3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Халиф Айгуль Юлаевна

Халиф Айгуль Юлаевна

Айгуль была внимательна и тактична. Врач разбирается в своем деле дала очень много рекомендаций. Объяснила проблему, отправила на анализы. Жду результатов, пойду на повторный прием.
Хороший и внимательный доктор. Айгуль Юлаевна помогла мне решить проблему.
Хороший врач. Она подробно опросила меня о всех разных сторонах здоровья, о смежных проблемах и том, что повлияло на состояние. Доктор не назначила мне сразу лечение, а пыталась вникнуть в суть и направила на сдачу анализов.
Айгуль Юлаевна очень грамотный и внимательный врач. Она всё подробно обьяснила и помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Айгуль Юлаевна хороший и квалифицированный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна и пойду к доктору ещё.

⚕️ Халиф Айгуль Юлаевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

В качестве врача-дерматовенеролога занимается:
  • диагностикой и лечением всех видов кожных и венерических болезней;
  • дерматоскопией;
  • забором материала на микологическое исследование;
  • обследованием под лампой Вуда;
  • удалением новообразований методом криодеструкции и на аппарате Сургитрон.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1