2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Хананьянц Сергей Александрович

Хананьянц Сергей Александрович

Очень компетентный врач. Он внимательно выслушал меня, все понятно объяснил и назначил адекватное лечение. Прием шел больше по времени. Я осталась довольна и планирую записаться к доктору повторно!
Прием прошел супер! Сергей Александрович профессиональный, внимательный и хороший врач.
Доброжелательный и профессиональный врач. Он побеседовал со мной и прочитал лекцию по теме. Я еще приду в следующий раз к этому доктору!
Внимательный и терпеливый врач. Он мне всё обьяснил о продолжении лечения.
Адекватный врач. Он внимательно, спокойно выслушал меня и серьезно подошёл к проблеме. Я прохожу лечение у данного специалиста.
Врач очень компетентный и внимательный. Он старается узнать проблему, находит варианты решения, рассказывает, почему так произошло и как решить вопрос.
Профессиональный и чёткий доктор. Он меня проконсультировал.
Доктор внимательный, рассудительный и легкий в общении. Он внимательно меня выслушал, ознакомился с проблемой и дал рекомендации. Диалог был приятный. Записалась еще раз к нему на прием, часа не хватило, чтобы обсудить все вопросы.
Дружелюбный, грамотный и доброжелательный врач. Он обсудил все вопросы, которые меня интересовали и назначил лечение. Я сходил не зря и еще приду к этому доктору!
Сергей Александрович отнесся ко мне благожелательно. Доктор меня выслушал и уделил внимание, поскольку я была в плачевном состоянии. Он сказал мне, что нужно менять образ жизни и принимать таблетки.
Внимательный врач. Второй раз пришла на приём. Приём длился около 40 минут. Состояние улучшилось. Не навязывает лишних лекарств. В целом советую как специалиста.
Очень хороший и располагающий к себе врач. Он специалист своего дела! Доктор внимательно все выслушал, долго беседовал со мной и выписал лекарства. Я остался доволен и буду дальше поддерживать связь со специалистом!
Сергей Александрович отзывчивый и внимательный специалист. На приеме доктор хорошо выслушал и прописал курс лечения, ни на что не отвлекался. Прием был даже немного дольше положенного времени!
Замечательный врач. Он проконсультировал меня, все обьяснил и рассказал.
Отличный врач и хороший человек! Он всегда с пониманием относиться к пациенту. Сергей Александрович проконсультировал меня и выписал лекарства. Я хожу постоянно к этому доктору. Я порекомендовала его и сама к нему еще вернусь.
Хороший, грамотный и внимательный врач. Сергей Александрович оставил очень приятное впечатление. Выслушал и выписал все необходимые лекарства.
Хороший, понимающий и внимательный врач. Доктор проконсультировал меня и выписал необходимые препараты.
Доктор профессионал и он знает свое дело! Сергей Александрович назначил мне лекарства и мы поговорили как справляться с проблемами.
Очень спокойный врач. Мне стало легче после первого приема. Доктор мне обьяснил, почему сложилась такая ситуация и в принципе, назначил лечение и психотерапию. На второй план отошла часть проблем. Я пойду к нему на повторный прием. Я пришла к нему по рекомендации и осталась очень довольна!
Замечательный, потрясающий и очень хороший врач. На приеме с ним чувствуешь себя абсолютно комфортно! Доктор уделил много времени, выслушал проблему, побеседовал со мной, доходчиво и понятно рассказал в чем причина, как с этим бороться и что необходимо делать. Я боялась идти к мужчине, но осталась довольна, буду пользоваться методами специалиста и пойду к нему еще раз!

⚕️Хананьянц Сергей Александрович - врач нарколог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, вегетолог, психотерапевт, зам. главного врача по экономическому развитию. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда, головные боли различного генеза, функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы. Подробная информация о враче

• лечение алкоголизма;
  • синдром вегетативной дистонии;
  • психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда;
  • панически атаки;
  • головные боли различного генеза;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • синдром хронической усталости;
  • функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.