Хамидуллин Рашид Харисович

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых

г. Москва ул. Шипиловский проезд, д. 39, корп. 2

⚕️ Хамидуллин Рашид Харисович - врач нарколог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением неврозов, депрессий, тревожных и панических расстройств, психосоматических заболеваний (гипертония, ВСД, язвенная болезнь, бронхиальная астма и др.), постстрессовых расстройств, личностных психологических проблем (напр. неуверенность в себе, трудности в общении). Подробная информация о враче

Депрессия
Комплекс неполноценности
Апатия
Депрессия
Тревожное состояние

2015
Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2006
Ординатура по специальности "Психологическое консультирование и коучинг", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
Ординатура по специальности "Семейная психотерапия", Российский государственный университет
1990
Интернатура по специальности "Психиатрия", Областная психиатрическая больница г. Ульяновск
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханский государственный медицинский институт

2015
"Системные расстановки", Институт консультирования и системных расстановок
2011
"Психотерапия в кл-ке погран. состояний", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Когнитивно-поведенческая терапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2010
"Мультимодальный подход в психологическом консультировании", Государственная академия инноваций
2009
"Эриксоновский гипноз и эриксон. терапия"
2009
"Лечение зависимостей: различные виды кодирования и лекарственная терапия", Институт психотерапии и клинической психологии
2009
"Десенсибилизация и переработка движениями глаз", Белорусский государственный медицинский университет
2006
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Врач-психотерапет городского наркодиспансера
Врач-психотерапевт окружного неврологического отделения

• Неврозы, депрессии, тревожные и панические расстройства;
  • психосоматических заболеваний (гипертония, ВСД, язвенная болезнь, бронхиальная астма и др.);
  • психологические сложности с родными и близкими;
  • постстрессовые расстройства;
  • личностные психологические проблемы (напр. неуверенность в себе, трудности в общении).

Довольно продолжительное время ходила к Рашиду Харисовичу, и очень благодарна ему. Психотерапия помогла мне разобраться с многими дисфункциональными установками в голове, которые очень негативно влияли на мою самооценку и качество жизни в целом. В том числе благодаря психотерапии я смогла добиться ремиссии своего алкоголизма. Рашид Харисович - профессионал, к которому я буду возвращаться снова при необходимости.
Рашид Харисович задавал мне наводящие вопросы и предлагал разные варианты решения проблем. Я доволен!
Эффективная терапия! На протяжении полутора месяцев проходил терапию с Рашидом Харисовичем и очень доволен результатом. 1) Разрешил текущие проблемы с которыми и пришёл к нему и не только; 2) Научился относится к жизни проще и не зацикливаться на негативных/повторяющихся мыслях. Качество жизни улучшилось; 3) Определенно моя жизнь поменялась в лучшую сторону! Большое спасибо Рашид Харисович!
Я достаточно много раз у него была и мне понравился врач. Я думаю, что он компетентен, видно что с опытом. У меня уже есть опыт посещения врачей психотерапевтов и я довольна им, буду продолжать ходить к Рашид Харисовичу и думаю, что всё у нас получится. Мне нравится, что доктор достаточно активно со мной занимается, вникает в суть проблемы, пробует разные методики и видно, что старается и пытается помочь.
Доктор приятный в общение и с ним комфортно было разговаривать. Он поговорил со мной, выяснил проблему, просто, легко объяснил и предложил решение.
Врач хороший и интересный! Доктор со мной пообщался, он советы мне определенные дал, обсудил разные модели того, как лучше поступить, подсказал и объяснил суть проблем, растолковал мои вопросы. Пока рано говорить о результате и помощи.
Я была первый раз. Доктор все сказал и сделал мне назначения. Отношение было хорошее.
Доктор очень квалифицированный, я уже второй раз у него и, в принципе, помогает!
Приём прошёл нормально, всё было хорошо. Мне всё очень понравилось, доктор очень хороший.
Врач очень профессиональный, всё подробно объяснял и мы уже наметили пути решения моей проблемы.
г. Москва, ул. Шипиловский проезд, д. 39, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Белов В. В.