2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Хакимзанов Рафаэль Раисович

Хакимзанов Рафаэль Раисович

Обходительный и вполне внимательный врач. Он проявил высокую тактичность в проблемном вопросе, проанализировал ситуацию для себя, понятно все объяснил и предложил курс коррекции. Прием прошел позитивно! Доктор произвел очень приятное впечатление!
Адекватный и доброжелательный врач без проблем и комплексов. Он расспросил меня, услышал, сделал укол, все рассказал и показал.
Я очень довольна. Она очень внимательная, очень профессиональная. Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать и свою дочку туда приведу.
Принял доктор хорошо, доброжелательный, к людям относится с уважением. Нам очень понравилось, доктор выслушал, провёл процедуру, выписал соответствующие таблетки.
Отлично прошел прием. Мне всё укололи, всё сделали. Общительный, приятный человек. Мы с ним поговорили, он всё объяснил и всё понятно. Врач всё сделал качественно. Меня всё устроило.
Доктор добрый, ответственный, внимательный. Оценка - 5! Цена абсолютно соответствует качеству.
Рафаэль Раисович внимательный! К пациенту он отнесся с уважением. Мы первый раз обращались к такому доктору, он провел с нами консультацию и процедуры, которые требовались.
О докторе могу сказать только всё самое хорошее. Врач профессиональный. О нем положительно отзываюсь, отношение было самое хорошее.
Тактичный, умный, внимательный специалист. Сказал, если будут трудности можно будет перезвонить, приемом остался очень доволен
Врач знающий, профессиональный. Приняли нас тоже хорошо, процедуры провели.

⚕️Хакимзанов Рафаэль Раисович - врач нарколог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист по консультированию по проблемам зависимости, проводит амбулаторное лечение с использованием различных методик. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6160 руб.