Хамитова Альбина Дагиевна

Альбина Дагиевна

Кардиолог, УЗИ-специалист
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детская клиника Kids»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Хамитова Альбина Дагиевна - врач кардиолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский кардиолог, врач функциональной диагностики. В качестве кардиолога занимается лечением и диагностикой врожденных и приобретенных пороков сердца, артериальной гипертонии, нарушений сердечного ритма. В качестве функционального диагноста владеет следующими методиками: ЭКГ, Эхо КГ, реоэнцефалография, спирография, Холтеровское мониторирование ЭКГ, ультразвуковое исследование сосудов конечностей, брахиоцефальных артерий, транскраниальная допплерография. подробная информация о враче
Хороший врач с большим опытом! Она нам все рассказала, все объяснила.
, , приём в клинике Детская клиника Kids
Ответ клиники
Добрый день, ! Спасибо Вам, что поделились впечатлениями о нашем докторе и клинике KIDS! Мы рады, что оправдали Ваше доверие и обязательно передадим Ваш отзыв доктору. с
Детская клиника Kids , 03 сентября 2019
Доктор внимательно осмотрела ребенка и все объяснила. Она нам понравилась.
, , приём в клинике Медицинский центр Моя Семья на Юбилейном 16
Все замечательно. Я доволен. Доктор все посмотрела и написала результат. Альбина Дагиевна все расспросила, все было как положено.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Функциональная диагностика", Институт последипломного образования на базе Башкирского государственного медицинского университета (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология и кардиоревматология детского возраста", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Кардиоревматология детского возраста", Белорусский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт усовершенствования врачей (1989 г.)
  • "Клиническая эхокардиография", Башкирский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Детская кардиология", Башкирский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Детская кардиология", Башкирский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, кафедра кардиологии (2011 г.)
  • "Функциональные и ультразвуковые методы диагностики заболеваний сосудов" (2012 г.)
  • Врач-педиатр, Стационар детской объединенной больницы, город Стерлитамак (1988-1989 гг.)
  • Детский кардиолог, врач функциональной диагностики, Детская объединенная больница, город Стерлитамак (1989-2013 гг.)
  • Заведующая центром, Межрайонный консультативно-диагностический центр при детской городской больнице, город Стерлитамак (2001-2013 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, Городская поликлиника №66, город Москва (2013-2014 гг.)
В качестве кардиолога занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • артериальная гипертония;
  • нарушения сердечного ритма.
В качестве функционального диагноста владеет следующими методиками:
  • ЭКГ;
  • Эхо КГ;
  • реоэнцефалография;
  • спирография;
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ артериального давления;
  • ультразвуковое исследование сосудов конечностей, брахиоцефальных артерий;
  • транскраниальная допплерография.