2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Халиулин Юрий Германович

Халиулин Юрий Германович

Очень хороший и внимательный доктор. Он все посмотрел, все проверил и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он провел осмотр, дал консультацию, назначил лечение и мне стало всё понятно. Если нужна консультация, рекомендую обращаться к доктору.
Очень грамотный, опытный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я доволен!
Юрий Германович все осмотрел и проверил, как положено. Затем, назначил сделать анализы.
Всё замечательно. Всё, что нас интересовало, он рассказал, назначил анализы, успокоил, самое главное. Ребенку 6 месяцев и он хорошо нашел с ним контакт.
5.0
Мне трудно сказать, потому что мы не совсем согласны с диагнозом. Атмосфера на приёме была нормальная. Мы были у пяти или шести у аллергологов и никто кроме его не ставит псориаз, поэтому мы не очень уверены.
Все было замечательно. Были даны подробные рекомендации. Мой диагноз подтвердился. Отношение было тактичное. Все на высшем уровне.
Сейчас лечу аллергию у Юрия Германовича. Пока все нравится.

⚕️ Халиулин Юрий Германович - врач аллерголог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог. Проводит диагностику и лечение аллергических заболеваний и других иммунологических нарушений. Автор около 40 научных и методических работ, опубликованных в нашей стране и за рубежом. Подробная информация о враче

Болезни, которые лечит врач:
  • атопический дерматит;
  • аллергический контактный дерматит;
  • крапивница и ангионевротический отек;
  • лечение повышенной чувствительности к лекарствам;
  • диагностика и лечение бытовой аллергии;
  • коррекция иммунологических нарушений.
Практикуемые методики:
  • "малая" хирургия в дерматологии: биопсия кожи (панч-биопсия, шейвинг-биопсия, клиновидная биопсия, простая эксцизия опухолей кожи), криодеструкция, электродиссекация, кюрретаж;
  • фототерапия: УФО узкого и широкого спектра, ПУВА-терапия (классическая, ПУВА-ванны, местное ПУВА);
  • аллерген-специфическая иммунотерапия;
  • медикаментозная терапия аллергических и иммунозависимых заболеваний.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
г. Москва, Орловский пер., д. 7