Хакимзанов Рафаэль Раисович

Рафаэль Раисович

Нарколог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2800 2520 руб. -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «АлкоМед на Багратионовской»
Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Багратионовская (280 м) Филевский парк (1.1 км) Фили (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6160 руб.

⚕️Хакимзанов Рафаэль Раисович - врач нарколог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специалист по консультированию по проблемам зависимости, проводит амбулаторное лечение с использованием различных методик. подробная информация о враче
Я очень довольна. Она очень внимательная, очень профессиональная. Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать и свою дочку туда приведу.
Принял доктор хорошо, доброжелательный, к людям относится с уважением. Нам очень понравилось, доктор выслушал, провёл процедуру, выписал соответствующие таблетки.
Отлично прошел прием. Мне всё укололи, всё сделали. Общительный, приятный человек. Мы с ним поговорили, он всё объяснил и всё понятно. Врач всё сделал качественно. Меня всё устроило.
Доктор добрый, ответственный, внимательный. Оценка - 5! Цена абсолютно соответствует качеству.
Рафаэль Раисович внимательный! К пациенту он отнесся с уважением. Мы первый раз обращались к такому доктору, он провел с нами консультацию и процедуры, которые требовались.
О докторе могу сказать только всё самое хорошее. Врач профессиональный. О нем положительно отзываюсь, отношение было самое хорошее.
Тактичный, умный, внимательный специалист. Сказал, если будут трудности можно будет перезвонить, приемом остался очень доволен
Врач знающий, профессиональный. Приняли нас тоже хорошо, процедуры провели.
Нарколог
  • Алкоголизм
  • Алкогольное опьянение
  • Отравление алкоголем
  • Патологическое опьянение
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура, Клиника научно-исследовательского института наркологии Министерства здравоохранения Российской федерации (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия–наркология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Врач нарколог, Наркологический диспансер, город Москва (1998-2002 гг.)
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);