2 300 401 пациент

Физиотерапевт
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Гвазава Светлана Арвелатовна - врач физиотерапевт, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-физиотерапевт высшей категории. Занимается лечением заболеваний различного профиля следующими физиотерапевтическими методами: магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, УВЧ, светолечение, импульсные токи, лечение токами Дарсонваля, гальванизация и электрофорез, ударно-волновая терапия, теплолечение, аэрозольтерапия (ингаляции), гирудотерапия. подробная информация о враче
Светлана Арвелатовна очень внимательный, хороший, учтивый и вежливый врач.
Все было супер! Мне все понравилось. Сразу видно, что доктор профессиональна. Отношение вежливое и корректное.
Я довольна. Мне очень понравилась доктор. Светлана Арвелатовна была очень внимательна, заинтересована и доброжелательна ко мне. Она начала помогать в моем вопросе, на мой взгляд, очень грамотно, разумно и принимая во внимание все мои обстоятельства. Мне назначен курс процедур, который я буду выполнять.
Очень приятный врач. Она внимательная и профессиональная. У нее на редкость приятный характер и вообще она приятный человек.
Прием прошел абсолютно нормально. В плане врача Светлана Арвелатовна знающий хороший врач.
Врач даже выполнил две функции, как травматолог и как физиотерапевт. Мне всё понравилось. Она очень хороший, доброжелательный, спокойный доктор. У меня голова болела и она каким то образом почувствовала, что у меня болит голова и предложила мне таблетку от головной боли.
На приеме меня очень подробно спрашивали, доктор внимательно посмотрела все документы, это заняло время, но мне был приятно. Она внимательная и вдумчивая!
Благодарю доктору за помощь, всем довольна.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тбилисский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Анестезиология и реанимация", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (1991 г.)
  • "Физиотерапия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2002 г.)
  • "Физиотерапия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2008 г.)
  • "Гирудотерапия", Медицинский центр "КВАДРО" (2008 г.)
  • "Физиотерапия", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2009 г.)
  • "Физиотерапия", На базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского (2014 г.)
  • "Физиотерапия", На базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова (2019 г.)
  • Заведующая физиотерапевтичеким отделением, Военный санаторий "СУХУМ" (2002-2011 гг.)
  • Заведующая отделением физиотерапии, 1-я городская поликлиника, город Сухум (2011-2013 гг.)
  • Физиотерапевт, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2013 г.)
Диагностика и лечение заболеваний следующими физиотерапевтическими методами:
  • магнитолазерная терапия;
  • ультразвуковая терапия;