Гутникова Виктория Яковлевна

Гутникова
Виктория Яковлевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской»
Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Проспект мира (700 м) Сухаревская (810 м) Цветной бульвар (1000 м)
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»
Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м) Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81

⚕️ Гутникова Виктория Яковлевна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). подробная информация о враче
Компетентная и доброжелательная врач. У меня сложилось о ней очень положительное первое впечатление! Доктор провела хороший осмотр, все рассказала, показала и взяла материал на анализы. Я, вполне, довольна и теперь жду повторного приема!
, , приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
С точки зрения внимательности, замечательный человек, очень терпеливая. Доктор меня проконсультировала, послала меня на анализы и УЗИ. Буду с ней встречаться еще, где она мне предложит направления лечения.
, , приём в клинике Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Приём прошёл отлично, врач мне понравилась, она очень отзывчивая, внимательная, мягкая, у неё ко мне было хорошее отношение. Виктория Яковлевна всё у меня расспросила, дала рекомендации, видно что она знает своё дело. Я в общем и целом осталась довольна.
, , приём в клинике Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Днепропетровская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Тюменская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог-эндокринолог", Самарский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Росcийский университет дружбы народов (2018 г.)
  • Акушер-гинеколог, Больница№1, город Муравленко,Тюменская обл. (1996-1999 гг.)
  • Врач-эндокринолог, "ИДК", город Самара (2000-2002 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Городская поликлиника №8, город Самара (2003-2003 гг.)
  • Акушер-эндокринолог, "Альвиона","Пентамед", город Москва (2004-2005 гг.)
  • Акушер-гинеколог, МЦ "Талант-ХХVIII", город Москва (2005-2006 гг.)
  • Акушер-гинеколог, EuroFemme, город Москва (2007-2008 гг.)
  • Акушер-гинеколог, "ИММИДИКЛИНИК", город Мосвка (2009-2018 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.