Гутлянская Наталья Ивановна

Наталья Ивановна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2000 1800 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»
Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км) Кунцевская (1.4 км)
8 (499) 519-36-23

⚕️Гутлянская Наталья Ивановна - врач венеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следующих заболеваний: акне, алопеция, дерматиты, гнойные болезни кожи, вирусные заболевания, бородавки, паппиломы, кондиломы, грибковые заболевания, экзема, псориоз, себорея, чесотка, педикулез, дерматоскопия новообразований с последующим удалением радиоволновым методом, заболевания передающиеся половым путем. подробная информация о враче
Врач очень доброжелательная и компетентная. Она осмотрела меня, рассказала, в чем причина, проблемы и быстро назначила анализы. Никаких проблем не было. Я осталась довольна приемом и записалась на повторный.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"
Всё очень быстро и профессионально. Что мне надо было, я получила, доктор провела консультацию, осмотр и прям сразу провела дерматоскопию. Наталья Ивановна доброжелательная, обходительная и вежливая, она всё рассказала, в отличии от других врачей общается с пациентом и отвечает на вопросы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"
Приятная и общительная врач, профессиональный и внимательный специалист, который хорошо относится к пациентам. Она все объяснила, назначила предварительное лечение, взяла анализы, по их результатам состоится повторный прием, и будет дано полное лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Молодежной"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Донецкий государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Основа дерматоскопии", Государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2011 г.)
  • "Трихология", Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии, г. Москва (2016 г.)
  • "Косметология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования г. Москва (2017 г.)
  • врач дерматовенеролог,косметолог, Медицинский центр МедЭлит, город Москва
  • псориоз;
  • себорея;
  • чесотка;
  • педикулез;
  • дерматоскопия новообразований с последующим удалением радиоволновым методом;
  • заболевания передающиеся половым путем.