Хадзегова Светлана Руслановна

Светлана Руслановна

Терапевт
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (110 м) Маяковская (970 м)
8 (499) 116-77-19
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»
8 (499) 116-77-19

⚕️ Хадзегова Светлана Руслановна - врач терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, пульмонолог, терапевт. Проводит пульсоксиметрию, спирометрию, ЭКГ, Эхо-КГ, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, дыхательный тест на Хеликобактер пилори. Имеет 9 научных работ, включая 3 работы в журналах, рекомендованных ВАКом России. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Очень грамотная и компетентная в своем деле специалист. Она выслушала мои жалобы, выписала рекомендации и объяснила схему лечения по моему вопросу.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Ответ клиники
Здравствуйте, Варвара! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево , 16 июня 2019
Врач грамотная, хорошая и вежливая. Она мне всё объяснила, выписала все необходимые лекарства, посоветовала эффективный способ лечения, которым лучше воспользоваться и назначила повторную встречу, чтобы узнать какие результаты. Я ещё с ней буду встречаться.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Беляево"
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево , 16 июня 2019
Хорошая, адекватная и приятная в общении врач. Она осмотрела меня и прописала лечение. Я осталась довольна и еще не раз приду к доктору.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Белорусской , 16 июня 2019