3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Хабибулина Людмила Романовна

Хабибулина Людмила Романовна

Доктор внимательный. Она все мне рассказала и выписала лечение.
5.0
Доктор провела осмотр, написала лекарства, назначила общий анализ крови и порекомендовала обратиться к врачу пульмонологу.
Людмила Романовна хороший, внимательный, профессиональный и компетентный врач. Она просмотрела результаты моих анализов и провела осмотр. Я довольна!
Людмила Романовна профессиональный врач. Она внимательно послушала, прописала анализы и назначила мне лечение. Я довольна! Я пойду к доктору на повторный приём.
Приятная и добрая женщина. Она выслушала меня и всё рассказала о проблеме. Доктор назначила мне предварительное лечение и прописала анализы. После получения результатов анализов она скорректирует мне лечение.
Внимательная и добрая врач. Она пригласила нас в кабинет, спустя 5 - 10 минут. Провела осмотр, поставила диагноз, вкратце все объяснила и подсказала. Ребенок чувствовал себя комфортно! Мы остались довольны Людмилой Романовной!
Доброжелательная и грамотная врач. Она выслушала меня, хорошо побеседовала, рассказала, что у меня не аллергия, сказала, что это может быть и дала свои наставления.
Хорошая, добрая женщина. Она осмотрела нас, выслушала жалобы, посоветовала диету, сказала как вести себя с аллергией.
Вежливая и квалифицированная доктор. Она все подробно объяснила, что мое заболевание не относилось к профилю иммунолога.
7.0
Достаточно компетентная и доброжелательная к ребенку врач. Она выслушала жалобы, провела осмотр, дала рекомендации и проконсультировала в общих чертах, без особой конкретики.
Действительно лучший специалист в нашем городе. Приём длился 45 минут. Доктор буквально «разжевала и в рот положила». Первый раз попадаю к такому душевному врачу.
Доктор внимательная и знающая судя по первому приему. Она дала мне рекомендации и мы выяснила вопросы, которые у меня были. Я шла за консультацией и я ее получила.
7.0
Врач внимательно осмотрела ребенка, проконсультировала по уходу, не опровергла диагноз и назначила лечение. Она быстро и хорошо нашла подход к ребенку, он не плакал. Людмила Романовна профессиональный и приятный специалист.

⚕️Хабибулина Людмила Романовна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением таких болезней, как атопический дерматит, аллергический ринит, крапивница, бронхиальная астма, иммунодефицитные состояния. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Аллерголог", Самарский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет
2008
  • иммунодефицитные состояния.
г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д.18
8 (499) 116-80-79
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2300 руб.