3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Гуслинский Олег Сергеевич

Гуслинский Олег Сергеевич

Хороший и компетентный врач. Он объяснил, что у меня с зубами, рассказал о стоимости, ничего не навязывал, быстро и аккуратно все сделал.
Доктор провел мне удаление. Олег Сергеевич очень внимательный и хороший врач. Я порекомендую этого его!
Все было отлично, врач провел консультацию, все доходчиво объяснил и процедуру, которая мне нужна была, сделал быстро и качественно. У него можно выделить коммуникабельность и профессионализм! Если мне придется идти к стоматологу, то я приду к нему снова!

⚕️ Гуслинский Олег Сергеевич - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса. Подробная информация о враче

• Исправление различных патологий прикуса;
  • Лечение на брекетах;
  • Удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости.
г. Москва, ул. Черняховского, д. 2
г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1