Гусейнова Камила Тимуровна

Гусейнова
Камила Тимуровна

Невролог
Стаж 8 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

⚕️ Гусейнова Камила Тимуровна - врач невролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт, специалист по БОС-терапии. Эксперт по стресс-менеджменту. Выполняет стимуляционную электромиографию. Владеет иглорефлексотерапией (корпоральная, аурикулярная, поверхностная), лекарственная, паравертебральными блокадами, локальной инъекционной терапией, владеет следующими методами функциональной диагностики: стимуляционной электромиографией, БОС-терапией. подробная информация о враче
Очень внимательная и добросовестная врач. У меня было подозрение на сотрясение мозга. Она внимательно меня посмотрела, проверила рефлексы, зрачки, болезненные точки, пропальпировала, дала рекомендации, которые мне понравились. Я для себя ее запомнила.
, , приём в клинике "Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр"
Хороший врач, она профессионал, знает свое дело! Доктор все объяснила мне и рассказала, сделала МРТ снимки, очень все подробно рассказала мне про корсет, который она прописала, какой размер. Мне назначили пункцию, сейчас я проколюсь и приеду снова!
Был на первичном приёме, всё хорошо объяснила и дала назначение... Записан уже на второй приём пока буду наблюдаться у неё. Очень вежлива и хороша как специалист.
Невролог
  • Остеохондроз
  • Паническая атака
  • Полинейропатия
  • Радикулит
  • Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • Синдром хронической усталости
  • Сосудистая головная боль
  • Сосудистая энцефалопатия головного мозга
  • Судороги
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Ярославская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Рефлексотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • "Управление болью", Междисциплинарная школа "Управление болью" (2016 г.)
  • "Неврология", Институт междисциплинарной медицины (2016 г.)
  • "Основы современной электромиографии", НОЧУДПО «Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию» (2017 г.)
  • "Технологии адаптивного биоуправления", Санкт-Петербургский Институт Междисциплинарных исследований (2018 г.)
  • Врач-невролог, Клиническая больница №5, город Ярославль (2013-2014 гг.)
  • Врач-невролог, Открытая клиника, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации междисциплинарной медицины.
Лечение и диагностика:
  • заболеваний позвоночника;
  • хронический болевой синдром;
  • неврозы;
  • заболевания вегетативной нервной системы;
  • панические атаки;
  • головные боли различной этиологии;
  • сосудистые заболевания головного мозга;
  • заболевания периферической нервной системы (полиневропатии, мононевропатии, невропатия лицевого нерва);
  • последствия ОНМК.