Воронеж

Терапевт, Ревматолог
Стаж 27 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)

⚕️Халидова Кистеман Карпушевна - врач терапевт, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов по направлениям: кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Также занимается лечением заболеваний костей и суставов, проблемами менопаузы, аллергических и эндокринологических болезней. Автор более 27 научных работ, посвященных проблемам менопаузы. подробная информация о враче
Я доволен. Меня хорошо приняли, за достаточно короткое время, провели достаточно полное обследование. Спасибо!
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Все прошло хорошо, нам понравился врач и обслуживание. Доктор внимательный, задала нам правильные вопросы, услышала нас и сразу подобрала лечение!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Рады, что для своего обращения Вы выбрали именно ОН КЛИНИК. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Он клиник на Улице 1905 года , 10 мая 2017
Очень хорошо прошел прием. Доктор внимательно выслушала меня и дала квалифицированные советы. Положительное впечатление осталось.
показать ещё 21 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии, Махачкала (1991 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура Российской медицинской академии последипломного образования (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Гериатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Семейная медицина" (1998 г.)
  • "Кардиология" (2007 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний внутренних органов (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • заболеваний костей и суставов;
  • проблемы менопаузы;
  • аллергические и эндокринологические болезни.