3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Халиулин Юрий Германович

Халиулин Юрий Германович

Очень хороший и внимательный доктор. Он все посмотрел, все проверил и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он провел осмотр, дал консультацию, назначил лечение и мне стало всё понятно. Если нужна консультация, рекомендую обращаться к доктору.
Очень грамотный, опытный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я доволен!
Юрий Германович все осмотрел и проверил, как положено. Затем, назначил сделать анализы.
Всё замечательно. Всё, что нас интересовало, он рассказал, назначил анализы, успокоил, самое главное. Ребенку 6 месяцев и он хорошо нашел с ним контакт.
5.0
Мне трудно сказать, потому что мы не совсем согласны с диагнозом. Атмосфера на приёме была нормальная. Мы были у пяти или шести у аллергологов и никто кроме его не ставит псориаз, поэтому мы не очень уверены.
Все было замечательно. Были даны подробные рекомендации. Мой диагноз подтвердился. Отношение было тактичное. Все на высшем уровне.
Сейчас лечу аллергию у Юрия Германовича. Пока все нравится.

⚕️ Халиулин Юрий Германович - врач аллерголог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог. Проводит диагностику и лечение аллергических заболеваний и других иммунологических нарушений. Автор около 40 научных и методических работ, опубликованных в нашей стране и за рубежом. Подробная информация о враче

1992
Аспирантура по специальности "Онкология", Кемеровская государственная медицинская академия
1984
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Кемеровский государственный медицинский институт, педиатрический факультет
1984
Диплом по специальности "Детская хирургия", Кемеровский государственной медицинский институт, педиатрический факультет
1982
Диплом по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт дальнейшего усовершенствования врачей, г. Новокузнецк
1980
Диплом по специальности "Аллергология и иммунология", Российский университет дружбы народов
"Дерматовенерология", Медицинский центр им. Х.Шиба, Тель-Хашомер
"Дерматовенерология"
"Аллергология", Российский университет дружбы народов
2014
Приглашенный лектор, Казахстанский медицинский университет
2012
Доцент кафедры Факультета повышения квалификации медицинских работников, Росcийский университет дружбы народов
2012
Врач дерматовенеролог, Медицинские центры
2008
Доцент кафедры дерматовенерологии, Кемеровская государственная медицинская академия
2005-2008
Старший врач в отделении дерматологии, Дерматологическая клиника Медицинского центра им. Х. Шиба
Тель-Хашомер, Израиль
1992
Сотрудник кафедры дерматовенерологии, Кемеровская государственная медицинская академия
Врач-дерматовенеролог, Медицинский Центр им. Рабина, больница им. Белинсона
Петах-Тиква, Израиль
Врач дерматовенеролог, Кемеровский областной кожно-венерологический диспансер, Кемеровский городской клинико-диагностический центр
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации аллергологов-иммунологов стран СНГ.
Член-специалист Европейской академии дерматологии и венерологии.
Член-специалист Израильской ассоциации дерматовенерологов.
Болезни, которые лечит врач:
  • атопический дерматит;
  • аллергический контактный дерматит;
  • крапивница и ангионевротический отек;
  • лечение повышенной чувствительности к лекарствам;
  • диагностика и лечение бытовой аллергии;
  • коррекция иммунологических нарушений.
Практикуемые методики:
  • "малая" хирургия в дерматологии: биопсия кожи (панч-биопсия, шейвинг-биопсия, клиновидная биопсия, простая эксцизия опухолей кожи), криодеструкция, электродиссекация, кюрретаж;
  • фототерапия: УФО узкого и широкого спектра, ПУВА-терапия (классическая, ПУВА-ванны, местное ПУВА);
  • аллерген-специфическая иммунотерапия;
  • медикаментозная терапия аллергических и иммунозависимых заболеваний.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
г. Москва, Орловский пер., д. 7