Халиулин Юрий Германович

Халиулин
Юрий Германович

Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Иммунолог
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.»
Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
Пушкинская (950 м) Маяковская (1.1 км) Тверская (1.1 км)
Принимает взрослых в «Детская клиника Европейского медицинского центра»
Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина Роща (730 м) Достоевская (1.2 км) Рижская (1.3 км)

⚕️ Халиулин Юрий Германович - врач аллерголог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог. Проводит диагностику и лечение аллергических заболеваний и других иммунологических нарушений. Автор около 40 научных и методических работ, опубликованных в нашей стране и за рубежом. подробная информация о враче
Юрий Германович все осмотрел и проверил, как положено. Затем, назначил сделать анализы.
, , приём в клинике "Детская клиника Европейского медицинского центра"
Всё замечательно. Всё, что нас интересовало, он рассказал, назначил анализы, успокоил, самое главное. Ребенку 6 месяцев и он хорошо нашел с ним контакт.
, , приём в клинике "Детская клиника Европейского медицинского центра"
Мне трудно сказать, потому что мы не совсем согласны с диагнозом. Атмосфера на приёме была нормальная. Мы были у пяти или шести у аллергологов и никто кроме его не ставит псориаз, поэтому мы не очень уверены.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
  • Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт дальнейшего усовершенствования врачей, г. Новокузнецк
  • Диплом по специальности "Детская хирургия", Кемеровский государственной медицинский институт, педиатрический факультет (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Кемеровский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1984 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Кемеровская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • "Аллергология", Российский университет дружбы народов
  • "Дерматовенерология"
  • "Дерматовенерология", Медицинский центр им. Х.Шиба, Тель-Хашомер
  • Врач дерматовенеролог, Кемеровский областной кожно-венерологический диспансер, Кемеровский городской клинико-диагностический центр
  • Врач-дерматовенеролог, Медицинский Центр им. Рабина, больница им. Белинсона, город Петах-Тиква, Израиль
  • Сотрудник кафедры дерматовенерологии, Кемеровская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Старший врач в отделении дерматологии, Дерматологическая клиника Медицинского центра им. Х. Шиба , город Тель-Хашомер, Израиль (2005-2008 гг.)
  • Доцент кафедры дерматовенерологии, Кемеровская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Доцент кафедры Факультета повышения квалификации медицинских работников, Росcийский университет дружбы народов, город Москва (2012 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Медицинские центры, город Москва (2012 г.)
  • Приглашенный лектор, Казахстанский медицинский университет (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации аллергологов-иммунологов стран СНГ. Член-специалист Европейской академии дерматологии и венерологии. Член-специалист Израильской ассоциации дерматовенерологов.
Болезни, которые лечит врач:
  • атопический дерматит;
  • аллергический контактный дерматит;
  • крапивница и ангионевротический отек;
  • лечение повышенной чувствительности к лекарствам;
  • диагностика и лечение бытовой аллергии;
  • коррекция иммунологических нарушений.
Практикуемые методики:
  • "малая" хирургия в дерматологии: биопсия кожи (панч-биопсия, шейвинг-биопсия, клиновидная биопсия, простая эксцизия опухолей кожи), криодеструкция, электродиссекация, кюрретаж;
  • фототерапия: УФО узкого и широкого спектра, ПУВА-терапия (классическая, ПУВА-ванны, местное ПУВА);
  • аллерген-специфическая иммунотерапия;
  • медикаментозная терапия аллергических и иммунозависимых заболеваний.