Гутовский Георгий Михайлович

Гутовский
Георгий Михайлович

Андролог, Уролог
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Мытищи»
8 (499) 116-78-88

⚕️ Гутовский Георгий Михайлович - врач андролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение любых расстройств эрекции, ускоренной эякуляции, диагностику и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы и др. подробная информация о враче
Компетентный доктор. Я продолжаю дальше обслуживаться у него и благодарен Георгию Михайловичу!
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Георгия Михайловича соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Приятный доктор. Ничего лишнего. Хотелось чтобы прием был более конструктивным. Мы пришли уже с готовыми анализами, доктор все подробно нам рассказал что и как. Так же он взял у нас дополнительные анализы и по их результатам назначил лечение. Оно максимально приемлимо по деньгам и направленное на то, чтобы помочь в диагнозе, который был поставлен.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Георгия Михайловича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Отличный и общительный специалист. Он безболезненно и качественно взял анализы. Я доволен работой доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Георгия Михайловича соответствовали Вашим пожеланиям. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Хороший доктор. Он послушал меня, осмотрел, пощупал, поставил диагноз и назначил лечение, которое я уже начал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Георгия Михайловича соответствовали Вашим пожеланиям, а посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления. Скорейшего вам выздоровления! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Очень вежливый врач, объяснил чётко и конкретно. Спасибо. К этому врачу всем предлагаю и недорого у них сейчас идет акция)
Доктор грамотный, очень внимательный, находит моментально решение проблемы, адекватный и лояльный. Врач провёл осмотр, взял анализы и объяснил суть строения человека, и как вести правильный образ жизни.
Доктор спокойный и рассудительный. Я пришел с проблемой, изложил ее, он выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации и назначил на сдачу анализов, для понимания полноты картины.
Вежливый и профессиональный врач. Он провел осмотр вовремя и качественно, проконсультировал меня, дал рекомендации и советы.
Доктор профессиональный, провел медицинский осмотр. На следующем приеме сделал операцию, ввел хорошую анестезию. Никаких проблемам и плохого самочувствия нет.
Ничего плохого не могу сказать.Очень любезный врач и я надеюсь что у нас с ним дальше всё будет хорошо. Видно что он всё понимает.
Я доволен доктором, он очень внимательный, доброжелательный человек, мне понравилось его профессиональное отношение, все хорошо и вдумчиво.
Все прошло хорошо. Доктор понравился своими знаниями. Он назначил процедуры. Я бы пришел повторно.
Доктор молодец! Дай Бог ему здоровья! Через два месяца ещё к нему приду, чтобы ему руку пожать! К нему попал по отзывам. Очень доволен! Был первый раз и получилось всё хорошо.
Отзыв положительный, на 10 баллов. Врач понравился своей грамотностью. Очень хороший врач.
Мне понравился доктор. Опытный доктор. Он всё понимает, всё знает. В клинику не первый раз обращаюсь.
Хороший доктор. Я был у него второй раз и все без нареканий. Георгий Михайлович опытный врач. Он посоветовал мне, что делать дальше.
Доктор мне очень понравился. Он очень опытный и хороший специалист. Я очень доволен, что попал к нему. Буду продолжать лечение. Врач вызывает доверие.
Всё было нормально на приёме у врача. Качество приёма очень хорошее. Мне понравилось!
Все прошло замечательно. Доктор все хорошо сделал, рассказал, разъяснил. Он хороший специалист. Все идеально.
Доктор меня спокойно встретил, подробно, простыми словами все объяснил, ничего лишнего. Георгий Михайлович был доброжелателен, сделал все терпеливо и не спеша. Хороший человек.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гродненский государственный медицинский университет (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Мордовская республиканская клиническая больница (1980 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", МЕД СОСТАВ КБВО (1985 г.)
  • "Эндоскопическая урология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Онкоурология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Андрология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Урология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2011 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение любых расстройств эрекции, ускоренной эякуляции;
  • диагностика и лечение больных с неспецифическими воспалительными заболеваниями мочеполовой системы. Консервативные и оперативные методы лечения заболеваний нижних и верхних мочевых путей, органов половой системы.