3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

⚕️Халидова Кистаман Корпушевна - врач терапевт, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов по направлениям: кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Также занимается лечением заболеваний костей и суставов, проблемами менопаузы, аллергических и эндокринологических болезней. Подробная информация о враче

Бронхит
Грипп
Диатез
Иммунодефицит
ОРВИ
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
Пневмония
Простуда

2004
Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования
1994
Интернатура по специальности "Терапевт", Дагестанская государственная медицинская академия
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2012
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Гериатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2007
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2007
"Кардиология"
1998
"Врач общей практики (семейный врач)"

Диагностика и лечение:
  • заболеваний внутренних органов (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • заболеваний костей и суставов;
  • проблемы менопаузы;
  • аллергические и эндокринологические болезни.

Доктор очень грамотный, вежливый и внимательный. Она все понятным языком нам объяснила, аргументировала назначенные анализы и каждый препарат. Мы планируем, проходить лечение у этого врача.
Хороший врач. Она меня проверила тщательно, направила на рентген и сдачу анализов. Доктор так же назначила лекарства для снятия боли и дала рекомендации.
Доктор внимательный, но торопилась. Она направила на сдачу анализов и уколы. Мы довольны и обратимся к ней повторно!
Врач компетентный, спокойный, положительный. Она доходчиво мне всё объяснила и внимательно провела осмотр. Я пойду к доктору на повторный приём.
Приятный доктор. На приеме она посмотрела мои анализы и выдала необходимую справку.
Добрый и хороший доктор. На первом приеме она направила пациентку на ЭКГ и УЗИ сердца, полностью обследовала ноги и руки, послушала, два раза мерила давление, назначила анализы и прописала предварительное лечение. Кистаман Корпушевна сказала, что мы вовремя обратились, потом могло быть поздно. Мама должна по Ватсапу передать остальные результаты исследования и специалист назначит полное лечение. Врач к которому она обращалась ранее, такого ей не говорил. Я думаю мы сходили не зря.
Дружелюбная и приятная женщина. Кистаман Корпушевна выписала мне необходимую справку.
Врач внимательный. Она назначила мне сдачу анализов. Я обращусь к доктору повторно!
4.0
Ниже среднего
Ставлю 2 звёзды только из-за девушки на ресепшене, которая очень ответственно подходит к выполнению своей работы, очень приятно было иметь дело. Спасибо! Теперь о приеме. Меня беспокоит астения с депрессивными периодами + ревматический артрит. Изначально пришла уже с подтверждённым ревматическим артритом (предыдущий врач направил на поиск локализации инфекции, но вытянул из меня много средств на бесполезные витаминные комплексы и мази, сомневаюсь в его компетентности). Сообщив о результатах анализов и описав симптомы, врач Халидова назначила мне кучу анализов для поиска причины астении, меня удивило то, что она абсолютно ничего не сказала про лечение уже подтвердившейся инфекции. Все анализы она предложила пройти у них в клинике. В течении всего разговора она трижды мне предложила пройти анализы именно у НИХ в клинике. После анализов, приступили к курсу лечения. Был прописан фенибут (опять от астении) и Энерион+Цыгапан (на восстановление работоспособности). Про инфекцию опять не было речи (хотя мой запрос был именно на устранение Астении, но только специалист может решить, какая из проблем серьезнее и что нужно устранить в первую очередь) только уже после моего уточняющего вопроса были выписаны антибиотики (уколы). Врач сделала большой акцент на своих знаниях о производителях разных препаратов, бесполезно потрачено время на перечисление стран производителей. Выписано было 3 вида (по 2500₽ за ампулу) на выбор зарубежных антибиотиков, наш русский аналог стоит 200₽, но врач о нем отозвалась негативно. При этом врач сообщила, что у них есть АПТЕКА, где все можно купить. В течении разговора это повторялось минимум 2 раза. Создавалось ощущение, что вместо консультации я слушаю прямую рекламу. Антибиотики нужно колоть, врач сообщила, что лучше это должна делать медсестра, цитирую «а то будет жалко если ампулу за 2500₽ неправильно вколоть и выкинуть зря», а затем снова реклама «У НАС замечательные медсестры и вы можете сделать уколы здесь, делают безболезненно», которая повторилась после ещё раз. В связи с тем, что я не понимала, на что мне стоит сделать акцент, на лечение инфекции или сдачу анализов для поиска причины астении, а также в целом подача информации была непоследовательна, я попросила вместе разобрать детально и выслать мне на почту пошаговый подход. На что в ответ врач повысила тон и (цитирую): «я уже битый час объясняю». Я попыталась объяснить, какие у меня потребности и что я хочу уточнить, на что врач невзначай в слух озвучила с неестественной интонацией «ой а у меня уже другой пациент меня ждёт пол часа», намекая на мой скорейший уход. Это было единичное упоминание о временных рамках, я просто покинула кабинет. Ничего личного, в мою сторону негатива не было, но такой подход к работе, пациентам совсем не подходит мне. Расстраивает то, что придётся идти к другому врачу.
Доктор внимательный и корректный. Она порекомендовала мне сдать анализы, сделать УЗИ, МРТ колена и прописала уколы.
Знающий врач. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ, МРТ и прописала лечение. Я очень довольна!
Квалифицированный, внимательный и профессиональный врач с большим стажем. Она прописала мне действенные препараты, которые решили проблему. Я была не в первый раз у данного специалиста.
6.0
Кистеман Карпушевна предлагала мне слишком много анализов. Она дала мне рекомендации и назначения.
Доктор системно подходит к проблеме и смотри на неё в совокупности. Она просмотрела результаты анализов, поставила диагноз, назначила предварительное лечение и направила к дерматологу.
Видно, что у доктора обширные знания в медицине. На первичном приеме она осмотрела пациентку, уточнила какие она принимает лекарства, назначила гомеопатические препараты и рекомендовала обратиться к кардиологу, чтобы откорректировать лечение.
Хороший доктор и грамотный специалист. Она назначила мне лечение и сдачу анализов.
Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, подробно все рассказала и выписала рецепт.
Грамотный доктор. Кистеман Карпушевна сделала пациентке назначения.
У этого доктора я уже третий раз на приеме. Я довольна врачом!
Профессиональный доктор, который располагает к себе пациентов. Она дала мне все рекомендации, назначила анализы, сделала укол и выписала лечение. Врач оставила о себе очень приятное впечатление.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79