2 514 907 пациентов 8 (499) 116-82-00
Гусейнова Камила Тимуровна

Гусейнова Камила Тимуровна

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет Врач первой категории
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Сенникова Ольга Евгеньевна Стаж 22 года Врач первой категории
Лисин Олег Валерьевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Овчаров Александр Владимирович Стаж 24 года Врач высшей категории
Ночовная Наталья Петровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
Бочарова Анна Викторовна Стаж 18 лет Врач второй категории
Невролог
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
6.0
Прием был 3 сентября, назначена терапия. Однако доктор не предупредила, что 1 из препаратов вызывает набор веса! Принимаю его неделю и слежу за весом, + 3 кг!!!! Хотя график тренировок и пищевое поведение не меняла! Это ужасно! Придется отказаться от приема препарата, так как не знаю в каком весе могу оказаться к концу месяца. Считаю, что доктор была обязана предупредить о побочных эффектах назначаемого лечения.
Квалифицированный, грамотный специалист. Назначила препараты. Мне cтало легче буквально через три дня. Рекомендую!
Грамотная, профессиональная, чуткая и знающая свое дело специалист. Она провела диагностику и поставила правильный диагноз.
5.0
Уверенная врач. Она приняла меня, выписала пока терапевтические препараты, рекомендовала сделать рентген, сказала в каком направлении двигаться, чтобы понимать причину.
Очень хорошая врач, в целом объяснила, рассказала и разложила по полочкам причину моей проблемы, что делать и как с этим бороться. Я очень благодарна этому специалисту.
Очень внимательная и добросовестная врач. У меня было подозрение на сотрясение мозга. Она внимательно меня посмотрела, проверила рефлексы, зрачки, болезненные точки, пропальпировала, дала рекомендации, которые мне понравились. Я для себя ее запомнила.
Хороший врач, она профессионал, знает свое дело! Доктор все объяснила мне и рассказала, сделала МРТ снимки, очень все подробно рассказала мне про корсет, который она прописала, какой размер. Мне назначили пункцию, сейчас я проколюсь и приеду снова!
Был на первичном приёме, всё хорошо объяснила и дала назначение... Записан уже на второй приём пока буду наблюдаться у неё. Очень вежлива и хороша как специалист.
Я обратилась с сотрясением мозга, достаточно легким, чтобы не лечить его в больнице, врач меня выслушала и сделала назначения. Доктор очень внимательный и аккуратный.
Обратилась к специалисту с невралгической проблемой. Доктор назначила лечение, которое помогло и помогает. Врач внимательный и профессиональный специалист, всё очень устроило меня.
Доктор всё сделали, направили на МРТ, там сделали три снимка, лечение доктор назначила. Мне всё помогло, я здоров, буду рекомендовать её другим.
Очень компетентный, очень грамотный врач. Приятная девушка с приятной внешностью. Она всё расписала по диагнозу, поставила лечение. Рекомендую врача!
В целом я довольна. Я получила ответы на свои вопросы, получила актуальный способ лечения.
Все прошло хорошо. Доктор провела консультацию. Она чуткая, внимательная. Мне понравилось, что мне был поставлен правильный диагноз. Я пойду повторно.
Доктор достаточно квалифицированный специалист, дала развернутую консультацию, сказала, что делать, записала на повторный прием, бесплатный, для контроля. Лишних манипуляций не делала, параллельно обнаружило еще одно заболевание, о котором я не знал, дала рекомендации. Отлично отработала.
На приеме меня все устроило. Провела процедуры и сделала блокаду, она доброжелательная, отзывчивая и понимающая доктор.
Все было на высшем уровне. Только одни положительные моменты. Все было по существу. Все, что я хотел услышать, я услышал. Доктор компетентная.
Все понравилось. Доктор квалифицированная, вежливая, все понятно мне объяснила, сделала назначения, дала советы и рекомендации.
Все прошло хорошо. Доктор очень хорошая. Она все мне рассказала, дала советы, прописала таблетки и помогла.
Мне все безумно понравилось! Это второй раз в моей жизни, когда я ушел с позитивным настроем из клиники. Она профессионал на высшем уровне! Если буду повторно проходить какие-либо обследования, то прежде всего буду обращаться к ней.

⚕️ Гусейнова Камила Тимуровна - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт, специалист по БОС-терапии. Эксперт по стресс-менеджменту. Выполняет стимуляционную электромиографию. Владеет иглорефлексотерапией (корпоральная, аурикулярная, поверхностная), лекарственная, паравертебральными блокадами, локальной инъекционной терапией, владеет следующими методами функциональной диагностики: стимуляционной электромиографией, БОС-терапией.

Лечение и диагностика:
  • заболеваний позвоночника;
  • хронический болевой синдром;
  • неврозы;
  • заболевания вегетативной нервной системы;
  • панические атаки;
  • головные боли различной этиологии;
  • сосудистые заболевания головного мозга;
  • заболевания периферической нервной системы (полиневропатии, мононевропатии, невропатия лицевого нерва);
  • последствия ОНМК.

Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр