Хачатрян Сона Грачиковна

Хачатрян
Сона Грачиковна

Пластический хирург, Хирург
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медицина и Красота»
Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (640 м) Добрынинская (820 м)
8 (499) 519-34-67

⚕️ Хачатрян Сона Грачиковна - врач пластический хирург, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, пластический хирург, врач косметолог. Лечит инфекции кожи и подкожной клетчатки, ожоги, доброкачественные новообразование кожи, травмы. болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки, рубцовые состояния и фиброз кожи, изменения ногтей при болезнях. подробная информация о враче
Сона Грачиковна внимательный доктор. Она рассказала всё о заболевании. Но мы записались к врачу не той специализации.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.
Очень компетентный, профессиональный и ненавязчивый врач. Доктор мне все подробно объяснил, я остался доволен визитом и консультацией. Врач со здравым смыслом и серьезным подходом к проблеме, то есть, если это не важно для большинства людей, но важно для пациента, она с пониманием к этому относится.
Врач очень понравилась, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Операция по удалению атеромы прошла хорошо и безболезненно. Я переживала, но врач дала мне консультацию и разъяснила, что и как будет проходить, и в течение процесса комментировала, что она делает. Я очень довольна врачом, это внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист.
Врач очень профессиональный, никаких нареканий нет, очень внимательный, дала свой номер и сказала звонить, если будет какой-то вопрос. Доктор прочистила и наложила швы, чтобы косметически все выглядело нормально и не было некрасивых следов.
Все понравилось. Я была приятно удивлена ценами и качеством обслуживания. Доктор очень хорошая, очень внимательно ко мне отнеслась, проконсультировала по моей проблеме, провела операцию. Все очень хорошо.
Всё прошло хорошо. Доктор профессиональная, к пациентам мягко относиться. Всё очень понравилось.
Доктор приятная. В принципе все мне рассказала и помогла! Относилась доброжелательно и понимающе.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, приятная и культурная. Вопросов нет ни каких.
Меня все устроило, прием очень понравился. Сона Грачиковна была вежлива и культурна. Все было как положено.
У нас положительный отзыв. Нам все понравилось. Все прошло отлично, проблем не возникло. Отличный врач. Все необходимое мы решили.
6.0
Операцию по удалению врач провела хорошо, безболезненно. Сона Грачиковна доброжелательно со мной общалась. Думаю, что она неплохой профессионал.
Хирург
  • Ожог
  • Фиброма
  • Флегмона
  • Химический ожог кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Армянский медицинский институт (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Пластическая хирургия", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2015 г.)
  • "Реконструктивная хирургия детского возраста", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2012 г.)
  • "Пластическая хирургия", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2013 г.)
  • "Клеточные технологии в эстетической медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2014 г.)
  • "Применение новых технологии в неотложной и восстановительной медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2014 г.)
  • "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2015 г.)
  • "Применение лазеров в медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2015 г.)
  • "Лимфедема конечностей. Состояние в онкологии и хирургии", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2016 г.)
  • врач пластический хирург, Институт неотложной помощи и восстановительной хирургии им. В.К. Гусакова Академии медицинских наук, город Москва (2010-2013 гг.)
Перечень манипуляций осуществляемых специалистом в клинике:
  • диагностические – сбор анамнеза и физикальное обследования, выявление по внешним фактором новообразования и их диф. диагностика от недоброкачественных, оценка результатов анализов (крови, мочи и. т.д.);
  • лечебные – назначение симптоматического лечения, врачебный контроль лекарственного лечения, выполнения типичных хирургических вмешательств: удаление папиллом, родинок и др. новообразований (базалиомы, кератомы, липомы, атеромы); лечение и иссечение рубцов; лечение ран и раневой инфекции различной этиологии; коррекция вросшего ногтя; удаление фибромы и дерматофибром; лечение ожогов.
Нозологии, которые лечит врач:
  • инфекции кожи и подкожной клетчатки;
  • ожоги;
  • доброкачественные новообразование кожи;
  • травмы;
  • болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • рубцовые состояния и фиброз кожи;
  • изменения ногтей при болезнях;
  • атрофия кожи.