Воронеж

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2500 2000 руб. -20%
Записаться к врачу
Приём в «Медицинский центр в Марьино»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Братиславская (1.1 км) Марьино (350 м) Борисово (2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
Выезжает на дом.
Терапевт, вегетолог, психотерапевт, зам. главного врача по экономическому развитию. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда, головные боли различного генеза, функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы. подробная информация о враче
Все прошло замечательно. Я довольна. Доктор умеет выслушивать. Он вник в проблему, понял меня и выписал лечение.
приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Нормально прошел прием, мне понравилось. Доктор знает свое дело, я не пожалела, что сходила на прием. Прием вовремя состоялся, был чуть больше часа, доктор не торопился все объяснил доходчиво.
приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Врач хороший, знает про таблетки, про мое состояние, назначил мне лекарства, общался хорошо, спокойно.
показать ещё 91 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко, кафедра клинической фармакологии (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология ", Российский университет дружбы народов, (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов, кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии (2015 г.)
  • "Сомнология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Актуальные вопросы сомнологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Психоанализ и психоаналитическая психотерапия в России и Германии: теория и практика", Институт практической психологии и психоанализа (2009 г.)
  • "Интегративная психотерапия", Рязанская ассоциация трансакционного анализа (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекция", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Заведующий заведующий отделением, Городская клиническая больница №33, город Москва (2000-2011 гг.)
  • Врач-нарколог, "Наркомед", город Москва (2002 г.)
  • Вегетолог, психотерапевт, МЦ "В Марьино", город Москва (2011 г.)
  • лечение алкоголизма;
  • синдром вегетативной дистонии;
  • психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда;
  • панически атаки;
  • головные боли различного генеза;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • синдром хронической усталости;
  • функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы.