Халилов Зафар Мадиерович

Халилов Зафар Мадиерович

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Невролог · Терапевт · Хирург · Эндокринолог · Семейный врач · Стаж 29 лет · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Халилов Зафар Мадиерович - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных, хирургических и эндокринологических заболеваний. Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения.

1992
Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Ташкентский медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский медицинский институт

2017
"Гастроэнтерология, терапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Кардиология", Ташкентский медицинский институт
1992
"Кардиореанимация", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева

2017-2020
ВОП, терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, СетьМедклиник МедСемья

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации кардиологов

Диагностика и лечение:
  • сердечно-сосудистых и желудочно-кишечных заболеваний;
  • заболеваний нервной системы;
  • общехирургических заболеваний;
  • заболеваний эндокринологической системы.

ГС-клиника
г. Москва,  ул.Перовская, д.23
Перово (1.2 км)
Мед Токс
г. Москва,  ул. Ильменский пр., д. 10
Верхние Лихоборы (1.2 км)

Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
7.0
Врач провел обследование, снял ЭКГ, всё понятно объяснил. Но не совсем верно поставил диагноз. Я повторно бы не обратился, потому что мне были предложены лишние услуги и процедуры. По моему мнению доктор не достаточно компетентный.
Специалист квалифицированный и профессиональный. Он всё нам объяснил, рассказал и дал свой номер телефона. Так же врач провел осмотр, снял ЭКГ, потрогал и пощупал. Всё прошло комфортно. Мы полностью довольны доктором и клиникой!
7.0
Врач поставил мне в 24 года микроинфаркт. Тем более он мне сказал это в лоб, и что может что-то повториться. Я чуть с ума не сошла! Я была очень расстроена и подавлена! Двое суток не ела, не спала. Я забилась в угол и действительно боялась, что у меня микроинфаркт. После этого до сих пор езжу по Москве и выясняю правильный диагноз или нет. Я обратилась к трем довольно сильным специалистам, все отрицают! Может быть данный специалист и хороший, но ложный диагноз я не знаю в связи с чем поставил... Объясняет, кончено, всё хорошо: "разжевал и в рот положил". Мы подумали, что он просто хотел развести на деньги в плане того, что он мне назначил проходить анализы все, узи сердца и т.п. И в той клинике мне насчитали порядка 15000 рублей. Больше не обращусь к этому специалисту!
Врач очень доброжелательный. Провёл обследование, сделал ЭКГ. Ответил на вопросы и всё объяснил. Так же расшифровал старые анализы. Выписал, что нужно делать. Расписал план лечения на ближайший месяц. Пойду к нему снова.
Доктор всё рассказал мне, внимательно послушал и дал рекомендации. Он так же провел осмотр, просмотрел результаты анализов и направил на дополнительные. Он профессиональный врач. Я буду еще обращаться к нему.
Доктор знающий и доброжелательный. Он прописал обследования, опросил и назначил мне лечение, которое помогло в течении трех дней. Я довольна!
Доктор внимательный, чуткий, заботливый врач, который с пониманием отнесся. Он осмотрел меня, проверил как кардиолог, как терапевт, дал исчерпывающую информацию и назначил процедуру. Так же врач ответил на все мои вопросы и не спеша всё объяснил.
Внимательный и приятный доктор . Подробно обьясняет . Осмотр также подробный и заинтересованный . Обязательно буду посещать и рекомендовать Зафара Медиёровича
Доктор внимательный. Он меня расспросил, осмотрел и выписал первичное лечение.
Внимательный и добросовестный доктор. Он меня обследовал, осмотрел, посмотрел кардиограмму и назначил анализы. Я была у многих специалистов и это единственный врач, который внимательно отнесся к моим жалобам.
Доктор очень доброжелательный. Зафар Мадиерович меня осмотрел и снял кардиограмму.
Хороший врач. Он мне всё рассказал. Я доволен!
Зафар Мадиерович всё доходчиво мне рассказал, назначил лечение и сдачу анализов. Приём прошёл вовремя. Я пойду к доктору повторно!
Доктор хороший. Зафар Мадиерович меня обследовал и выписал заключение.
Очень хороший врач. Он осмотрел меня и всё рассказал. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень хороший и толковый врач. Такие доктора редко встречаются. Я почти год мучилась с проблемой и случайно наткнулась на такого опытного специалиста. Он назначил эффективное лечение.
Доктор грамотный, доброжелательный! Провёл осмотр, проверил анализы и исследования, дал необходимое заключение. Спасибо!
Очень внимательный врач. Он провел УЗИ, дал рекомендации и назначил лекарства.
Вежливый и внимательный доктор. Он обследовал меня, опросил, собрал анамнез, всё подробно обьяснил и выписал лечение, которое помогло. Я довольна!

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук