2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Халилов Зафар Мадиерович

Халилов Зафар Мадиерович

Очень хороший и толковый врач. Такие доктора редко встречаются. Я почти год мучилась с проблемой и случайно наткнулась на такого опытного специалиста. Он назначил эффективное лечение.
Доктор грамотный, доброжелательный! Провёл осмотр, проверил анализы и исследования, дал необходимое заключение. Спасибо!
Очень внимательный врач. Он провел УЗИ, дал рекомендации и назначил лекарства.
Вежливый и внимательный доктор. Он обследовал меня, опросил, собрал анамнез, всё подробно обьяснил и выписал лечение, которое помогло. Я довольна!
Была у врача на первично приёме. Назначил лечение. Буду дальше наблюдаться у него. Посмотрим как будет дальше. Лишние анализы не назначает
Спосибо Зафар Медиарович очень внимательно посмотрел и назначил ,я очень доволен благодарю.....................
2.0
Плохо
Пришла с плохими анализами сердца. Вместо лечения сердца назначили лечения желудка без Узи и каких либо анализов.Жалоб на желудок нет , по сердцу ничего вообще не сказали , хотя я с детства сердечница с блокадой 1 степени. Некомпетентность на лицо!
Очень хороший, внимательный, грамотный, обходительный, внушающий доверие, вникающий, любящий свою профессию и располагающий к себе доктор. Он слушает, поэтому можно задавать вопросы. Врач опросил меня о состоянии здоровья, оказал скорую помощь, потому что я была в тяжелом состоянии и прописал неординарное, но в то же время щадящее лечение. Я под впечатлением, принимаю его назначения и еще встречусь с этим специалистом!
Я была один раз. Врач вызывает доверие. Он внимательно выслушал меня, посмотрел, сделал экг, дал советы, объяснил, что это может быть, причины и назначил лечение. Первое впечатление хорошее.
Очень грамотный врач. Он комплексно подошёл к решению моего вопроса, всё доступно обьяснил и ответил на интересующие вопросы.
Приём прошёл вовремя и быстро. Я довольна!
Внимательный, отзывчивый, профессиональный в своем деле и умный доктор. Он спросил в чем проблема, проконсультировал нас, дал рекомендации и направил нас на капельницы. Мы остались довольны, доверяем этому врачу и благодарны ему!
Доктор адекватный и внимательный человек. Он посмотрел меня, поставил капельницу и рассказал, что можно, а что нельзя.
Я очень довольна, что познакомилась с этим доктором и буду ходить только к нему! Зафар Мадиерович внимательный врач. Я уже рекомендую его!
Зафар Мадиерович профессионал своего дела. Он мне объяснил всё по поводу моего заболевания и назначил лечение. Я осталась довольна.
Внимательный, добродушный и доброжелательный врач. Он провел обследование, все рассказал и назначил лечение.
Хороший врач. Он назначил мне лекарства, которые помогли.
Душевный доктор. Приём длился более часа. Зафар Мадиерович прописал мне курс лечения, который помог.
Зафар Мадиерович очень внимательный доктор, который прислушивается к пациенту. Он выслушал меня, расспросил и всё доступно обьяснил. Врач так же полностью расписал мне лечение, разложил всё по полочкам и дал грамотные рекомендации.
Профессиональный, отзывчивый и умный врач, который качественно выполняет свою работу. Он внимательно осмотрел маму, проконсультировал нас и дал рекомендации. Мы довольны и благодарны Зафару Мадиеровичу!

⚕️ Халилов Зафар Мадиерович - врач кардиолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний.
г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1
8 (499) 969-26-48