2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Хадзегова Светлана Руслановна

Хадзегова Светлана Руслановна

Врач осмотрела пациента, поставила диагноз, сделала назначения. Все расписала, объяснила во сколько, как принимать препараты и не советовала сдавать никаких лишних анализов. В следующий раз мы опять обратимся к этому доктору!
Очень хороший, вежливый и приветливый врач. Видно, что Светлана Руслановна - профессионал. Я порекомендую этого доктора!
Я рассказала доктору о своей проблеме. Она осмотрела меня, выписала капельницы и дала рекомендации. Врач ответила на все мои вопросы и назначила лечение, которое помогло.
Профессиональный врач. Доктор всё обьяснила, грамотно послушала меня, прописала сдачу анализов и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Ответ клиники
Маргарита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внимательный врач. Она приняла меня, серьезно отнеслась к проблемам. Все посмотрела, послушала меня, сделала назначения и прописала лекарства для лечения.
Доктор послушала меня, посмотрела горло и перенаправила к другому специалисту, потому что оказалось, что мне нужно было идти не к терапевту, а к ЛОРу. Потом Светлана Руслановна поинтересовалась, что в итоге мне назначили.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший, профессиональный, очень деликатный, позитивный и знающий свое дело врач. Но пока я не нашла ответ по своей проблеме!
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Руслановна хороший врач. Она опросила меня, осмотрела и дала рекомендации.
Ответ клиники
Павел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внимательный врач. Она все мне разъяснила по проблеме, назначила анализы и ответила на вопросы. Претензий к доктору нет! Я еще пойду повторно к ней!
Ответ клиники
Ярослав, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Руслановна приятная, положительная и тактичная врач. Она профессионал своего дела. Доктор провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Вежливая и приятная женщина. Она выслушала меня, направила на обследования и выписала препараты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Светлана Руслановна произвела вречатление грамотного и современного специалиста. У меня был повторный прием. Доктор в первый раз собрала всю информацию, послушала меня, посмотрела и поставила диагноз. Так же она назначила мне лечение. Во второй раз доктор осмотрела меня, сказала что все в порядке и отменила часть лечения. Врач не перегрузила меня большим количеством лекарств. Лечение мне помогло.
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Специалист хороший, по общению всё устроило. Врач мне выписала лекарства, прием прошел быстро и качественно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор выписала лекарства и написала справку для работы. Она хороший врач, очень приятная, добрая и отзывчивая.
Ответ клиники
Здравствуйте, Камила! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор проверила меня. Она выписала лекарства и сказала, что острой нужны в других обследованиях - нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Компетентная и внимательная врач с научным подходом. Светлана Руслановна разбивается в первопричинах болезни и рассматривает организм, как систему, в целом. Это большая редкость! Она расспросила меня подробно, послушала и назначила то, что не просто вылечит мои симптомы, а именно то, что искоренит системно проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нейля! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор очень приятная, общительная и располагает к себе. Она провела осмотр, дала рекомендации по лечению и сделала назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мадина! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор внимательная к пациенту и видно, что у человека хороший и богатый опыт. Я рассказал врачу историю, что со мной произошло. Она провела полный осмотр, посмотрела мои анализы, снимок и составила план лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач доброжелательная! Она меня выслушала и дала профессиональные советы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня был первичный прием, врач со мной поговорила, выписала мне лекарства и дала рекомендации, которые буду соблюдать. Она мне показалась грамотным специалистом. Светлана Руслановна - молодец!
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

⚕️ Хадзегова Светлана Руслановна - врач терапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, пульмонолог, терапевт. Проводит пульсоксиметрию, спирометрию, ЭКГ, Эхо-КГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, дыхательный тест на Хеликобактер пилори. Имеет 9 научных работ, включая 3 работы в журналах, рекомендованных ВАКом России. Подробная информация о враче

Занимается лечением заболеваний органов дыхания:

• пневмония;
  • WPW синдром;
  • вегетососудистая дистония;
  • атеросклероз;
  • артериальная гипертензия.
  • Также лечение заболеваний органов пищеварения.

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19