8 (499) 519-32-88

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 3 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВпечатления у меня остались положительные от приема. Времени мне было уделено около часа, этого вполне хватило. Доктор выявил четко мою проблему, грамотно мне помог, назначил подходящий курс лечения. Данного специалиста могу рекомендовать. Мои ожидания от приема оправдались.АлкоМед на Сибирском проезде
ОтличноНам очень все понравилось. Доктор очень долго общался с пациентом, больше часа. Мы выяснили все причины и расписали лечение. Специалист назначил препараты. Видно, что у врача большой опыт. Он быстро нашел проблему и проникся ей. Врач профессионал.АлкоМед на Первомайской
ОтличноВрач очень хороший. Мне было очень приятно и комфортно на приёме. Мы с Рафаэлем Раисовичем неплохо пообщались по моим запросам и я получил всё что и хотел. В итоге было предложено хорошее решение моего вопроса. Доктор полностью оправдал мои ожидания. Обязательно порекомендую специалиста!АлкоМед на Сибирском проезде
ОтличноХороший и профессиональный доктор. На консультации он мне сделал все, что нужно.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноОбходительный и вполне внимательный врач. Он проявил высокую тактичность в проблемном вопросе, проанализировал ситуацию для себя, понятно все объяснил и предложил курс коррекции. Прием прошел позитивно! Доктор произвел очень приятное впечатление!АлкоМед на Багратионовской
ОтличноАдекватный и доброжелательный врач без проблем и комплексов. Он расспросил меня, услышал, сделал укол, все рассказал и показал.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноЯ очень довольна. Она очень внимательная, очень профессиональная. Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать и свою дочку туда приведу.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноПринял доктор хорошо, доброжелательный, к людям относится с уважением. Нам очень понравилось, доктор выслушал, провёл процедуру, выписал соответствующие таблетки.АлкоМед на Багратионовской
ХорошоОтлично прошел прием. Мне всё укололи, всё сделали. Общительный, приятный человек. Мы с ним поговорили, он всё объяснил и всё понятно. Врач всё сделал качественно. Меня всё устроило.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноДоктор добрый, ответственный, внимательный. Оценка - 5! Цена абсолютно соответствует качеству.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноРафаэль Раисович внимательный! К пациенту он отнесся с уважением. Мы первый раз обращались к такому доктору, он провел с нами консультацию и процедуры, которые требовались.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноО докторе могу сказать только всё самое хорошее. Врач профессиональный. О нем положительно отзываюсь, отношение было самое хорошее.АлкоМед на Багратионовской
ОтличноТактичный, умный, внимательный специалист. Сказал, если будут трудности можно будет перезвонить, приемом остался очень доволенАлкоМед на Первомайской
ОтличноВрач знающий, профессиональный. Приняли нас тоже хорошо, процедуры провели.АлкоМед на Багратионовской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Хакимзанов Рафаэль Раисович - врач нарколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по консультированию по проблемам зависимости, проводит амбулаторное лечение с использованием различных методик.Подробная информация о враче
Нарколог
      Алкоголизм
      Алкогольная интоксикация легкой степени
      Алкогольная интоксикация средней степени
      Алкогольное опьянение
      Патологическое опьянение
      Токсическое действие спирта
  • 2002
    Ординатура по специальности "Наркология", Клиника научно-исследовательского института наркологии Министерства здравоохранения Российской федерации
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов
  • 2022
    Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением, Клиника АлкоМед
  • 2002-2022
    Заместитель главного врача, Клиника АлкоМед
  • 1998-2002
    Врач нарколог, Наркологический диспансер
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Тип приёма
Принимает взрослых в «АлкоМед на Багратионовской»
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Стоимость приема: 3 000 ₽4000
Принимает взрослых в «АлкоМед на Первомайской»
г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Стоимость приема: 3 000 ₽4000
Принимает взрослых в «АлкоМед на Сибирском проезде»
г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1
Стоимость приема: 3 000 ₽
Принимает взрослых в «АлкоМед на Академика Янгеля»
г. Москва, ул. Академика Янгеля, д. 6, к. 1