2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хаджимурадова Зайна Рамзановна

Хаджимурадова Зайна Рамзановна

Врач очень хорошая, квалифицированная, всё нам объяснила по анализу крови. У нас в клиническом анализе крови, лейкоцитарная формула, есть нарушения у ребёнка. По итогу оказалось, что проблема не по её части, но это нас наоборот обрадовало. Она нас отправила к другому специалисту, как мы и думали к аллергологу.
Врач хорошая, она расспросила про моё заболевание, я знала свою проблему, не в первый раз уже с ней обращаюсь, доктор всё сделала отлично. Зайна Рамзановна добрая и отзывчивая.
Зайна Рамзановна хороший гематолог. Провела хороший осмотр, уделила мне время, объяснила и рассказала. Буду советовать ее знакомым и друзьям. Второй раз обязательно к ней приду. Давно не видела таких хороших врачей, очень душевных и чувствительных.
Доктор очень внимательная, добрая девушка. Хорошее отношение к своим пациентам. Очень внимательно выслушала меня, я ей рассказала свои проблемы, провела осмотр и написала рекомендации. Она мне понравилась в целом, как человек и как доктор.
Доктор очень внимательная. Вовремя меня приняла и уделила много времени. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я продолжу ее посещать. Спасибо!
Доктор внимательная и доброжелательная. Хорошо объяснила и направила на дополнительные анализы.
Врач внимательный, подобрала компромиссные решения, которые не повредят ей как врачу, и помогут мне как пациенту. Доктор дала очень грамотные советы, я думаю, что это хороший специалист.
Доктор на заданные вопросы, дал чёткий и точный ответ. Доктор знает свою работу очень хорошо. Врачом остались очень довольны, и при необходимости будем обращаться к специалисту.
6.0
Врач назначила лечение, мы сдали анализы, но мне показалось, что доктор немножко не уверенная, сомневается. Не понравилось как взяли кровь у ребёнка, остались синяки.
Отличный специалист. Она всё, что надо сделала, назначила необходимые исследования, по которым непосредственно назначит лечение.
Замечательная доктор! Хорошо провела прием, внимательная, все выслушала, вникла в проблему.
3.0
Ниже среднего
Прием мне не очень понравился. Врач молодой. На те вопросы, которые меня интересовали, я прям сильного ответа не услышала. Самый большой показатель это то, что к этому врачу я больше не пойду.
Зайна Рамзановна, грамотный и аккуратный врач. У меня была проблема с гемоглобином. В первый прием консультации посоветовала сдать анализы, на второй прием назначила препараты, все необходимые процедуры сделала, осталось заключение взять и всё)). В общем врачом, очень, довольна.
Зайна Рамзановна спокойная и внимательная. На приеме меня выслушала и дала рекомендации. Доктор грамотный, ей бы еще немного уверенности, но это все придет с опытом.
Все понравилось. Доктор добрая, отзывчивая и хорошая. Она была обходительна с ребенком. Мы записались на повторный прием.
Мне очень понравилось. Она очень хорошо приняла. Всё было хорошо. Очень хорошая женщина. Отличный врач. У неё очень много хороших качеств.
Доктор приняла как обычно. Посмотрела меня, назначила анализы. Всё понравилось. Доктор молодая, но всё мне объяснила.

⚕️ Хаджимурадова Зайна Рамзановна - врач гематолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как: лейкоз, лимфогранулематоз, анемия, гемофилия, миеломная болезнь, тромбоцитопения и других заболеваний крови у детей и взрослых.

• диагностика (в т.ч. дифференциальная) заболеваний крови;
  • введение (стационарно и амбулаторно) пациентов с заболеваниями системы крови и вторичными цитопениями.
  • занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как: лейкоз, лимфогранулематоз, анемия, гемофилия, миеломная болезнь, тромбоцитопения и других заболеваний крови у детей и взрослых.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

• диагностика (в т.ч. дифференциальная) заболеваний крови;

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Родионова Мая Николаевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Узуева Селима Шамильевна Стаж 3 года
Макарова Елена Николаевна Стаж 21 год
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 38 лет Доктор медицинских наук
Воробьева Светлана Викторовна Стаж 29 лет
Суворова Инесса Борисовна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Губкина Ольга Александровна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru