Хадиев (Абд Аль-Хади) Мохаммад Сулейманович

Хадиев (Абд Аль-Хади) Мохаммад Сулейманович

Хирург · Проктолог · Эндоскопист · Колопроктолог

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Оранж клиник»

г. Москва ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Принимает взрослых в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

Принимает взрослых в «Смарт Медикал Центр»

г. Балашиха ул. Калинина, д. 1

⚕️ Хадиев (Абд Аль-Хади) Мохаммад Сулейманович - врач хирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач хирург-колопроктолог, оперирующий хирург. Лечит анальные трещины, анальные бахромки, анальный зуд, геморрой, полипы, кондиломы, папилломы, тромбоз наружных геморроидальных узлов. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Флегмона

2013
Ординатура по специальности "Хирург", Российский университет дружбы народов
2012
Интернатура по специальности "Терапевт", Американский медицинский центр в г. Бейруте
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2018
"Колопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Хирургия, колопроктология", Американский медицинский центр в г. Бейрут

2012-2013
Врач-хирург, Медицинская практика на базе Американского медицинского центра в г. Бейруте, Ливан (American University of Beirut Medical Center).
Бейрут

• Пальцевое исследование прямой кишки;
  • аноскопия, ректоскопия;
  • инъекционная склеротерапия;
  • инфракрасная фотокоагуляция;
  • лигирование латексными кольцами.

Доктор разбирается в свей профессии. Он все посмотрел, все чётко рассказал, объяснил и дал рекомендации. Мохаммад Сулейманович специалист в своей области. Я всем порекомендую этого врача и буду ходить к нему на прием!
Доктор очень хороший и профессионал своего дела. Он быстро обработал мужу ногу и прооперировал. Муж неделю не мог встать, а после приёма пошёл домой сам. Если потребуется, то мы обратимся ещё! Спасибо Сберздоровью, что помогли нам найти такого специалиста!
Мы остались довольны! Доктор посмотрел пациентку, провел манипуляции, не обнаружил ничего серьезного, выписал лечение и назначил колоноскопию. В основном он слушал меня, потому что у жены болезнь Альцгеймера .Прием прошел хорошо!
Доктор всё описал, рассказал как проводить лечение и быстро провел процедуру. Он так же дал мне свой номер телефона, если возникнут какие-либо вопросы.
Врач вежливый и знающий своё дело. Он выслушал меня и назначил адекватный курс лечения.
Доктор внимательный. Мохаммад Слейманович сделал мне все необходимое.
Прекрасный, ответственный и доброжелательный хирург. На приеме он сделал мне анестезию, произвел вскрытие, рассказал про уход и все перебинтовал.
Хороший, общительный, контактный, располагающий к себе и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации и назначил обезболивающую мазь, которая пока не помогает.
Хадиев Мухаммед Сулейманович отличный врач, за 5 дней вылечил меня. Всем советую.
1.0
Плохо
Как мужчина он хороший и внимательный. Мохаммад Слейманович провел осмотр, не нашёл причину проблемы и не поставил диагноз. Он прописал мне назначения, которые другой специалист опроверг.
Доктор спокойный, приветливый, тактичный и доброжелательный. Он ответил на мои вопросы, предложил сделать операцию и назначил препараты.
Профессиональный доктор. На приеме он меня осмотрел и проконсультировал.
Мохаммад Слейманович показался мне грамотным специалистом. Он мне всё объяснил, Я осталась довольна визитом!
Доктор профессионально делает свое дело. Он все мне рассказал, объяснил и дал много рекомендаций.
Мохаммад Слейманович компетентный и общительный врач. Он оказал мне необходимую помощь.
Доктор вежливый и аккуратный. Мохаммад Слейманович помог мне в решении вопроса.
Доктор внимательный. Он меня выслушал и дал хорошие рекомендации. Я остался доволен!
Очень деликатный и вежливый врач. Он мне всё разъяснил, аккуратно осмотрел, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор так же просмотрел результаты анализов и комплексно подошёл к проблеме.
Очень вежливый и хороший доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Хороший, вежливый и пунктуальный врач. Он провел безболезненно обследование и всё объективно мне рассказал.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2 8 (499) 519-39-67 г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01 г. Балашиха, ул. Калинина, д. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Житников Г. В.

Хирург · Врач высшей категории · 19 лет