14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Хангельдова Карина Григорьевна - врач акушер, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог, диетолог, врач УЗИ. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки, молочной железы. Владеет методами УЗИ диагностики внутренних органов и малого таза, выполняет реконструктивные операции органов малого таза в менопаузальном периоде. Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде Подробная информация о враче

2004
Аспирантура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
1992
Интернатура по специальности "Лечебное дело", Узбекский научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ташкентский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт

2018
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Российский университет дружбы народов
2017
"Ультразвуковая диагностика", ФГБУ "Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна"
2017
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2015
"Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2015
"Гемостазиология", Российский университет дружбы народов
2013
"Организация здравоохранения", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов

2013-2020
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой"
2011-2013
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Клиника "Евромед"
2008-2011
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, ООО "Медклиник"
2004-2008
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, Многопрофильный медицинский центр "Юнимед"
1992-2004
Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения, Роддом №10
Ташкент

Проводит:
  • комплексное лечение и профилактику воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • специализируется на гинекологической эндокринологии;
  • лечение бесплодного брака и невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностику и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностику заболеваний молочной железы;
  • лечение климактерических расстройств в пери и пост;
  • владеет методами УЗИ диагностики внутренних органов и малого таза;
  • владеет хирургическими методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний;
  • использует методы радиоволновой хирургии, кольпоскопию;
  • выполняет реконструктивные операции органов малого таза в менопаузальном периоде.

