Хананьянц Сергей Александрович

Нарколог · Психотерапевт · Терапевт · Вегетолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Принимает взрослых в «BeautyClass Clinic»

г. Москва ул. Трубецкая, д. 12

⚕️ Хананьянц Сергей Александрович - врач нарколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Терапевт, вегетолог, психотерапевт, зам. главного врача по экономическому развитию. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда, головные боли различного генеза, функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы. Подробная информация о враче

Апатия
Соматоформные расстройства
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Тревожное расстройство личности
Тревожное состояние
Тревожный невроз

2015
Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский университет дружбы народов, кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии
2014
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология ", Российский университет дружбы народов,
2009
Ординатура по специальности "Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2002
Аспирантура по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко, кафедра клинической фармакологии
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко

2016
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2015
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов
2011
"Вирусные гепатиты и ВИЧ-инфекция", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Психоанализ и психоаналитическая психотерапия в России и Германии: теория и практика", Институт практической психологии и психоанализа
2009
"Интегративная психотерапия", Рязанская ассоциация трансакционного анализа
2009
"Актуальные вопросы сомнологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008

2000-2011
Заведующий заведующий отделением, Городская клиническая больница №33

• лечение алкоголизма;
  • синдром вегетативной дистонии;
  • психовегетативные и психосоматические расстройства, возникающие на почве невротических расстройств тревожного и депрессивного ряда;
  • панически атаки;
  • головные боли различного генеза;
  • мигрень;
  • нарушение сна;
  • синдром хронической усталости;
  • функциональные расстройства сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и половой сферы.

В моем случае врач меня выслушал; дал понять, что с моим здоровьем и назначил лечение. Могу рекомендовать к посещению данного специалиста.
3.0
Ниже среднего
Я пришла с определёнными анализами и результатами. Он меня выслушал и выписал успокоительное лекарство. Я все ему объяснила и разжевала, а специалист спросил: "А что вы хотите?" Ничего нового я не услышала. Я осталась недовольна и вряд ли еще к нему приду. Во время приема доктор разговаривал по телефону и выходил из кабинета, а в итоге я оплатила это время. Я вытягивала что-то из врач и ждала, пока он мне уделит внимание. Врач неактивно меня выслушивал. Я хотела, чтобы мне помогли. Может, врач грамотный и не плохой, но за каждые полчаса оплаты он должен внимательно работать с клиентом, выслушать и все объяснить, а не сидеть на телефоне. Это неуважение к пациентам. А когда мне сказали, что за час я должна 4000 рублей, я чуть не упала. Я ушла ужасно расстроенная и недовольная.
Врач умеет слушать и делать правильные выводы. Он разделил приём на три составляющие. Доктор всё рассказал о проблеме, назанчил препары и объяснил всё по дальнейшим действиям. Мы остались довольны!
Доктор хороший, вежливый и тактичный. Я обратилась к нему с непростым вопросом. Врач меня выслушал.
Сергей Александрович очень внимательный, спокойный и позитивный врач. Он выслушал меня, прояснил все вопросы, посоветовал лечение и выписал лекарства.
Доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме он мне выписал рецепт, прописал необходимое лекарство и дал советы.
Я вызывала этого доктора для мамы. У нее начала прогрессировать деменция. Он пообщался с пациенткой, корректно поговорил, прояснил для себя ситуацию и назначил лечение. Специалист сказал, что будет со мной на связи. Будем работать с врачом. Приятный и корректный доктор, который умеет разговаривать с пожилыми людьми. Сергея Александровича мне порекомендовала сиделка моей мамы, где он помог предыдущему пациенту.
Сергей Александрович общительный врач, который находит подход к любому пациенту. Я доволен!
Хороший, приятный, тактичный врач и профессионал своего дела! Я очень довольна!
7.0
Профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и назначил лечение.
Хороший и спокойный врач. Он всё доходчиво и понятно мне объяснил. Доктор выписал мне действенные лекарства от бессоницы.
Доктор очень тактичный и спокойный. Я пришла с проблемой, которая решается не одним сеансом, поэтому планирую записаться к нему на прием ещё раз.
Внимательный врач. Он выписал рецепт и направил на сдачу анализов. Мы были не в первый раз у данного специалиста!
Доктор очень хороший, компетентный и внимательный. Он меня выслушал и назначил индивидуальное лечение.
Отличный, замечательный и высококвалифицированный доктор. Мы будем дальше у него наблюдаться.
Сергей Александрович внимательный доктор. Он помог мне в решении вопроса и дал рекомендации.
Сергей Александрович назначил мне витамины. Меня всё устроило.
Сергей Александрович профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, объяснил и дал рекомендации.
Доктор внимательный. Сергей Александрович всё мне объяснил.
Доктор профессиональный. Сергей Александрович все мне объяснил и разъяснил.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44 г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.

Тихонова Р. Г.

Терапевт · Врач высшей категории · 43 года