14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт Ревматолог

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

⚕️Халидова Кистаман Корпушевна - врач терапевт, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов по направлениям: кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология. Также занимается лечением заболеваний костей и суставов, проблемами менопаузы, аллергических и эндокринологических болезней. Подробная информация о враче

Бронхит
Грипп
Диатез
Иммунодефицит
ОРВИ
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
Пневмония
Простуда

2004
Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования
1994
Интернатура по специальности "Терапевт", Дагестанская государственная медицинская академия
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2012
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Гериатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2007
"Функциональная диагностика", Российский университет дружбы народов
2007
"Кардиология"
1998
"Врач общей практики (семейный врач)"

Диагностика и лечение:
  • заболеваний внутренних органов (кардиология, пульмонология, нефрология, гастроэнтерология);
  • заболеваний костей и суставов;
  • проблемы менопаузы;
  • аллергические и эндокринологические болезни.

На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
Это мой любимый доктор. Замечательный специалист. Очень хорошее лечение. Я уже давно наблюдаюсь у Кистаман Корпушевны. Я довольна лечением, есть результаты. Очень рекомендую. Учитывая то что врач уже знает мою проблему, на приме назначил лечение, исходя из того с чем я обратилась. И назначил дополнительные анализы для более полно картины. Объясняет все доступно и понятно. Рекомендую своим знакомым.
Хороший врач, разбирается в работе систем организма во взаимосвязи. Это редко встретишь у сегодняшних врачей. Рекомендую! Важно слушать суть, понятно отвечает на вопросы.
Хороший ревматолог. Уважительный, общительный врач. Все хорошо объяснил, уделил достаточно времени. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
У данного доктора лечусь уже 7 лет. На приеме проделал то что надо было сделать. Я довольна каждым визитом. По итогу консультации получила рекомендации, лечение. Кистаман Корпушевна компетентная.
Все отлично. Я уже обращаюсь третий раз. Кистаман Корпушевна профессионал. На приеме уделено достаточно времени. По итогу назначено лечение, исследования. Доктор доспупно объяснил всю инфоримацию. Повторно обратилась бы. Качеством приема я довольна.
Хороший врач мне понравился. Она все объяснила, провела диагностику, собрала анамнез и назначила лекарства. После приёма лекарств мне уже стало лучше. Она грамотный специалист, внимательная.
Внимательный специалист, доступно объясняет нужную информацию. Все прошло хорошо, доктор меня расспросила, посмотрела анализы, которые я принесла, назначила дополнительные обследования. Качеством приема я осталась довольна, чуть позже обращусь к этому доктору повторно.
На приеме меня все устроило. Врач был в меру тактичен и доходчиво объяснял все. По итогу приема я получила все, что и хотела. Мне все понравилось, я осталась довольна. Порекомендую врача знакомым.
Врач очень грамотный, внимательный и компетентный. Человек нам уделил профессиональное внимание, всё понятно рассказала и объяснила. В общем, приём понравился. Будем и дальше лечиться у Кистаман Корпушевной. По итогу приёма получили ту помощь, в которой срочно нуждались.
На приеме врач меня осмотрела, обследовала, толково все объяснила, назначила лечение. Видно, что доктор с большим опытом, была внимательна на приеме. Могу порекомендовать специалиста своим знакомым.
На приеме доктор, проконсультировала, посоветовала сделать уколы. Опытный, внимательный, знающий врач. Доктора, нам посоветовали в сервисе СберЗдоровье. При необходимости, специалиста рекомендую.
Консультация прошла хорошо. Кистаман Корпушевна выписала мне лечение, которое я сейчас прохожу. Как врач она внимательная, все понятно объясняла. Я собираюсь пойти к ней на повторный приём.
Профессионально провели прием, осталась довольна. Даны грамотные назначения по лечению, в свое время выбрала доктора по положительным отзывам, теперь буду рекомендовать другим.
Все было замечательно, был осмотрен, у меня взяли анализы, прописали лечение. Все помогло. Я должен пойти повторно к доктору после получения анализов и да, рекомендовал бы этого врача.
С врачом мы уже сотрудничаем лет 7. На приёме доктор провела осмотр, назначила мне анализы, сделала укол в сустав и дала свои рекомендации. По итогу приёма я избавилась от боли и воспаления. Врач внимательный, знающий, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Я не первый раз наблюдаюсь у этого доктора, к ней хожу постоянно. На первом приеме были назначены анализы, назначили лечение и по повторным анализам у меня все хорошо. Врач решила мою проблему. Доктор очень вежлива, внимательна, все расписывает по полочкам, если что то не понятно, то она объясняет заново. Рекомендую всем этого специалиста.
Врач компетентный. Она внимательна к деталям. Доктор слышит вопросы, которые ей задают. Кистаман Корпушевна ответила на мои вопросы.
Я очень давно знаю данного доктора и очень люблю её! Я всегда прислушиваюсь только к её мнению. Кистеман Корпушевна всегда развивается и применяет современные методики. Я считаю, что она врач от Бога! Все мои знакомые и члены семьи ходят к ней!
Я в восторге от внимания и заботы специалиста! Доктор меня выслушала, обследовала и посмотрела предыдущие результаты анализов. Врач также назначила мне дополнительные анализы. Я снова приду по результатам дополнительных анализов. Я ее буду рекомендовать своим друзьям.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Панова И. А.