3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хамраева Нигора Турсунбаевна

Хамраева Нигора Турсунбаевна

Очень приятный, внимательный и добрый врач. Она дала мне рекомендации. Я получил всё, что хотел.
Очень добрый и хороший доктор. Она приняла меня, сначала сделала рентген и потом аккуратно удалила зуб.
Доктор приятный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала чистку и проконсультировала по поводу дальнейшего лечения. Записался повторно.
Замечательная врач, заботливая и милая. Она проникается проблемой, не больно делает осмотр. На приеме была проведена консультация и оказана помощь, которая мне нужна была, выписаны лекарства. Я очень довольна, не ожидала!
Доктор хороший и молодой профессионал. Она провела удаление зуба, дала советы, как себя вести в первые дни после удаления и пособие. Рекомендую!
Очень внимательная специалист. Доктор провела консультацию, осмотр, сделала снимок и удалила мне серьезный зуб. Она дала мне рекомендации. Мне оказали ту помощь, которую должны были оказать.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!

⚕️ Хамраева Нигора Турсунбаевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в области имплантологии, хирургической стоматологии и пародонтологии. Подробная информация о враче

2017
Ординатура, Российский университет дружбы народов
2014
Российский университет дружбы народов
2017
"Хирургический и ортопедический протоколы работы на системе имплантатов XiiVe"
2016
"Имплантология", Astratech
2014
"Имлантология", Чикагский центр стоматологии
Член ассоциаций врачей
Руководитель ассоциации молодых имплантологов.
  • Имплантология;
  • хирургическая стоматология;