Хаметов Саид Рафаэльевич

Хаметов Саид Рафаэльевич

Уролог

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «ЛДЦ на Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

Принимает взрослых в «Поликлиника.ру м.Полянка»

г. Москва ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

⚕️Хаметов Саид Рафаэльевич - врач уролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, мочекаменной болезни, инфекций, передающихся половым путем, нарушений мочеиспускания, простатита, новообразований, фимоза, парафимоза, гидроцеле, варикоцеле, сперматоцеле. Принимает участие в различных конференциях, в том числе международных. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Урология", Красноярский государственный медицинский университет имени В. Ф. Войно-Ясенецкого
2002
Ординатура по специальности "Хирургия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
1999

2007-2009
Врач хирург, уролог, Медицинский центр
Красноярск
2002-2007
Заведующий хирургического отделения, Центральная районная больницацентральная районная больница, Электросталь
Шарыпово

Диагностика, консервативное и оперативное лечение следующих уроандрологических заболеваний:
  • воспалительных заболеваний мочеполовой сферы (цистит, пиелонефрит, эпидидимит, орхит, уретрит);
  • мочекаменной болезни (камни различных локализаций и размеров);
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП: генитальный герпес, ВПЧ, хламидиоз и другие);
  • нарушений мочеиспускания (задержка мочи, учащенное мочеиспускание, недержание мочи, гиперактивный мочевой пузырь, нейрогенный мочевой пузырь, дисплазия мочевого пузыря);
  • простатита;
  • эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, мужского бесплодия;
  • новообразований (кисты, опухоли почек, опухоли мочевого пузыря, опухоль яичка, опухоли предстательной железы, рак простаты);
  • фимоза, парафимоза, гидроцеле, варикоцеле, сперматоцеле.

Хороший квалифицированный и внимательный врач. Он владеет своей профессией. Доктор взял у меня мазок, расписал путь исследований, предположил лечение и назначил анализ крови. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор хороший, интеллигентный, адекватный и вдумчивый. Саид Рафаэльевич провел консультацию.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он уделил мне много времени и ответил на все вопросы.
7.0
Хороший и внимательный врач. Он перенаправил меня к другому доктору и назначил лечение, но оно не помогло.
Адекватный врач, который пытается увидеть картину шире и старается помочь. Встреча была краткая. Доктор посмотрел всю ситуацию, изучил анализы и сказал, как лучше поступить.
Профессиональный человек со стажем, который стойко держится. У него грамотная манера речи. В кабинете была успокаивающая атмосфера, и я почувствовал, что нахожусь у хорошего врача! На первом приеме, он расспросил меня о симптомах, а потом направил на анализы. По прошествии четырех дней, доктор поставил диагноз и назначил курс лечения.
6.0
Смешанные чувства после посещения доктора. Очень специфичная и грубоватая манера общения, не до конца вник в историю болезни. При этом обратил внимание на некоторые важные аспекты, о которых не говорили другие врачи
Прекрасный врач. Он ответственно относится к пациенту! Доктор качественно обслужил меня. Я получил информацию о текущем состоянии здоровья, понимание куда двигаться дальше, чтобы стать еще более здоровым и остался очень доволен!
Доктор провел консультацию, спокойно, достаточно, понятно ответил на все вопросы. Хорошо объяснил причину, с которой я обратилась и направил меня на анализы.
Врач задает много вопросов, максимально подробно выясняет беспокоящие пациента детали. План лечения мне ясен, надеюсь, что результат тоже последует.
Вежливый, культурный и приятный человек. Отношение хорошее было, позитивное.
Все прошло хорошо. Консультация меня устроила. Доктор общительный и грамотный специалист. Я записался на повторный прием.
Квалификация хорошая у доктора, он умный, знает свою работу. Мне всё понравилось, доктор хорошо меня принял.
Доктор спокойный, добрый, общительный, очень умный, все мне рассказал подробно, подсказал мне нужные процедуры, таблетки, что нужно принимать, что нет.
Доктор мне понравился. Разговор с ним был конструктивным. Я могу его рекомендовать для посещения. Он очень тактичный.
Грамотный и достойный специалист. Я записался на повторный прием. Все было на высшем уровне.
В целом мне все понравилось. Хороший врач. Он был вежлив и все говорил по делу. Все, что я от него сегодня услышал мне понравилось. Я записался на повторный прием.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-37-55 г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4 8 (495) 185-01-01

Сапелко В. Н.

Уролог · Врач высшей категории · 35 лет