Врач доброжелательный. Все замечательно. Карина Григорьевна подробно рассказала по моему диагнозу, объяснила все от и до, отправила на дополнительные анализы. Как такового лечения еще не назначала. В целом я довольна. Рекомендую специалиста. Собираюсь на повторны прием.
Выбирала специалиста по отзывам. Прием прошел очень быстро. Всё прошло хорошо. Карина Григорьевна очень тактичный доктор. Врач назначил анализы и повторный прием, для дальнейшего назначения лечения.
Врача нашла по отзывам. Прием прошел хорошо, нет никаких претензий. Карина Григорьевна все подробно мне объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
2.0
Плохо
Добрый день! Пишу отзыв впервые, так как мой отзыв, возможно, кого-то убережёт от таких непрофессиональных врачей! Я была в шоке, от непрофессионализма и ложного диагноза! Врач по имени Хангельдова Карина Григорьевна поставила мне несуществующий и не имеющий отношения к моей проблеме диагноз! Ещё и настаивала на операцию в их клинике, хотя это место очень сложно назвать клиникой!) И интересно, что они мне там удалили бы?)) если у меня все было в порядке, хотя врач настаивала на скором удалении несуществующей проблемы!! Мошеничество в чистом ввиде!! но моя интуиция подсказала, что нужно пройти ещё 2 гинекологов, в итоге, выяснилось, полный непрофессионализм врача Хангельдовны Карины! Что самое интересное - назначение операции и удалении того, чего НЕТ!!! Я ещё буду разбираться с этой ситуацией, так как таких врачей нельзя подпускать к пациентам! Будьте внимательны и не введитесь на отзывы, как сделала это я! Берегите себя, свои деньги, свое время и нервы!!
2.0
Плохо
Добрый день! Пишу негативный отзыв в первые, так как возможно мой отзыв убережёт кого-то от непрофессионализма данного врача! Данный врач, Хангельдова Карина Григорьевна, поставила не существующий диагноз, так ещё и настаивала на скорой операции в их клиники, хотя если честно, язык не поворачивается назвать это место клиникой!! Но моя интуиция, решила все перепроверить, и сходить ещё к 2 гинекологам! Я просто не представляю, что они там у меня собирались удалять на операции?)))) здесь уже попахивает мошенничеством!!! Я в первые сталкиваюсь с таким непрофессиональным врачем как Хангельдова Карина Григорьевна и с такой клиникой! Друзья, не ведитесь на все отзывы, которые расписанным здесь!) Лучше поберегите свои денежки, своё время и НЕРВЫ!!
Врач приятный, деликатный, внимательный. Прием прошел хорошо. Карина Григорьевна взяла анализы, выполнила некоторую процедуру, что бы стало полегче. По итогу получила предварительный диагноз, запись на повторный прием. Все прошло вовремя.
Доктора нашла по рейтингу и образованию. Обходительный, доброжелательный врач. Профессионал своего дела. Карина Григорьевна выдала направление на необходимые анализы. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований для назначения дальнейшего лечения.
Карина Григорьевна вежливый, тактичный и опытный врач. После проведения определённых процедур я пришла на контрольный осмотр. Было так же проведено УЗИ и прописаны медикаменты для дальнейшего лечения. Через месяц буду обращаться повторно. Претензий на данный момент не имею. Доктор так же распечатала мне доступную инструкцию по действиям. Она так же оставила мне свой номер телефона и сказала, что я могу звонить в любой момент. Я бы порекомендовала данного специалиста знакомым.
Прием прошел хорошо. Опытный врач. Все понравилось. Общалась на приеме вежливо. Поставила диагноз, и выписала лекарство. Назначила анализы. По итогу результатов буду повторно записываться на прием. Карина Григорьевна приняла меня с задержкой, но незначительной, минут 5-10. По окончанию приема, вопросов не осталось. Доктора порекомендую. Врача наша на сайт, в приложении СберЗдоровье.
Все понравилось меня все удовлетворила. От приема осталось приятное впечатление. На приеме врач общался как врач, хорошо. Карина Григорьевна доброжелательная, адекватная. Никаких нареканий не возникло. То что я хотела такой информацию я получила. У данного врача я впервые, и рекомендовать ее по первому приему яне могу. Нужны результаты. Как будут результаты
Очень хороший врач. Самое главное: понятно и четко разъясняет. Назначает лечение. Рекомендую!
Третий раз на приёме у Карины Григорьевны,ссылаясь на предидущие отзывы решила доверить своё здоровье именно ей. Пока доктором Кариной давольна, прохожу обследование, назначено лечение, о конечном итоге дополню позже, так как проблема со здоровьем ещё не устранена.
Врач хороший. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Карина Григорьевна взяла анализы, помогла в решении моего вопроса, все хорошо рассказала, осмотрела, назначила лечение. Общалась хорошо, все разъяснила как пользоваться, зачем. По итогу я узнала что это не заразная болезнь. Пойду на повторны прием. Рекомендую данного специалиста.
Первое впечатление после двух посещений врача Карины Григорьевны положительные,о компитентности врача окончательные выводы опубликую после окончания лечения.
Пока мне все очень понравилось. Но это был только первичный прием, на котором врач взяла необходимые анализы, сделала УЗИ. Ничего лишнего не назначала. Доктор показалась грамотной, опытной, доброжелательной. Всю информацию специалист объясняет доступно. Планирую продолжать лечение у Карины Григорьевны.
Карина Григорьевна хороший и трепетный врач. Очень понравилась. Приём длился около часа. За это время доктор проконсультировала меня, провела осмотр, назначила анализы, доступно всё объяснила. Я узнала для себя что и как делать. Теперь ждём результатов анализов, чтобы назначить дальнейшее лечение.
Мне все понравилась. Очень аккуратный, профессиональный и внимательный врач. Она взяла у меня анализы и назначила лечение. Я приеду сегодня на капельницы в клинику. Результат смогу оценить только потом.
На мой взгляд очень хороший, тактичный, аккуратный врач. Карина Григорьевна всё понятно мне объяснила. Доктор сделала осмотр и УЗИ. Специалист разъяснила, что мне нужно делать дальше и назначила ещё другие анализы. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна.
На приёме доктор собрала анализы, дала свои рекомендации и сказала перезаписаться повторно, чтобы узнать результаты анализов. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым и, в случае необходимости, обращусь к ней повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач мне очень понравилась, у нее хорошая квалификация. Все просто и доступно объясняет, наверное это один из лучших врачей, которых я посещала. Буду и дальше к ней обращаться. Доктор провела осмотр, взяла необходимые анализы, назначила лечение и обозначила дальнейшую тактику. Специалист адекватная, внимательная, коммуникативная, имеет подход к пациентам. Однозначно рекомендую врача.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.