3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гутникова Виктория Яковлевна

Гутникова Виктория Яковлевна

Чуткий и внимательный доктор. Она назначила мне анализы, все объяснила и направила к другому специалисту. Я приду к ней на повторный прием.
Добродушный и внимательный доктор. Она мне провела УЗИ и всё деликатно объяснила. Я пойду к врачу повторно!
Доктор очень внимательный и грамотный. Она по существу всё мне рассказала и назначила сдачу анализов.
Доброжелательный, приятный и спокойный доктор. Она меня расспросила, выслушала, осмотрела, рассказала о моих проблемах и направила на анализы.
7.0
Доктор хороший, доброжелательный, ответственный и компетентный. Виктория Яковлевна взяла у меня анализы.
Очень хороший врач! Я очень рада,что попала к Виктории Яковлевне) Выслушала и всё рассказала,объяснила и успокоила) Наконец-то я нашла хорошего врача,который вызывает доверие !)
Хороший, доброжелательный и высококвалифицированный специалист, который знает свое дело. Она мне все рассказала. Я пойду к ней второй раз.
Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ и определила причину проблемы. Я ещё приду к этому врачу.
Доктор внимательный. Она все конструктивно и по делу мне объяснила.
Виктория Яковлевна вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и посоветовала пути решения проблем. Я довольна!
Квалифицированный и вежливый доктор. Она меня успокоила, сделала назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Вежливый, внимательный и аккуратный доктор. Она провела осмотр, сделала диагностику и взяла у меня анализы.
Отзывчивый и добрый врач. Виктория Яковлевна внимательно выслушала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Доброжелательный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. Она меня выслушала, помогла, подсказала, сделала УЗИ, все показала и дала рекомендации.
Доктор очень квалифицированный, уверенный, знающий и внимательный. Она вызвала у меня доверие, взяла анализы, все объяснила и рассказала.
Очень общительный и располагающий к себе врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и назначила лечение.
Отличный, внимательный, профессиональный и замечательный доктор. Она сделала мне УЗИ, дала рекомендации по питанию и назначила витамины. Врач контролирует мою беременность.
Виктория Яковлевна хороший врач. Приём прошёл быстро, качественно и профессионально. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Хороший доктор, который на отлично выполняет свою работу. Несмотря на то что я опоздала, она все равно меня приняла. На консультации мы обсудили мои проблемы и специалист взяла у меня анализы.
Доктор очень внимательный, заботливый и искрений. Она вызывает доверие. Врач меня выслушала, обсудила проблему и расписала анализы.

⚕️Гутникова Виктория Яковлевна - врач акушер, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.