2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хадзегова Светлана Руслановна

Хадзегова Светлана Руслановна

3.0
Ниже среднего
У меня было предположение, что у меня был КОВИД. Светлана Руслановна не послушала меня даже, была не внимательна, просмотрела результаты анализов, не увидела в них проблемы, хотя они были. Она не до конца провела приём и при жалобах на тошноту направила меня на УЗИ.
Грамотный специалист. Она назначила мне лечение. У меня осталось положительное впечатление от посещения этого врача!
Доктор профессиональный и грамотный. Она задала мне вопросы, разобралась в ситуации, обозначила причины проблемы и назначила доступное лечение, после которого стало лучше.
Квалифицированный и грамотный доктор. Она провела осмотр и сделала мне назначения.
2.0
Плохо
Не знаю какой она врач, но впечатления о приеме отвратительные. У меня хроническая астма. Нашел ее по отзывам на этом ресурсе. Думал поможет, подскажет. Приехал с другого конца Москвы. Чуть не упал от недостатка кислорода. Даже слушать не стала. Отмахнулась и сказала, чтобы вначале сдавал анализы и КТ на ковид, а потом если ковид исключен, к ней. Сил спорить не было. Но таких врачей нужно не только лишать практики, но и повергать административным и уголовным наказаним. Жалко, что тут не публикуют ненормативную лексику. Чуть на тот свет не отправила, нехороший человек! Обновлено 06.10.2020: Зачем вы обманываете, что я при опросе указал, что данная симптоматика возникла впервые и внезапно. Вы дали лист опросник, в котором я четко указал, что у меня бронхиальная астма. И даже если бы я не писал, то грамотный врач сам бы провел опрос, прежде чем отмахиваться от задыхающегося пациента. Так что ваши оправдания еще больше опускают вашего врача в плане профессионализма. Даже смешно звучит, заподозрила. Позор!
Замечательный доктор. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, задала вопросы и обосновала свой предположительный диагноз.
Светлана Руслановна грамотный, достойный и собранный врач, который ни на что не отвлекается. Она доступно мне всё объяснила по результатам анализов и назначила дополнительные обследования.
Очень внимательный врач. Светлана Руслановна назначила мне лечение и ответила на все вопросы. Мы нашли причину кашля.
Внимательный и компетентный врач. Она осмотрела меня, опросила и назначила лечение.
Очень хороший и внимательный врач. Она мне всё объяснила, послушала и осмотрела. Я доволен!
Светлана Руслановна расписала мне схему лечения, но не дала рекомендации и диагноз на бумажном носителе.
Очень хороший профессионал. Она назначила всякие обследования, которые дали свой результат. Теперь я иду по курсу лечения и дальше записалась к этому доктору.
Доктор выписала мне таблетки, которые помогли. Я доволен!
Хороший и внимательный врач. Она опросила меня, провела осмотр, УЗИ, дала советы и направила на сдачу анализов. Ничего лишнего мне предложено не было.
3.0
Ниже среднего
Доктор даже не осмотрела меня. Она назначила мне сдачу только самых дорогих анализов, при крайних и редких заболеваниях. Мне показалось это непрофессиональным подходом и даже корыстным.
Очень внимательный врач. Она провела осмотр, проверила меня и дала направление на кровь. Я еще пойду к этому доктору.
Светлана Руслановна грамотный, приятный и внимательный врач. Она сразу прописала мне назначения и выдала направления на дальнейшие обследования.
Хороший специалист. Светлана Руслановна назначила мне лечение, которое помогло.
Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Светлана Руслановна замечательный, деликатный и воспитанный врач.
К сожалению, я часто хожу по врачам. И к сожалению, найти хорошего и грамотного специалиста очень сложно. Терапевт это врач всех специальностей и от него зависит правильно поставленный диагноз и направление, если это не его профиль. Я не просто рекомендую Светлану Руслановну. Теперь это мой врач надолго. Такого грамотного, внимательного врача я давно не встречала. Все четко, по факту, без лишней воды, анализов и разговоров. Большое Вам спасибо!

⚕️ Хадзегова Светлана Руслановна - врач терапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, пульмонолог, терапевт. Проводит пульсоксиметрию, спирометрию, ЭКГ, Эхо-КГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, дыхательный тест на Хеликобактер пилори. Имеет 9 научных работ, включая 3 работы в журналах, рекомендованных ВАКом России. Подробная информация о враче

Занимается лечением заболеваний органов дыхания:

• пневмония;
  • WPW синдром;
  • вегетососудистая дистония;
  • атеросклероз;
  • артериальная гипертензия.
  • Также лечение заболеваний органов пищеварения.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25