3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирург · Лазерный хирург

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицина и Красота на Павелецкой»

г. Москва 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Принимает взрослых в «Элен клиник на Шмитовском проезде»

г. Москва ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

8 (499) 519-33-57

⚕️Хачатрян Сона Грачиковна - врач хирург, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается хирургической косметологией, коррекцией фигуры и веса, аппаратной косметологией. Подробная информация о враче

Абсцесс
Паронихия
Пролежень
Солнечный ожог
Фиброма
Флегмона пальцев кисти и стопы
Химический ожог второй степени
Химический ожог кожи
Химический ожог первой степени

2015
Диплом по специальности "Пластическая хирургия", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2005
Ординатура по специальности "Хирург", Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Армянский медицинский институт

2016
"Лимфедема конечностей. Состояние в онкологии и хирургии", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2015
"Применение лазеров в медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2015
"Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2014
"Применение новых технологии в неотложной и восстановительной медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2014
"Клеточные технологии в эстетической медицине", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии
2013
2012
"Реконструктивная хирургия детского возраста", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии

2010-2013
Врач пластический хирург, Институт неотложной помощи и восстановительной хирургии им. В.К. Гусакова Академии медицинских наук

Перечень манипуляций осуществляемых специалистом в клинике:
  • диагностические – сбор анамнеза и физикальное обследования, выявление по внешним фактором новообразования и их диф. диагностика от недоброкачественных, оценка результатов анализов (крови, мочи и. т.д.);
  • лечебные – назначение симптоматического лечения, врачебный контроль лекарственного лечения, выполнения типичных хирургических вмешательств: удаление папиллом, родинок и др. новообразований (базалиомы, кератомы, липомы, атеромы); лечение и иссечение рубцов; лечение ран и раневой инфекции различной этиологии; коррекция вросшего ногтя; удаление фибромы и дерматофибром; лечение ожогов.
Нозологии, которые лечит врач:
  • инфекции кожи и подкожной клетчатки;
  • ожоги;
  • доброкачественные новообразование кожи;
  • травмы;
  • болезни кожи и подкожно-жировой клетчатки;
  • рубцовые состояния и фиброз кожи;
  • изменения ногтей при болезнях;
  • атрофия кожи.

Доктор отзывчивый и аккуратный. Она сделала мне операцию, дал рекомендации чем промывать и обрабатывать. Врач молодец!
Спокойный, профессиональный, человечный и уравновешанный врач. Она быстро всё сделала.
Доктор добрый. Она профессионал своего дела. Специалист расположила меня к себе и удалила родинку.
У доктора золотые руки. Она провела операцию, постаивала мне дренаж и предложила сдать анализы.
Сона Грачиковна всё объяснила мне и сделала всё, что было нужно. Я довольна!
Пунктуальный и профессиональный доктор. На повторной консультации она грамотно сделала мне перевязку, посоветовала, как лучше в домашних условиях ее делать и назначила следующий прием.
Внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала.
Очень грамотный, чистоплотный и приветливый доктор. Она все мне объяснила, провела быстро и безболезненно операцию по удалению фурункула.
Очень приятный доктор. Сона Грачиковна меня прооперировала.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и сделала процедуру.
Внимательный, вежливый и корректный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначение.
Доктор сопереживает пациенту. Сона Грачиковна оперативно мне удалила папиллому лазером.
Сона Грачиковна доброжелательный, добродушный, приятный в общении, вежливый, культурный и внимательный врач. Она выслушала меня, опросила и назначила операцию.
Вежливый и профессиональный врач. Она опросила меня о проблеме, о смежных вещах, подробно проконсультировала и выписала дальнейшие указания.
Сона Грачиковна очень приятный и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор быстро провела мне необходимую процедуру.
Сона Грачиковна - большой профессионал своего дела. Я рада, что попала именно к ней и очень благодарна за хорошо проделанную работу и заботу. Я забыла о своей болячке, будто ее и не было.))
2.0
Плохо
Сделала разрез не там. Разрез был сделан там где в этот же день уже удалили миллиумы. Атерома же осталась на месте. Говорила что якобы я сказал что это фурункул и его удалять не надо. Хотя очевидно что это не фурункул, а атерома.
Сона Грачиковна хороший доктор. Она мне всё внятно обьяснила и провела манипуляцию.
Сона Грачиковна внимательный доктор. Она рассказала всё о заболевании. Но мы записались к врачу не той специализации.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она посмотрела меня внимательно, определила диагноз, провела операцию и сказала наблюдаться у травматолога.
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67