Халидова Кистеман Карпушевна

Кистеман Карпушевна

Терапевт, Ревматолог
Стаж 29 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Халидова Кистеман Карпушевна - врач терапевт, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов по направлениям: кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Также занимается лечением заболеваний костей и суставов, проблемами менопаузы, аллергических и эндокринологических болезней. Автор более 27 научных работ, посвященных проблемам менопаузы. подробная информация о враче
Мне не понравилась доктор. Она очень голословно навязывала много анализов на 40000 рублей, в которых не было необходимости.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Наш медицинский центр соблюдает все требования законодательства. Объем назначаемых диагностических исследований (анализов, инструментальной диагностики) определен стандартами оказания медицинской помощи, а также Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20.05.2017г. №203н «Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи». Эти требования обязаны соблюдать все медицинские учреждения, независимо от форм собственности. Уменьшение необходимого объема назначенных услуг уменьшает достоверность медицинского заключения, ставит под угрозу прогноз заболевания. Таким образом, уменьшение объема назначаемых услуг относительно утвержденного законодательством стандарта несет риски неправильной или неточной диагностики, неэффективности лечения, как следствие, возможности возникновения осложнений, перехода заболевания в хроническую форму. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 07 мая 2019
Очень интересная врач, внимательная, доброжелательная, очень много знает, смотрит на проблему с оптимизмом, очень приятна в общении. Готова её рекомендовать всем, у кого проблемы по её профилю. Я очень довольна визитом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 22 апреля 2019
Профессиональная и добрая врач. Она уделила время, посмотрела все, сказала, что воспаление, нужно анализы по сдавать и УЗИ сделать, все правильно рассказала. После результата опять к ней поедем.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 02 апреля 2019
Терапевт
  • Бронхит
  • Грипп
  • Диатез
  • Иммунодефицит
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • Пневмония
  • Простуда
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии, Махачкала (1991 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура Российской медицинской академии последипломного образования (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Гериатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Семейная медицина" (1998 г.)
  • "Кардиология" (2007 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний внутренних органов (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • заболеваний костей и суставов;
  • проблемы менопаузы;
  • аллергические и эндокринологические болезни.