2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хачатурян Ани Давидовна

Хачатурян Ани Давидовна

Очень внимательная врач. Доктор выяснила мои проблемы, чем болела и от чего, осмотрела, сделала УЗИ и взяла на анализ кровь, жду результаты. От первого приема у меня остались положительные впечатления и я уже порекомендовала ее знакомым. Я надеюсь, что в дальнейшем это будет мой доктор, к которому я буду ходить постоянно!
Ани Давидовна произвела впечатление хорошего врача и приятного человека, очень располагает к себе. Прием прошел спокойно, она все просто и понятно объяснила, я осталась довольна.
Доктор очень хорошая, знающая, добрая, все доходчиво объяснила, все рассказала. Большой минус, в клинике нельзя расплатиться картой.

⚕️ Хачатурян Ани Давидовна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний передающихся половым путем, экспертное удаление новообразований женских половых органов с гистологическим контролем, диагностику и лечение различных гинекологических заболеваний. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем;
  • экспертное удаление новообразований женских половых органов с гистологическим контролем;
  • диагностика и лечение различных гинекологических заболеваний.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81