Воронеж

Терапевт, Ревматолог
Стаж 27 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Краснопресненская (980 м) Улица 1905 года (570 м)
Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов по направлениям: кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Также занимается лечением заболеваний костей и суставов, проблемами менопаузы, аллергических и эндокринологических болезней. Автор более 27 научных работ, посвященных проблемам менопаузы. подробная информация о враче
Продолжаю лечение у этого доктора. Навязывают намного больше услуг, чем требуется, но в целом квалифицированный доктор, подходит к проблеме профессионально.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Мой приём прошёл очень хорошо. Доктор мне сам понравился, потому что у него много опыта, я к нему ходил.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Доктор общалась доброжелательно, очень хорошо выслушала всю историю- где, от чего и почему, начала давать рекомендации, очень глубоко изучила схему, вникла и достаточно объективно и правильно, пока по крайней мере, поставила курс лечения, обозначила необходимые анализы, которые мне нужно сдать. По отношению к больному, я считаю, что все достаточно вежливо и аккуратно, в подробностях, все порекомендовала, объяснила все и сделала свои предположения. Все достаточно достойно, не поверхностно, глубоко.
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии, Махачкала (1991 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура Российской медицинской академии последипломного образования (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Гериатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Семейная медицина" (1998 г.)
  • "Кардиология" (2007 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний внутренних органов (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • заболеваний костей и суставов;
  • проблемы менопаузы;
  • аллергические и эндокринологические болезни.