Гутлянская Наталья Ивановна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»

г. Москва ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Гутлянская Наталья Ивановна - врач венеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следующих заболеваний: акне, алопеция, дерматиты, гнойные болезни кожи, вирусные заболевания, бородавки, паппиломы, кондиломы, грибковые заболевания, экзема, псориоз, себорея, чесотка, педикулез, дерматоскопия новообразований с последующим удалением радиоволновым методом, заболевания передающиеся половым путем. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Донецкий государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет

2017
"Косметология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования г. Москва
2017
"Дерматология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Трихология", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии, г. Москва
2011
"Основа дерматоскопии", Государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Врач дерматовенеролог, косметолог, Медицинский центр МедЭлит
2010-2014
Врач-дерматовенеролог , ООО "Онклиник"
Донецк
1998-2016
Врач-дерматовенеролог , Донецкий Городской дерматовенерологический диспансер
Донецк

• диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • дерматоскопия;
  • удаление новообразований кожи радиоволновым методом;
  • забор биоматериала для лабораторного исследования;
  • косметологический прием;
  • инъекционные методики.

Доктор профессиональный. Все прошло быстро. Доктор выслушала, что я принимал раньше, все записала, осмотрела, понятно проконсультировала, сказала свой вердикт по лечению и прописала крема, которые начинают помогать. Я приду к врачу на повторный прием.
Прекрасный и внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Доктор внимательный и комплексно подошла к моей проблеме. Она выслушала, старалась разобраться и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор добрый и вежливый. Она меня выслушала, взяла анализ, все доходчиво объяснила и назначила лечение, которое помогает.
Наталья Ивановна очень приятный и компетентный врач. Она взяла анализы, чтобы выявить причину проблемы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Наталья Ивановна профессиональный, внимательный, спокойный и отзывчивый врач. Она назначила мне лечение и сразу взяла нужные анализы. Приём прошёл по делу и без лишней воды.
6.0
Как по мне не очень вникла в мою проблему, и прописанными витаминами и средствами не очень помогла. Прием стоит ни дешево, консультация проходит очень быстро. А толку ноль
Нормальный, внимательный, вежливы, компетентный и внимательный доктор, который знает свое дело. На приеме она меня осмотрела, взяла необходимые анализы и проконсультировала по поводу лечения.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и провела соответствующую консультацию.
Профессиональный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и выписала лекарства.
4.0
Ниже среднего
Может быть врач и хороший. Она прописал мне БАД и спрей. Но я осталась не довольна и была возмущена! При записи стоимость составляла 1900 рублей. По итогу выяснилось, что нужно заплатить на 1300 рублей больше, потому что доктор использовала какую - то лампу, для того. чтобы посмотреть голову, не предупредив меня об этом. Я не рассчитывала на это, и если бы знала заранее, не пришла бы вообще. Получается 1900 рублей я заплатила только за то, чтобы войти в кабинет!
Доктор расписала мне лечение и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Наталья Ивановна профессионально подошла к моему вопросу и оперативно оказала необходимую помощь. Она так же проконсультировала меня, примерно описала план будущего лечения и выписала диету. Я доволен и благодарен доктору!
Отзывчивый и приветливый специалист. У меня был повторный прием. Доктор провела профессиональный осмотр, доступно, грамотно все объяснила, назначила лечение по результатам анализов, ответила на все вопросы и не навязывала лишних услуг. Я довольна работой врача.
Вдумчивый врач. Она слушает, задает конкретно, подробно, но не много вопросов, чтобы прояснить картину. Доктор оказала мне консультацию, дала советы, дальнейший план исследований и действий. Я угадала с дерматологом и очень довольна приемом!
Очень внимательный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Наталья Ивановна внимательный врач. Она корректно провела осмотр и назначила дополнительные исследования. Пойду к ней повторно с результатами анализов.
7.0
Хороший врач. Она расписала мне грамотный план лечения.
Компетентный и профессиональный врач. Она прописала сдачу анализов и назначила мне лечение.
Наталья Ивановна опросила меня о проблеме, провела осмотр и назначила курс анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 8 (499) 519-36-23 г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Вахтерова Т. В.

Косметолог · · 22 года