3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

⚕️Халидова Кистаман Корпушевна - врач терапевт, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов по направлениям: кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Также занимается лечением заболеваний костей и суставов, проблемами менопаузы, аллергических и эндокринологических болезней. Подробная информация о враче

Бронхит
Грипп
Диатез
Иммунодефицит
ОРВИ
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
Пневмония
Простуда

2004
Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования
1994
Интернатура по специальности "Терапевт", Дагестанская государственная медицинская академия
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2012
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Гериатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2007
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2007
"Кардиология"
1998
"Врач общей практики (семейный врач)"

Диагностика и лечение:
  • заболеваний внутренних органов (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • заболеваний костей и суставов;
  • проблемы менопаузы;
  • аллергические и эндокринологические болезни.

Врач очень компетентный и знающий. Она нас проконсультировала, провела полный опрос, осмотр и расписала лечение. Мы очень довольны!
Доктор профессиональный. Она меня полностью осмотрела, все проверила, сразу увидела что болит и назначила анализы. Я приду к врачу на приеме ещё раз.
Доктор хороший как специалист. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.
Доктор очень грамотный. Всё прошло быстро и чётко. У меня была сильная боль в ноге. Она поставила мне укол, после которого стало легче.
Грамотный, хороший и любезный специалист. Она сравнила мои анализы, посмотрела снимки, вникла в суть проблемы, назначила комплекс процедур и сдачу анализов. Врач уделила мне достаточно количество времени. Я очень довольна и буду её рекомендовать!
Доктор внимательный. Она всё мне объяснила, составила график лечения и направила на анализы.
Замечательный врач. Она доступно все объяснила и выписала пациенту лечение. Всем советую! Если нам понадобится, то мы обязательно вернемся к этому доктору.
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она просмотрела результаты анализов, осмотрела меня, сделала предположения и выдала направления на дополнительные анализы. Я пойду к ней повторно!
Доктор профела полный осмотр и назначила мне дополнительный обследования. Она внимательна и заинтересована в пациенте. В целом, у меня сложились хорошие впечатления. Я довольна и пойду к ней повторно!
Доктор приятый и отзывчивый. Она предоставила мне информацию в полном объеме, дала указания по лечению и направила на анализы.
Приятный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, дала направление и выписала лекарство.
Кистеман Корпушевна по делу мне всё рассказала, просмотрела предоставленные документы и направила на сдачу анализов. Она вежливый, простой, приятный и спокойный врач.
4.0
Ниже среднего
Посещение доктора обошлось нам примерно в 15 000 рублей. Оказалось, что часть анализов нам была не нужна!
Доктор ответственный. Она провела осмотр, выявила небольшой отек, выписала лекарства и направила на анализы. Я буду ещё посещать этого врача.
Доктор компетентный и внимательный. Она проконсультировала меня, всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов.
Общительный и улыбчивый врач, который всё доступно объясняет. Кистеман Корпушевна хороший специалист. Она поставила мне точный диагноз и назначила курс лечения. Я осталась довольна, была не в первый раз у неё и продолжу наблюдаться!
Доктор очень грамотный, вежливый и внимательный. Она все понятным языком нам объяснила, аргументировала назначенные анализы и каждый препарат. Мы планируем, проходить лечение у этого врача.
Хороший врач. Она меня проверила тщательно, направила на рентген и сдачу анализов. Доктор так же назначила лекарства для снятия боли и дала рекомендации.
Доктор внимательный, но торопилась. Она направила на сдачу анализов и уколы. Мы довольны и обратимся к ней повторно!
Врач компетентный, спокойный, положительный. Она доходчиво мне всё объяснила и внимательно провела осмотр. Я пойду к доктору на повторный приём.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Панова И. А.