я бы не обратилась к ней повторно при необходимости и не порекомендовала бы знакомым. Как профессионал - она нормальная, но мне не понравилось личностное отношение.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноДанного специалиста я выбрала по отзывам. Карина Григорьевна всё доступно мне объяснила, проконсультировала, провела УЗИ и назначила повторный приём по результатам анализов. Приём прошёл приятно.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноКарина Григорьевна компетентный доктор. Она доброжелательно со мной общалась и все понятно объяснила. У меня был осмотр, консультация и назначение анализов. Я записалась к ней на повторный прием. Рекомендую этого специалиста.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноДоктор общалась уважительно. Она мне назначила анализы. Никуда не торопилась, и меня не торопила тоже. Я пойду на повторный прием. Частично специалист помогла в решении моей проблемы.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноКарина Григорьевна очень приятный врач. Она мне все рассказала и показала, написала анализы. Доктор спокойно и дружелюбно со мной общалась. Я уже посетила ее повторно и теперь знаю, как лечиться. Рекомендую этого специалиста.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноВсе было в порядке. По итогу консультации я сдала анализы. Обратилась к данному специалисту, потому что она была свободна. Я записалась к ней повторно.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноЯ выбрала доктора по месторасположению клиники. На приёме Карина Григорьевна общается доброжелательно, с ней уютно. Приём занял около получаса, за это время доктор провела осмотр и консультацию, порекомендовала дальнейшее лечение и анализы.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноПрием прошел замечательно. Очень качественный сервис. В первую очередь, в данной медицинской организации мне понравилась врач, она все объяснила, назначила анализы, сделала УЗИ. Проблему пошли решать. Карина Григорьевна чуткая, опытная, деликатная. Чувствуется, что профессионал своего дела. При необходимости я могла бы порекомендовать данного специалиста.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноПрием длился минут 40. Все интересующие вопросы были заданы, на все были получены ответы. По итогу Карина Григорьевна назначила лечение. Она доброжелательно и адекватно со мной общалась. Я планирую посетить этого специалиста повторно.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноМеня приняли быстро, даже раньше положенного. Карина Григорьевна уделила мне много времени, она разъяснила мне всю необходимую информацию. Очень приятный врач, хотелось бы с ней продолжить работу дальше. Я бы рекомендовала этого доктора другим пациенткам.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноПрием прошел отлично! Длился он около 20 минут. Карина Григорьевна очень внимательный врач. Продолжаем с ней лечение. Это было мое не первое посещение Хангельдовой. Она подробно дает информацию доступным языком. Понятно объяснила лечение. С удовольствием специалиста порекомендую и приду на повторный визит.Медицина и Красота на Павелецкой
ХорошоВсе прошло отлично, мне понравилось, все посоветовали. По итогу приема я получила консультацию. Доктор общалась доброжелательно и внимательно. При необходимости обязательно обращусь еще к данному специалисту.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноКарина Григорьевна вела прием полчаса. Была консультация, рекомендации и взятие анализов. Доктор вежливо и с пониманием ко мне отнеслась, уважительно. Я довольна. Рекомендую этого специалиста и сама обращусь к ней повторно при необходимости.Медицина и Красота на Павелецкой
ОтличноОт приема у меня остались очень хорошие впечатления. Было очень хорошо! Карину Григорьевну выбирала по отзывам. Она очень ответственно подходит к каждому пациенту. Очень доступно объясняет каждое свое действие и расшифровывает анализы. У меня был повторный прием по результата исследования.Медицина и Красота на Павелецкой
ПлохоНе советую данного врача. Моя ошибка, что я изначально не почитала отзывы отданной клинике. Пришла на прием, К.Г. уже чем-то была недовольна(хотя я не опаздывала). Начала выяснять причину (и т.к. я впервые была в платной гинекологии, я не знала , что входит в стоимость осмотра, а что нет). На все мои откровенные ответы она смотрела с каким-то осуждением..выяснив причину, она сказала «ну всё, ложись, сейчас будем делать узи», не сказав мне о том, что узи стоит 1700₽. Сделала узи, провела осмотр и начала (в буквальном смысле, навязывать анализы за 5к и выше, аргументируя это тем , что «нужно делать срочно», но , когда я отказалась, сказав, что пока такой возможности нет, тон и выражение лица поменялось и было выдана следующее: «как нету? С вашей проблемой нужно сделать их прямо сейчас!». Честно, я была в ауте просто. Потом к.г. сказала «ну тогда сделайте хотя бы анализ за 600₽, но он, конечно, не выявит валу проблему». Я была растеряна и согласилась на этот анализ. В конечно итоге, записалась я на приём за 900₽ (со скидкой от сбера), + 600₽ анализ и + 300₽ какой-то сбор, ну да ладно. Виду квитанцию, а сумма 4800. Задаю вопрос почему такая сумма, врач выдает, ну узи платное вообще-то. На вопрос, почему она мне не сообщила об этом перед процедурой, я получила очень грубый ответ «МЫ НЕ СООБЩАЕМ О ТОМ, ЧТО УЗИ ПЛАТНОЕ, ЭТО ИТАК ВСЕ ЗНАЮТ» ииии, о боже, она меня начала упрекать в том, что я итак пришла на прием СО СКИДКОЙ!!!! Итог: мне не были даны никакие рекомендации по дальнейшему лечению, аргументируя это тем, что все рекомендации будут даны, когда придут результаты анализов! Мой шок в шоке. Пришла просто «поболтать» с ней за 5к.Медицина и Красота на Павелецкой
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Хангельдова Карина Григорьевна - врач акушер, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог, диетолог, врач УЗИ. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки, молочной железы. Владеет методами УЗИ диагностики внутренних органов и малого таза, выполняет реконструктивные операции органов малого таза в менопаузальном периоде. Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периодеПодробная информация о враче
  • 2004
    Аспирантура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
  • 1992
    Интернатура по специальности "Лечебное дело", Узбекский научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт
  • 2018
    "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Ультразвуковая диагностика", ФГБУ "Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна"
  • 2017
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
  • 2015
    "Гемостазиология", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Организация здравоохранения", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2010
    "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
  • 2013-2020
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой"
  • 2011-2013
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Клиника "Евромед"
  • 2008-2011
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, ООО "Медклиник"
  • 2004-2008
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Многопрофильный медицинский центр "Юнимед"
  • 1992-2004
    Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения, Роддом №10
    Ташкент
Проводит:
  • комплексное лечение и профилактику воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • специализируется на гинекологической эндокринологии;
  • лечение бесплодного брака и невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностику и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностику заболеваний молочной железы;
  • лечение климактерических расстройств в пери и пост;
  • владеет методами УЗИ диагностики внутренних органов и малого таза;
  • владеет хирургическими методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний;
  • использует методы радиоволновой хирургии, кольпоскопию;
  • выполняет реконструктивные операции органов малого таза в менопаузальном периоде.
Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Стоимость приема: 900 ₽1500