3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хадиев Мохаммад Слейманович

Хадиев Мохаммад Слейманович

Хороший, вежливый и пунктуальный врач. Он провел безболезненно обследование и всё объективно мне рассказал.
Хороший специалист. Он меня осмотрел и доступным языком все объяснил.
Доктор деликатный. Мохаммад Слейманович меня осмотрел и выписал лечение.
Хороший и приятный доктор. Он меня осмотрел и выписал рецепт на таблетки.
Вежливый и профессиональный доктор. Он уделил мне много внимания, осмотрел и пообщался. Я доволен!
Мохаммад Слейманович хороший, внимательный врач и специалист своего дела. Он помог в решении моего вопроса и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Недавно у меня состоялся первичный приём у доктора Хадиева. Остались приятные впечатления от общения, помог определить проблему, буду у него наблюдаться в дальнейшем.
Доктор вежливый. Он провел обследование, ответил на вопросы и дал мне рекомендации.
Доброжелательный и квалифицированный доктор. Он помог мне определить проблему, решить ее и дал рекомендации.
Доктор отзывчивый. Он назначил мне операцию и оперативно провёл её.
Профессиональный и внимательный врач. Мохаммад Слейманович провел осмотр, проконсультировал меня, дал рекомендации и назначил лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. Он все мне объяснил, рассказал и сделал процедуру по удалению вросшего ногтя.
Квалифицированный специалист. Он мне сделал процедуру и дал рекомендации.
Хороший, доброжелательный и спокойный специалист. Я у него на приёме 2 раз. Доктор назначил мне операцию.
Вполне адекватный, спокойный и уважительный врач. Из пяти специалистов он один согласился провести хирургическое вмешательство. Большое спасибо доктору! Он сделал все идеально, аккуратно и безболезненно. Я здорова и счастлива!
Приём прошёл чётко и по делу. Мохаммад Слейманович осмотрел меня и дал рекомендации.
Прием прошел быстро и качественно. Доктор знает подход к пациенту. Он провел осмотр, доходчиво и понятно все объяснил.
Профессиональный доктор, который знает своё дело. Он мне всё доступно рассказал и объяснил. Я доволен!
Хороший и компетентный врач. Он разбирается в своей направленности. Доктор прекрасно все сделал, проконсультировал меня, назначил лечение, доходчиво все объяснил и написал.
Попала к Мохаммаду с деликатной для девушки проблемой (ректальный свищ), после подробного осмотра приняли решение о его удалении. Сегодня сделали операцию, прошло все быстро, каждый этап врач озвучивал. Уколы обезболивания практически не чувствовала, у Мохаммада золотые руки, я больше боялась! Спасибо огромное за человеческое отношение и профессионализм! Рекомендую данного специалиста!

⚕️ Хадиев Мохаммад Слейманович - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог, оперирующий хирург. Лечит анальные трещины, анальные бахромки, анальный зуд, геморрой, полипы, кондиломы, папилломы, тромбоз наружных геморроидальных узлов. Подробная информация о враче

• Пальцевое исследование прямой кишки;
  • аноскопия, ректоскопия;
  • инъекционная склеротерапия;
  • инфракрасная фотокоагуляция;
  • лигирование латексными кольцами.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67