3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хангельдова Карина Григорьевна

Хангельдова Карина Григорьевна

Карина Григорьевна очень хороший, деликатный и внимательный врач. Она мне всё подробно объяснила. провела диагностику, проконсультировала по состоянию здоровья и назначила лекарства.
На приеме доктор мне все объяснила, назначила УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор очень приятый и профессиональный. Она провела консультацию, взяла анализы и дала назначения.
Доброжелательный и профессиональный доктор, который разбирается в своем деле. На приеме она меня выслушала и дала рекомендации.
Профессиональный и доброжелательный доктор. Все прошло замечательно и я буду дальше у нее наблюдаться.
Очень хороший и компетентный врач. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень хороший и понимающий доктор. Она меня проконсультировала, провела первичный осмотр и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Хороший, квалифицированный и компетентный во всех вопросах доктор. Она назначает грамотное и правильное лечение.
Хороший и квалифицированный доктор, который очень тщательно подбирает индивидуальное лечение для пациента. Она направила меня на анализы.
Профессиональный врач. Она все четко, тактично мне рассказала. Я еще приду к доктору на прием.
Карина Григорьевна очень хороший, добрый, внимательный и общительный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень тактичный и профессиональный специалист. Она назначила мне сдачу правильных анализов и не предлагала лишних услуг. Приём прошёл кратко и по существу.
Доктор очень приятная женщина. Она дала правильные рекомендации и взяла анализы. Пойду на повторный прием.
Положительный и внимательный врач. Она очень подробно обьяснила все мои проблемы и назначила сдачу анализов. Мне так же не было предложено никаких лишних услуг. Я довольна!
Очень приятный врач. Она мне всё понятно обьяснила, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень умная женщина. Она хорошо приняла меня, посмотрела, проконсультировала по анализам, взяла дополнительные, доступно и понятно все рассказала. Я еще записалась на повторный прием к этому доктору!
Хороший и грамотный врач. Она проконсультировала меня. Специалист понравилась мне своими знаниями и компетентностью. Я буду продолжать лечение с этим доктором.
Хороший доктор. Она никуда не торопилась, провела осмотр, взяла мазки, оказала мне консультацию и все рассказала.
Знающий и понимающий врач. Она все объяснила, ответила на вопросы и не предлагала ничего лишнего.
Хороший и внимательный врач. Она мне всё обьяснила по документам и поэтапно провела приём. Доктор так же дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов. Я пойду к Карине Григорьевне на повторный приём.

⚕️ Хангельдова Карина Григорьевна - врач акушер, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог, диетолог, врач УЗИ. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки, молочной железы. Владеет методами УЗИ диагностики внутренних органов и малого таза, выполняет реконструктивные операции органов малого таза в менопаузальном периоде. Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
1992
Интернатура по специальности "Лечебное дело", Узбекский научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт
2018
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Российский университет дружбы народов
2017
"Ультразвуковая диагностика", ФГБУ "Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна"
2017
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2015
"Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2015
"Гемостазиология", Российский университет дружбы народов
2013
"Организация здравоохранения", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
2013-2020
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой"
2011-2013
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Клиника "Евромед"
2008-2011
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, ООО "Медклиник"
2004-2008
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Многопрофильный медицинский центр "Юнимед"
1992-2004
Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения, Роддом №10
Ташкент
Проводит:
  • комплексное лечение и профилактику воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • специализируется на гинекологической эндокринологии;
  • лечение бесплодного брака и невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностику и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностику заболеваний молочной железы;
  • лечение климактерических расстройств в пери и пост;
  • владеет методами УЗИ диагностики внутренних органов и малого таза;
  • владеет хирургическими методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний;
  • использует методы радиоволновой хирургии, кольпоскопию;
  • выполняет реконструктивные операции органов малого таза в менопаузальном периоде.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67