3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Халидова Кистеман Карпушевна

Халидова Кистеман Карпушевна

Профессиональный доктор, который располагает к себе пациентов. Она дала мне все рекомендации, назначила анализы, сделала укол и выписала лечение. Врач оставила о себе очень приятное впечатление.
Кистеман Карпушевна квалифицированный и грамотный врач, который был во спех спектрах коммуникабелен. Она проконсультировала меня, назначила сдачу анализов и лечение. Я довольна!
Внимательный, профессиональный и человечный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и сдачу анализов.
Приятный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и на УЗИ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший, вежливый и культурный доктор. Она направила меня на анализы.
Доктор внимательный. Кистеман Карпушевна взяла у меня анализы.
Компетентный, внимательный и опытный врач. Она мне всё рассказала, выдала направление на анализы и назначила лечение.
Очень хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, назначила лечение и сдачу анализов. Мы довольны!
Грамотный доктор. Она внимательно меня осмотрела, выслушала, назначила обследования и лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень ответственный, опытный и приветливый врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Хороший доктор. Она провела осмотр и направила на операцию.
Хороший, грамотный и внимательный специалист. Она меня проконсультировала и назначила анализы на приличную сумму. Но это скорее всего специфика клиники. То что нужно было проверить, врач мне не проверила, специализируясь больше, как эндокринолог.
Внимательный доктор. Она провела мне обследование, назначила анализы и направила на УЗИ.
Хороший и профессиональный доктор. Она направила на УЗИ, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Внимательный доктор. На первом приеме она нас проконсультировала, осмотрела и назначила анализы.
Приветливый доктор. Кистеман Карпушевна выписала мне очень много лекарств.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила анализы.
Очень приятный и знающий доктор. Она назначила мне лечение по результатам анализов.
Внимательный, чуткий, отзывчивый и знающий врач. Она провела полную диагностику и меня проконсультировала. Я очень довольна доктором и еще раз обращусь!
Внимательный врач и профессионал своего дела. У меня был первичный приём. Доктор обследовала меня и всё доступно объяснила.

⚕️Халидова Кистеман Карпушевна - врач терапевт, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов по направлениям: кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Также занимается лечением заболеваний костей и суставов, проблемами менопаузы, аллергических и эндокринологических болезней. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний внутренних органов (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • заболеваний костей и суставов;
  • проблемы менопаузы;
  • аллергические и эндокринологические болезни.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79