2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хангельдова Карина Григорьевна

Хангельдова Карина Григорьевна

Доктор очень приятная женщина. Она дала правильные рекомендации и взяла анализы. Пойду на повторный прием.
Положительный и внимательный врач. Она очень подробно обьяснила все мои проблемы и назначила сдачу анализов. Мне так же не было предложено никаких лишних услуг. Я довольна!
Очень приятный врач. Она мне всё понятно обьяснила, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень умная женщина. Она хорошо приняла меня, посмотрела, проконсультировала по анализам, взяла дополнительные, доступно и понятно все рассказала. Я еще записалась на повторный прием к этому доктору!
Хороший и грамотный врач. Она проконсультировала меня. Специалист понравилась мне своими знаниями и компетентностью. Я буду продолжать лечение с этим доктором.
Хороший доктор. Она никуда не торопилась, провела осмотр, взяла мазки, оказала мне консультацию и все рассказала.
Знающий и понимающий врач. Она все объяснила, ответила на вопросы и не предлагала ничего лишнего.
Хороший и внимательный врач. Она мне всё обьяснила по документам и поэтапно провела приём. Доктор так же дала мне рекомендации и назначила сдачу анализов. Я пойду к Карине Григорьевне на повторный приём.
Опытный врач. Она провела осмотр, все рассказала и дала рекомендации. Я получила от доктора все, что было нужно!
Внимательный и доброжелательный врач. Она никуда не торопилась и ответила на все мои вопросы. Карина Григорьевна подробно всё мне обьяснила, проконсультировала по результатам анализов и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Замечательная, тактичная и внимательная женщина. Карина Григорьевна - супер врач. Она понятно, подробно все мне рассказала и назначила лечение.
Карина Григорьевна хороший, доброжелательный, опытный и внимательный доктор. Она мне всё подробно обьяснила о проблемах, их источниках и как эти проблемы исправить.
Карина Григорьевна добрая и приятная женщина. Она все понятно мне рассказала. Все было четко, ясно и по делу.
Очень отзывчивый и добрый специалист. Карина Григорьевна проконсультировала меня и назначила сдачу необходимых анализов. Я пойду к доктору ещё.
Хороший и компетентный доктор. Она взяла мазки, сделала УЗИ, очень подробно все объяснила и назначила анализы. Я пойду к этому врачу в дальнейшем!
Карина Григорьевна очень хороший, спокойный и знающий врач. Она мне всё доступно обьяснила и рассказала.
Очень хороший и внимательный доктор. Она осмотрела меня, сделала узи и я сдала анализы. Приду на повторный прием.
Приятный доктор. Она все грамотно, подробно, в деталях мне рассказала, разложила по полочкам и провела необходимые процедуры.
Карина Григорьевна вежливый, внимательный и корректный доктор. Она задала мне много вопросов, провела УЗИ и всё доступно обьяснила. Я довольна!
Карина Григорьевна знающий, опытный, душевный и замечательный врач. Она безошибочно поставила мне диагноз, всё рассказала и назначила лечение. Я 10 лет знаю её и наблюдаюсь! Рекомендую!

⚕️ Хангельдова Карина Григорьевна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гемостазиолог, диетолог, врач УЗИ. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки, молочной железы. Владеет методами УЗИ диагностики внутренних органов и малого таза, выполняет реконструктивные операции органов малого таза в менопаузальном периоде. Занимается диагностикой и коррекцией нарушений гемостаза у женщин во время беременности и в послеродовом периоде Подробная информация о враче

Проводит:
  • комплексное лечение и профилактику воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • специализируется на гинекологической эндокринологии;
  • лечение бесплодного брака и невынашивания беременности;
  • планирование и ведение беременности;
  • диагностику и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностику заболеваний молочной железы;
  • лечение климактерических расстройств в пери и пост;
  • владеет методами УЗИ диагностики внутренних органов и малого таза;
  • владеет хирургическими методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний;
  • использует методы радиоволновой хирургии, кольпоскопию;
  • выполняет реконструктивные операции органов малого таза в менопаузальном периоде.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67