2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Халидова Кистеман Карпушевна

Халидова Кистеман Карпушевна

Доктор быстро приняла меня, проконсультировала. Все посмотрела, обследовала, проверила совместимость лекарств и назначила лечение, от которого мне стало полегче.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Высоко компетентный врач! Она была внимательна к деталям и полностью погрузилась в мою проблему. Я мог бы порекомендовать Кистеман Карпушевну!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Выражаю благодарность Врачу Высшей категории!!! Холидова Кистеман Карпушевне! За профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему Выздоровлению. Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов Вашем нужном Востребованным трудностями. С уважением, Курманова Нора.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нора! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший и добродушный специалист. Она профессионал своего дела. Доктор определила мой диагноз. Мне стало все понятно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Абдулло! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая женщина и специалист своего дела. Доктор посмотрела результаты анализов и предложила варианты лечения. Я пойду к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший и специализированный врач. Она знает свое дело! Доктор посмотрела две ноги, сказала, что делать, как и направила меня в правильное русло. Я еще раз пойду к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Арсен! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень компетентный врач. Я обследуюсь у нее уже больше двух месяцев и безусловно порекомендовал бы доктора! Она идет на контакт, контролирует мою терапию и, если надо, что - то корректирует. Все идет по плану, лечение продолжается.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виталий! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, корректный и вежливый доктор. Она подробно расспросила какие были симптомы, о начале развития болезни, как долго это все происходило. Полностью посмотрела все имеющиеся анализы, снимки, все, что у нас было, провела физическое обследование, пациентки, проверила руки, ноги поясницу. В отличии от других врачей, понятно рассказала, что собирается делать и назначила эффективное лечение, на первый взгляд. Мы с супругой легко, свободно общались со специалистом, рассказывали о проблемах и остались удовлетворены приемом! Будем рекомендовать ее своим коллегам! Замечаний нет!
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Общительный, очень внимательный и душевный врач. Кистеман Карпушевна очень грамотно подошла к моему вопросу и комплексно посмотрела все мои заболевания. Доктор исходя из них прописала мне назначения и прописала план лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный и профессиональный врач. Доктор всё популярно рассказала о моей проблеме и выписала таблетки.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Кистеман Карпушевна очень квалифицированный врач. Она назначила мне хорошее лечение. Я пойду к ней ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я очень довольна профессионализмом врача и её отношением! Я благодарна данному специалисту. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотный врач старой закалки! Она вела диалог, рассмотрела все варианты, потому что обращение было неоднозначное, четко, доброжелательно ответила на все вопросы и не прописала ничего лишнего. Специалиста не смутило, что наш сын, достаточно, взрослый. Мы решили теперь ходить только к этому доктору и будем рекомендовать ее!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Кистеман Карпушевна очень приветливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Атикат! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
1.0
Плохо
Мы записывались к доктору, как ревматологу, но ее квалификация не дотягивает! Врач дала не профессиональные рекомендации, не смогла подобрать анализы. Она, просто, назначила весь перечень, который существует в этом мире на сумму 30000 рублей, в надежде на то, что попадет "пальцем в небо". Прием был для идиотов! Мы показали все это в лаборатории, там все были в шоке!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании медицинской документации и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён осмотр, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование. При определении объёма диагностических мероприятий врач руководствовался необходимостью проведения дифференциального диагноза и преследовал прежде всего цель получения максимально полной, объективной и актуальной информации по проблеме, позволяющей установить или подтвердить предварительный диагноз, назначить лечение, учесть возможные варианты развития и решения клинической проблемы, осложнений и достичь результата, тем самым оправдав ожидания пациента. Возможно, врач на приёме упустил необходимость должных разъяснений об этапах диагностики, и назначенный объём диагностики не предполагал единовременного назначения и выполнения. Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту, доступность и корректность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, и в особенности - принципов этапности диагностики и конкретного алгоритма обследования. Надеемся, что изложенные комментарии позволят более правильно и позитивно оценить нашу работу. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Есть некий осадок, того, что процесс вытягивания денег перерастает в эпическую форму! Доктор ничего не спросив, предложила сдать кровь в 19.00, при условии того, что я до этого выпил терафлю, и настаивала на том, что нужно делать это именно сейчас. Я считаю, что это перебор!
