Хачатрян Сона Грачиковна

Сона Грачиковна

Пластический хирург, Хирург
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медицина и Красота»
Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (310 м) Добрынинская (820 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-34-67

⚕️ Хачатрян Сона Грачиковна - врач пластический хирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург, пластический хирург, врач косметолог. Лечит инфекции кожи и подкожной клетчатки, ожоги, доброкачественные новообразование кожи, травмы. болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки, рубцовые состояния и фиброз кожи, изменения ногтей при болезнях. подробная информация о враче
Очень компетентный, профессиональный и ненавязчивый врач. Доктор мне все подробно объяснил, я остался доволен визитом и консультацией. Врач со здравым смыслом и серьезным подходом к проблеме, то есть, если это не важно для большинства людей, но важно для пациента, она с пониманием к этому относится.
, , приём в клинике "Клиника Медицина и Красота"
Врач очень понравилась, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Операция по удалению атеромы прошла хорошо и безболезненно. Я переживала, но врач дала мне консультацию и разъяснила, что и как будет проходить, и в течение процесса комментировала, что она делает. Я очень довольна врачом, это внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист.
, , приём в клинике "Клиника Медицина и Красота"
Врач очень профессиональный, никаких нареканий нет, очень внимательный, дала свой номер и сказала звонить, если будет какой-то вопрос. Доктор прочистила и наложила швы, чтобы косметически все выглядело нормально и не было некрасивых следов.
Хирург
  • Пупочная грыжа у взрослых
  • Пяточная шпора
  • Флегмона
  • Химический ожог кожи
  • Диплом по специальности ".", Армянский медицинский институт (2003 г.)
  • Ординатура по специальности ".", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Пластическая хирургия", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии (2015 г.)
  • "Реконструктивная хирургия детского возраста"
  • "Клеточные технологии в эстетической медицине"
  • "Новых технологии в неотложной и восстановительной медицине"
  • "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии"
  • "Применение лазеров в медицине"
  • "Лимфедема конечностей. Состояние в онкологии и хирургии"
  • "Пластическая хирургия"
  • врач пластический хирург, Институт неотложной помощи и восстановительной хирургии им. В.К. Гусакова Академии медицинских наук, город Москва (2010-2013 гг.)
Перечень манипуляций осуществляемых специалистом в клинике:
  • диагностические – сбор анамнеза и физикальное обследования, выявление по внешним фактором новообразования и их диф. диагностика от недоброкачественных, оценка результатов анализов (крови, мочи и. т.д.);
  • лечебные – назначение симптоматического лечения, врачебный контроль лекарственного лечения, выполнения типичных хирургических вмешательств: удаление папиллом, родинок и др. новообразований (базалиомы, кератомы, липомы, атеромы); лечение и иссечение рубцов; лечение ран и раневой инфекции различной этиологии; коррекция вросшего ногтя; удаление фибромы и дерматофибром; лечение ожогов.
Нозологии, которые лечит врач:
  • инфекции кожи и подкожной клетчатки;
  • ожоги;
  • доброкачественные новообразование кожи;
  • травмы;
  • болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • рубцовые состояния и фиброз кожи;
  • изменения ногтей при болезнях;
  • атрофия кожи.