Хананьянц Сергей Александрович

Сергей Александрович

Нарколог, Психотерапевт, Вегетолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
4000 3400 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44
Принимает взрослых в «BeautyClass Clinic»
Москва, ул. Трубецкая, д. 12
Фрунзенская (740 м) Лужники (1.3 км) Спортивная (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

⚕️Хананьянц Сергей Александрович - врач нарколог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Терапевт, вегетолог, психотерапевт, зам. главного врача по экономическому развитию. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда, головные боли различного генеза, функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы. подробная информация о враче
Хороший, умеренный и внимательный доктор. Он провел беседу, опросил пациента, назначил лечение. Мы, вполне, довольны и надеемся встретиться еще с врачом!
, , приём в клинике "BeautyClass Clinic"
Врач принял меня во время, длительно со мной беседовал, задавал много вопросов, очень подробно спрашивал о моем состоянии, дал очень хорошие психологические рекомендации, назначил лечение, подробным образом расписав способ приема препаратов. Очень внимательный специалист. Он назначил мне следующую встречу и я обязательно к нему пойду. Я была у него 13 лет назад и сейчас я пришла целенаправленно к нему, так как знаю, что он профессионал высочайшего уровня.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Ниже среднего
Врач ни о чем. Прием не более 15 минут. Толком не смотрел мою историю болезни, а она не маленькая. Выписал препараты, сказал как пить и на этом все. Но не говорит, сколько по времени пить, от чего они вообще, главное выписать лекарства. Был у него два раза, о чем потом пожалел.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Нарколог
  • Соматоформные расстройства
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожно-фобические расстройства
  • Тревожное расстройство
  • Тревожное расстройство в связи с разлукой
  • Тревожное расстройство личности
  • Тревожное состояние
  • Тревожный невроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко, кафедра клинической фармакологии (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология ", Российский университет дружбы народов, (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов, кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии (2015 г.)
  • "Сомнология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Актуальные вопросы сомнологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Психоанализ и психоаналитическая психотерапия в России и Германии: теория и практика", Институт практической психологии и психоанализа (2009 г.)
  • "Интегративная психотерапия", Рязанская ассоциация трансакционного анализа (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекция", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Заведующий заведующий отделением, Городская клиническая больница №33, город Москва (2000-2011 гг.)
  • Врач-нарколог, "Наркомед", город Москва (2002 г.)
  • Вегетолог, психотерапевт, нарколог, МЦ "В Марьино", город Москва (2011 г.)
  • Психотерапевт, Beauty Class Clinic, город Москва (2017 г.)
  • лечение алкоголизма;
  • синдром вегетативной дистонии;
  • психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда;
  • панически атаки;
  • головные боли различного генеза;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • синдром хронической усталости;
  • функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы.