Хамзина Роза Рашитовна

Хамзина
Роза Рашитовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Хамзина Роза Рашитовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
В качестве врача-офтальмолог ведет амбулаторный прием пациентов с 0 лет, также специализируется на хирургических заболеваниях глаз у пациентов старше 40 лет. Выполнила около 10000 тысяч глазных операций различной категории сложности по поводу: катаракты, глаукомы, травмы, пластики переднего отрезка. подробная информация о враче
Никакого ожидания, мы пришли чуть раньше назначенного времени, нас сразу же приняли, очень внимательный врач, она всё подробно и расспросила и рассказала, что нужно делать медикоментозно и какие упражнения с гимнастикой делать, всё это прикреплено примерами, всё очень доступно. Доктор не равнодушная, в смысле она работает не для галочки, а искренне вкладывает душу, обращает на малейшую деталь внимание, она очень хороший человек и хороший доктор.
Приятный доктор, быстро и качественно провела прием, доступно объяснила проблему и методы ее решения. С хорошим чувством юмора.
Хороший, доброжелательный специалист. У меня проблемы были с глазом и нужно было срочно что то предпринимать. Доктор приняла все необходимые меры, чтобы мне стало легче. Я осталась довольна, было видно, что доктор уже давно работает в этой сфере!
Окулист (офтальмолог)
  • Косоглазие
  • Халязион
  • Холодный ячмень на глазу
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный педагогический институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Глазные болезни", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" (1987 г.)
  • "Травма органа зрения, оперативные методы лечения", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца (1988 г.)
  • "Микрохирургия глаза, имплантация ИОЛ", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца (1993 г.)
  • "Общая офтальмология", Военно-медицинская академия им. Кирова (1999 г.)
  • "Методы оперативного лечения глаукомы", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Рефракционная хирургия с курсом кератопластики", Военно-медицинская академия им. Кирова (2008 г.)
  • "Офтальмология", Смоленская государственая медицинская академия (2013 г.)
  • Врач-ординатор, Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" им. С. Федорова, город Ставрополь (1983-1987 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская клиническая больница "Скорой и неотложной медицинской помощи", город Ставрополь (1987-2016 гг.)
  • Является специалистом в области операций по поводу: глаукомы, владеет любыми модификациями оперативного лечения.