15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Принимает взрослых в «Ion Clinic (Ион Клиник)»

г. Москва ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Хачатрян Сона Грачиковна - врач хирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается хирургической косметологией, коррекцией фигуры и веса, аппаратной косметологией. Подробная информация о враче

Абсцесс
Паронихия
Пролежень
Солнечный ожог
Фиброма
Флегмона пальцев кисти и стопы
Химический ожог второй степени
Химический ожог кожи
Химический ожог первой степени

2015
Диплом по специальности "Пластическая хирургия", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2005
Ординатура по специальности "Хирург", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Армянский медицинский институт

2016
"Лимфедема конечностей. Состояние в онкологии и хирургии", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2015
"Применение лазеров в медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2015
"Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2014
"Применение новых технологии в неотложной и восстановительной медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2014
"Клеточные технологии в эстетической медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2013
2012
"Реконструктивная хирургия детского возраста", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии

2010-2013
Врач пластический хирург, Институт неотложной помощи и восстановительной хирургии им. В.К. Гусакова Академии медицинских наук

Перечень манипуляций осуществляемых специалистом в клинике:
  • диагностические – сбор анамнеза и физикальное обследования, выявление по внешним фактором новообразования и их диф. диагностика от недоброкачественных, оценка результатов анализов (крови, мочи и. т.д.);
  • лечебные – назначение симптоматического лечения, врачебный контроль лекарственного лечения, выполнения типичных хирургических вмешательств: удаление папиллом, родинок и др. новообразований (базалиомы, кератомы, липомы, атеромы); лечение и иссечение рубцов; лечение ран и раневой инфекции различной этиологии; коррекция вросшего ногтя; удаление фибромы и дерматофибром; лечение ожогов.
Нозологии, которые лечит врач:
  • инфекции кожи и подкожной клетчатки;
  • ожоги;
  • доброкачественные новообразование кожи;
  • травмы;
  • болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • рубцовые состояния и фиброз кожи;
  • изменения ногтей при болезнях;
  • атрофия кожи.

Прием прошел нормально. Доктор сделала мне необходимую операцию. Сона Грачиковна общительная, добрая, может пошутить. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Своим знакомым посоветую при необходимости специалиста.
Все хорошо. Мне сделали процедуру и я пока не могу сказать ничего о качестве приема, Но в целом Сона Грачиковна общалась очень вежливо. Данного специалиста рекомендую. Клинику нашла в интернете случайно.
Прекрасный врач, чуткий специалист. Прекрасный прием. Мне все понравилось. По итогу получила все что, хотела. Сона Грачиковна внимательно выслушала, дала правильные советы. Уделила достаточно времени. Повторно при необходимости, обратилась бы.
Врач очень добрый и внимательный. Сона Грачиковна постоянно меня подбадривала потому, что я боялась операции. Отвечала на все вопросы, подробно объясняла и показывала как мне делать перевязки. Приём длился около часа и в течение этого времени доктор меня проконсультировала в общем, провела операцию и сделала тест на сифилис. Я была удивлена, что смогу сразу и прооперироваться. Рекомендую специалиста. Сама буду обращаться повторно! Чувствую себя теперь просто прекрасно!
Сона Грачиковна — замечательный врач! Я чувствовала себя в безопасности, чувствовала профессионализм и опыт. Советую ❤️
2.0
Плохо
Я очень долго ждала и меня приняли на 40 минут позже. Врач меня осматривала без перчаток, хотя рана у меня зарубцевалась - это было достаточно неприятно. Вежливый и приятный доктор. Она достаточно уделила времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
4.0
Ниже среднего
Я вообще не поняла за чем пришла, мне надо было швы снять. А мне сказали, что еще рано снимать и за это я отдала 1700 руб. На мой взгляд это слишком. Поэтому у меня не очень положительный отзыв.
Доктор провёл все достаточно комфортно, быстро и профессионально. Сона Грачиковна сделала операцию по удалению мозоли. Она также дала рецепт, порекомендовала уход и процедуры. Могу отметить у неё такие качества как вежливость, внимательность, пунктуальность.
Врач опытный, деликатный, молодой и спокойный врач. Оперция была достаточно болезненной, но она старалась провести всё хорошо. Всё прошло аккуратно и операционная достаточно оборудованная. Я получила назначения по дальнейшим действиям и рекомендации по уходу. Она так же оставила свой номер телефона, чтобы уточнить как я себя чувствую. Это достаточно высокий уровень качества приёма! Но в клинике очень маленький холл. Но претензий у меня нет!
Прием прошёл очень хорошо. Врач классная, милая, добрая и приветливая девушка. Она меня проконсультировала, понятно все объяснила и провела операцию. Мне все понравилось! Я ушла довольной! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Врач очень переживала, чтобы всё было хорошо. Провела консультацию, сделала узи и сказала, что нужно делать. Также предложила курс пиявок, сейчас собираю деньги, чтобы пройти. Буду в дальнейшем обращаться к этому врачу.
Доктор очень доброжелательный и профессиональный. Она быстро провела небольшую операцию. Мне с ней было очень комфортно на приеме. Я всем порекомендую этого специалиста!
Доктор внимательный. Она проконсультировала, провела мне операцию и назначила препараты.
Вежливый доктор, который знает свое дело. Она меня проконсультировала и сказала, что операция не нужна.
Доктор компетентный и профессиональный. Она меня проконсультировала и детально рассказала о проблеме. Я очень довольна!
6.0
Я долга ждала, потому что к моему времени врач еще не была готова. Когда я сказала, что у меня в машине ребенок, она меня приняла, но это быстро мне вылилось тем, что я стояла. Там еще не убрали от предыдущего пациента, и пахло чем-то неприятным. Врач стоя меня посмотрела и сказала, что надо удалять. Специалист не назначила мне УЗИ, хотя до этого другой доктор сказал, что нужно сначала сделать УЗИ, прежде чем что-то удалять.
Доктор отзывчивый и аккуратный. Она сделала мне операцию, дал рекомендации чем промывать и обрабатывать. Врач молодец!
Спокойный, профессиональный, человечный и уравновешанный врач. Она быстро всё сделала.
Доктор добрый. Она профессионал своего дела. Специалист расположила меня к себе и удалила родинку.
У доктора золотые руки. Она провела операцию, постаивала мне дренаж и предложила сдать анализы.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6 8 (495) 185-01-01

Карабанова И. А.

Хирург · · 17 лет