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме приёма, однако было допущено определённое отступление от порядка забора крови натощак, учитывая состояние пациента и возможность оперативного принятия решения по тактике ведения и лечения. Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза, достижения с пациентом комфортного для него коммуникационного уровня. Надеемся, что предоставленные комментарии позволят Вам более позитивно оценить данную ситуации и не послужат поводом сомневаться в компетентности специалистов нашей клиники. Считаем необходимым рекомендовать Вам продолжение лечения и наблюдения у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, четкий и доброжелательный человек. Она правильно поставила диагноз, назначила лечение и провела консультацию. Так же были сделаны два укола и взяты анализы. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
Довольно, вежливый врач. Но, на мой взгляд, она назначила много лишних анализов. Я ходила к другому ревматологу, который сказал, что по тому перечню, который я принесла итак все ясно. Доктор не дала мне никаких рекомендаций. Больше я не пойду к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Наш медицинский центр соблюдает все требования законодательства. Объем назначаемых диагностических исследований (анализов, инструментальной диагностики) определен стандартами оказания медицинской помощи, а также Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20.05.2017г. №203н «Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи». Эти требования обязаны соблюдать все медицинские учреждения, независимо от форм собственности. Уменьшение необходимого объема назначенных услуг уменьшает достоверность медицинского заключения, ставит под угрозу прогноз заболевания. Таким образом, уменьшение объема назначаемых услуг относительно утвержденного законодательством стандарта несет риски неправильной или неточной диагностики, неэффективности лечения, как следствие, возможности возникновения осложнений, перехода заболевания в хроническую форму. С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
2.0
Плохо
Врач некомпетентен от слова совсем . Выписала то , что другие врачи категорически отказались делать , так как это неправильное лечение в моем случае . Крайне не рекомендую посещать данного врача , так как к своей работе она подходит безответственно . Плюс неграмотна .
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в объёме первичного приёма, на основании жалоб и анамнеза установлен предварительны диагноз, назначено предварительное симптоматическое лечение, для подтверждения и верификации диагноза назначены необходимые диагностические мероприятия. Назначение дополнительных диагностических исследований преследует цель подтверждения предварительного диагноза и его уточнения. Считаем возможным предположить, что возникшее недопонимание между Вами и врачом на приёме было обусловлено не незнанием доктором проблемы, с которой Вы обратились за помощью, а именно подобной необходимостью. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники, однако вынуждены заметить, что мы не можем отвечать за действия и достоверность заключения врачей других медицинских учреждений. Любой пациент имеет право на получение альтернативного мнения, и должен быть готов к тому, что заключения разных специалистов могут не совпадать. Тем не менее, мы заинтересованы как в достижении ожидаемого результата работы наших специалистов, так и в лояльности наших пациентов, и, с учетом Вашего мнения и Вашей ситуации, готовы предложить Вам консультацию другого врача-специалиста. В случае Вашего согласия стоимость консультации клиника берет на себя. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Образованная и хорошая врач. Она провела гостеприимный приём. Доктор задавала мне вопросы и назначила лечение. Кистеман Карпушевна так же ответила на все мои вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дониёр! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Халидова Кистеман Карпушевна - врач терапевт, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов по направлениям: кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Также занимается лечением заболеваний костей и суставов, проблемами менопаузы, аллергических и эндокринологических болезней. Автор более 27 научных работ, посвященных проблемам менопаузы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний внутренних органов (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • заболеваний костей и суставов;
  • проблемы менопаузы;
  • аллергические и эндокринологические болезни.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79