2 800 606 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гутникова Виктория Яковлевна

Гутникова Виктория Яковлевна

Внимательный и компетентный врач. Виктория Яковлевна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Самая хорошая, мимишная, тактичная, добрая, профессиональная! Сразу определила в чем проблема. Назначила лечение которое помогло на 100%. Очень рада что нашла её, и теперь буду ходить только к ней.
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она подробно опросила меня и провела необходимые манипуляции. Я довольна!
Виктория Яковлевна поставила мне точный диагноз и назначила щадящее лечение. У меня был повторный приём. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Виктория Яковлевна очень приятный врач. Она мне всё рассказала, обьяснила и взяла нужные анализы.
Профессиональный, грамотный и компетентный врач. Она провела обследование и сделала мне УЗИ. Я довольна приемом!
Очень компетентный и вежливый врач. Я планирую беременность, поэтому была у нее уже не первый раз и другого доктора даже не хочу выбирать.
Я лечусь у этого врача уже пол года и нет никаких претензий. Виктория Яковлевна достаточно внимательный доктор. Она профессионально и понятно все объясняет.
Виктория Яковлевна просмотрела результаты анализов, учла их и грамотно всё обьяснила. Я довольна!
Виктория Яковлевна приняла меня, посмотрела и назначила анализы. На первом приеме доктор хорошо отнеслась ко мне.
Очень внимательный врач. Виктория Яковлевна - 100% специалист своего дела. Она умеет хорошо слушать и все анализировать. Доктор поставила мне верный диагноз. Я нашла ее по положительным отзывам, абсолютно не разочаровалась и хочу продолжать лечение у этого врача!
Очень хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она провела все необходимые анализы, сделала мне УЗИ. Достаточно быстро поставила диагноз, понятно все объяснила, выписала лечение и назначила следующий прием.
Мимимишная доктор! Настоящий профессионал! Я пришла с имеющимся диагнозом, но встреча с этим врачом первая. Она Сказала, что правильнее будет прийти в другой день цикла, а сейчас будет пустой тратой денег и на узи, и на осмотр. Дала свои рекомендации, перезаписала сама на другой день. Никакого развода на деньги, бережное и вежливое отношение.
Приём прошёл хорошо, доктор провела осмотр, сделала УЗИ, выявила проблемы и мы начинаем с ней лечение. Объяснено всё понятно и научно популярно. Я бы сказала что врач достаточно профессиональная, знает о чём говорит, у неё очень хороший подход к людям.
Врач пришлась мне по душе. Она показалась мне компетентным специалистом и вовлеченнной в собственную специальность. Доктор провела полное обследование, рассказала о причинах и возможных следствиях. Я буду у нее наблюдаться.
Компетентная и доброжелательная врач. У меня сложилось о ней очень положительное первое впечатление! Доктор провела хороший осмотр, все рассказала, показала и взяла материал на анализы. Я, вполне, довольна и теперь жду повторного приема!
С точки зрения внимательности, замечательный человек, очень терпеливая. Доктор меня проконсультировала, послала меня на анализы и УЗИ. Буду с ней встречаться еще, где она мне предложит направления лечения.
Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.
Общительная и профессиональная доктор. Она провела обследование, взяла анализы и проконсультировала меня.
Доктор очень приветливая и знает свое дело. Она посмотрела меня, сделала узи и объяснила, что у меня сложная ситуация. В итоге вызвала скорую и направила меня в больницу. Большое ей спасибо!

⚕️ Гутникова Виктория Яковлевна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.