Воронеж

Сергей Александрович

Нарколог, Психотерапевт, Вегетолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Медицинский центр в Марьино»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-36-44
Приём в «Медицинский центр в Марьино на ул. Перерва»
Москва, ул. Перерва, д. 52, стр. 1
Марьино (770 м) Братиславская (1.2 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-78-87
Приём в «BeautyClass Clinic»
Москва, ул. Трубецкая, д. 12
Фрунзенская (740 м) Лужники (1.3 км) Спортивная (1.3 км)
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Хананьянц Сергей Александрович - врач нарколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Терапевт, вегетолог, психотерапевт, зам. главного врача по экономическому развитию. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда, головные боли различного генеза, функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы. подробная информация о враче
Все прошло очень здорово. Доктор профессионал, все выслушал, очень доброжелательный. Приду к нему на повторный прием. Я рекомендую его для посещения другим гражданам.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
Все прошло хорошо. Доктор очень внимательно выслушал все мои вопросы, обстоятельно ответил и проконсультировал меня. Будем пользоваться его назначениями. Приемом я полностью удовлетворена.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино"
У Сергея Александровича второй раз. Я им довольна. Я осталась у него обследоваться и лечиться. Очень хороший, квалифицированный врач.
показать ещё 186 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко, кафедра клинической фармакологии (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология ", Российский университет дружбы народов, (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов, кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии (2015 г.)
  • "Сомнология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Актуальные вопросы сомнологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Психоанализ и психоаналитическая психотерапия в России и Германии: теория и практика", Институт практической психологии и психоанализа (2009 г.)
  • "Интегративная психотерапия", Рязанская ассоциация трансакционного анализа (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекция", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Заведующий заведующий отделением, Городская клиническая больница №33, город Москва (2000-2011 гг.)
  • Врач-нарколог, "Наркомед", город Москва (2002 г.)
  • Вегетолог, психотерапевт, нарколог, МЦ "В Марьино", город Москва (2011 г.)
  • Психотерапевт, Beauty Class Clinic, город Москва (2017 г.)
  • лечение алкоголизма;
  • синдром вегетативной дистонии;
  • психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда;
  • панически атаки;
  • головные боли различного генеза;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • синдром хронической усталости;
  • функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы.