Хачатрян Сона Грачиковна

Хирург · Лазерный хирург

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

⚕️ Хачатрян Сона Грачиковна - врач хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается хирургической косметологией, коррекцией фигуры и веса, аппаратной косметологией. Подробная информация о враче

Абсцесс
Паронихия
Пролежень
Солнечный ожог
Фиброма
Флегмона пальцев кисти и стопы
Химический ожог второй степени
Химический ожог кожи
Химический ожог первой степени

2015
Диплом по специальности "Пластическая хирургия", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2005
Ординатура по специальности "Хирург", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Армянский медицинский институт

2016
"Лимфедема конечностей. Состояние в онкологии и хирургии", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2015
"Применение лазеров в медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2015
"Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2014
"Применение новых технологии в неотложной и восстановительной медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2014
"Клеточные технологии в эстетической медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2013
2012
"Реконструктивная хирургия детского возраста", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии

2010-2013
Врач пластический хирург, Институт неотложной помощи и восстановительной хирургии им. В.К. Гусакова Академии медицинских наук

Перечень манипуляций осуществляемых специалистом в клинике:
  • диагностические – сбор анамнеза и физикальное обследования, выявление по внешним фактором новообразования и их диф. диагностика от недоброкачественных, оценка результатов анализов (крови, мочи и. т.д.);
  • лечебные – назначение симптоматического лечения, врачебный контроль лекарственного лечения, выполнения типичных хирургических вмешательств: удаление папиллом, родинок и др. новообразований (базалиомы, кератомы, липомы, атеромы); лечение и иссечение рубцов; лечение ран и раневой инфекции различной этиологии; коррекция вросшего ногтя; удаление фибромы и дерматофибром; лечение ожогов.
Нозологии, которые лечит врач:
  • инфекции кожи и подкожной клетчатки;
  • ожоги;
  • доброкачественные новообразование кожи;
  • травмы;
  • болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • рубцовые состояния и фиброз кожи;
  • изменения ногтей при болезнях;
  • атрофия кожи.

Врач опытный, деликатный, молодой и спокойный врач. Оперция была достаточно болезненной, но она старалась провести всё хорошо. Всё прошло аккуратно и операционная достаточно оборудованная. Я получила назначения по дальнейшим действиям и рекомендации по уходу. Она так же оставила свой номер телефона, чтобы уточнить как я себя чувствую. Это достаточно высокий уровень качества приёма! Но в клинике очень маленький холл. Но претензий у меня нет!
Прием прошёл очень хорошо. Врач классная, милая, добрая и приветливая девушка. Она меня проконсультировала, понятно все объяснила и провела операцию. Мне все понравилось! Я ушла довольной! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Врач очень переживала, чтобы всё было хорошо. Провела консультацию, сделала узи и сказала, что нужно делать. Также предложила курс пиявок, сейчас собираю деньги, чтобы пройти. Буду в дальнейшем обращаться к этому врачу.
Доктор очень доброжелательный и профессиональный. Она быстро провела небольшую операцию. Мне с ней было очень комфортно на приеме. Я всем порекомендую этого специалиста!
Доктор внимательный. Она проконсультировала, провела мне операцию и назначила препараты.
Вежливый доктор, который знает свое дело. Она меня проконсультировала и сказала, что операция не нужна.
Доктор компетентный и профессиональный. Она меня проконсультировала и детально рассказала о проблеме. Я очень довольна!
6.0
Я долга ждала, потому что к моему времени врач еще не была готова. Когда я сказала, что у меня в машине ребенок, она меня приняла, но это быстро мне вылилось тем, что я стояла. Там еще не убрали от предыдущего пациента, и пахло чем-то неприятным. Врач стоя меня посмотрела и сказала, что надо удалять. Специалист не назначила мне УЗИ, хотя до этого другой доктор сказал, что нужно сначала сделать УЗИ, прежде чем что-то удалять.
Доктор отзывчивый и аккуратный. Она сделала мне операцию, дал рекомендации чем промывать и обрабатывать. Врач молодец!
Спокойный, профессиональный, человечный и уравновешанный врач. Она быстро всё сделала.
Доктор добрый. Она профессионал своего дела. Специалист расположила меня к себе и удалила родинку.
У доктора золотые руки. Она провела операцию, постаивала мне дренаж и предложила сдать анализы.
Сона Грачиковна всё объяснила мне и сделала всё, что было нужно. Я довольна!
Пунктуальный и профессиональный доктор. На повторной консультации она грамотно сделала мне перевязку, посоветовала, как лучше в домашних условиях ее делать и назначила следующий прием.
Внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала.
Очень грамотный, чистоплотный и приветливый доктор. Она все мне объяснила, провела быстро и безболезненно операцию по удалению фурункула.
Очень приятный доктор. Сона Грачиковна меня прооперировала.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и сделала процедуру.
Внимательный, вежливый и корректный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначение.
Доктор сопереживает пациенту. Сона Грачиковна оперативно мне удалила папиллому лазером.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (499) 519-34-67

Михайленко А. Н.

Хирург · Врач высшей категории · 40 лет

Бисеков С. Х.

Хирург · Врач высшей категории · 31 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Савина А. В.

Хирург · Врач первой категории · 14 лет