3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт · Пульмонолог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

⚕️ Хадзегова Светлана Руслановна - врач терапевт, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, пульмонолог, терапевт. Проводит пульсоксиметрию, спирометрию, ЭКГ, Эхо-КГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, дыхательный тест на Хеликобактер пилори. Имеет 9 научных работ, включая 3 работы в журналах, рекомендованных ВАКом России. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедре госпитальной терапии №1
2006
Ординатура по специальности "Кардиология", Центр повышения квалификации АстраМедФарм
2005
Интернатура по специальности "Терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедре госпитальной терапии №1
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кабардино-Балкарский государственный университет им. М.Х. Бубекова

2018
"Кардиология", Российский университет дружбы народов
2017
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2017
"Профессиональная переподготовка по специальности "Хирургия"", ГОУ ВПО ММА Им. И.М. Сеченова
2007
"Пульмонология", Медицинский стоматологический институт
2006
"Инфекционные болезни, актуальные вопросы диагностики, профилактики и лечения вирусных гепатитов", Инфекционная клиническая больница № 1 г. Москвы, консультативный специализированный гепатологический центр
2004
"Эхокардиография", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
"Клиническая электрокардиография", Московский государственный медико-стоматологический университет

2007-2011
Ассистент на кафедре госпитальной терапии № 1, преподаватель дисциплины "Внутренние болезни" у студентов 5-го курса, Московский государственный медико-стоматологический университет
2007-2010
Кардиолог, Городская клиническая больница № 33, госпитальная терапия
Мария

Занимается лечением заболеваний органов дыхания:

• пневмония;
  • WPW синдром;
  • вегетососудистая дистония;
  • атеросклероз;
  • артериальная гипертензия.
  • Также лечение заболеваний органов пищеварения.

6.0
Приём был 3 мин, посоветовала пойти к другому врачу. Деньги все равно взяли) Проблема скорее в клинике
Мне понравился приём. Доктор очень компетентен в своей деятельности. У меня были предварительно готовы анализы. Она обратила внимание на все показания, на каждый анализ и по каждому меня проконсультировала. Выдала рекомендации по лечению и направление к другим специалистам.
Доктор отзывчивый. Она приятный человек. Врач рассказала мне о нюансах, посоветовала правильную терапию и предложила антибиотики.
Хороший, профессиональный и приятый врач. Она меня послушала, посмотрела горло, сделала манипуляции, все объяснила, рассказала и выписала лекарства.
Приятный и вежливый доктор. У меня проблемы с легкими. Она провела беседу, послушала, простучала, понятно все объяснила и назначила мне лечение.
6.0
Доктор компетентный и внимательный. Она посмотрела мои анализы, выписала лекарства и дала рекомендации.
Доктор очень приятный и спокойный. Она посоветовала мне лечение.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, прослушала, осмотрела и рассказала о заболевании. Врач так же направила меня на сдачу анализов.
Врач хороший и тактичный. Она назначила мне лечение.
Врач адекватный, милый и приятный. Она осмотрела меня, послушала и прописала капельницы, которые дали положительный результат. Доктор так же высказала предположения, которые совпали с моими. Я пойду к ней повторно, чтобы она по результатам анализов назначила мне лечение.
Доктор компетентный и высококвалифицированный. Она помогла мне в решении вопроса. Я доволен!
Очень внимательный доктор. Она назначила мне обследование. У меня осталось только положительное впечатление от приема!
Светлана Руслановна очень приятная женщина. Она профессионально и понятно мне всё объяснила, проверила и рассказала как бороться с проблемой.
Светлана Руслановна очень внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и обследования.
Светлана Руслановна доброжелательный и внимательный врач. Она опросила меня и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Приём прошёл культурно. Светлана Руслановна провела обследование и помогла мне в решении вопроса.
Грамотный и приятный доктор. Светлана Руславновна послушала меня, проверила пульсометром, всё доступно объяснила и поставила предварительный диагноз.
Доктор хорошо ориентируется в задаваемых вопросах и очень внимательный. Светлана Руслановна внимательно выслушала все мои жалобы и сказала какие обследования ещё нужно провести. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Светлана Руслановна хороший, отзывчивый и компетентный врач. Она рассказала мне вообщем всё о проблеме и назначила лечение.
Сразу видно, что Светлана Руслановна опытный специалист. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор мне всё объяснила, рассказала и назначила лекарства.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 8 (499) 969-26-25 г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1 8 (499) 116-80-82

Полякова И. П.

Пульмонолог · · 10 лет