3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Хананьянц Сергей Александрович

Хананьянц Сергей Александрович

Сергей Александрович внимательный доктор. Он помог мне в решении вопроса и дал рекомендации.
Сергей Александрович назначил мне витамины. Меня всё устроило.
Сергей Александрович профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, объяснил и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Сергей Александрович всё мне объяснил.
Доктор профессиональный. Сергей Александрович все мне объяснил и разъяснил.
Доктор внимательный и компетентный. Он все подробно мне объяснил и выписал лечение. Я буду посещать этого врача и всем советую!
Превосходный врач, мне очень понравился приём, доктор вежлив, компетентен, видно, что знает свое дело показал мне на картинках, на рисунках как и что регулируется в человеческом организме, у нас была долгая беседа , я планирую ещё несколько сеансов поговорить с врачом, думаю мы достигнем хороших результатов)
Врач выслушал мою проблему, вывел меня к её сути и подробно разъяснил потенциальные пути решения. Рад, что нам удалось найти общий язык с первой встречи. Буду продолжать работать с доктором. Рекоммендую!
Компетентный доктор. Он меня проконсультировал и дал наставления.
Очень хороший врач. Она выписал необходимое лечение. Мы довольны и пойдём к нему повторно!
Внимательный врач и профессионал своего дела! Он выслушал меня, всё объяснил, показал и проконсультировал.
Внимательный доктор, который действительно помогает. Я его рекомендую!
Доктор спокойный и внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Врач доходчиво всё мне объясняет и назначает лечение, которое всегда помогает.
Высококвалифицированный доктор. Он внимательно выслушал все мои проблемы и назначил достаточно правильное лечение. После посещения у меня осталось желание продолжить общение с этим врачом, если возникнет необходимость.
Довольно компетентный врач. Он ранее назначил мне лечение, которое помогло, помог достигнуть определённого эффекта и дал рекомендации.
Спокойный и внимательный врач. Он нам всё объяснил и разложил по полочкам. Мы довольны!
Сергей Александрович приятный доктор. Он внимательно меня выслушал и дал рекомендации. Мы продолжим проходить терапию у данного специалиста!
Грамотный, вежливый и понимающий доктор. На консультации он смог мне помочь. Я с удовольствием приду к нему еще раз.
Внимательный, спокойный и отзывчивый доктор. Он знает своё дело. На первичном приеме специалист со мной побеседовал, все по полочкам разъяснил, что нужно делать, и ответил четко на вопросы. Я приду к нему на повторный прием.
Внимательный и доброжелательный врач. Сергей Александрович назначил мне лечение.

⚕️ Хананьянц Сергей Александрович - врач нарколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, вегетолог, психотерапевт, зам. главного врача по экономическому развитию. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда, головные боли различного генеза, функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы. Подробная информация о враче

• лечение алкоголизма;
  • синдром вегетативной дистонии;
  • психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда;
  • панически атаки;
  • головные боли различного генеза;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • синдром хронической усталости;
  • функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.