Гусейнова Эльвира Мубаризовна
Очень хороший врач

Гусейнова
Эльвира Мубаризовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Гусейнова Эльвира Мубаризовна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациенток, нуждающихся в диагностике, лечении и профилактике гинекологических заболеваний. Занимается лечением инфекционных болезней, передаваемых половым путем (хламидиоз, уреоплазмоз), проводит терапию воспалительных патологий, эрозий. Кроме того наблюдает за протеканием беременности в обычных случаях и наличии сопутствующей патологии. Консультирует по вопросам планирования беременности. подробная информация о враче
Сегодня была у прекрасного доктора-гинеколога. Воодушевлена хорошим и внимательным отношением к себе. Доктор ответила на беспокоящие меня вопросы, взяла необходимые анализы. Спасибо регистраторам клиники за радушие! Посоветую клинику своим друзьям.
Ниже среднего
Я записалась экстренно и осталась не совсем довольна доктором. Она не торопилась, все в порядке было, но мне не совсем было понятно само лечение, почему назначили именно его, плюс мне приходилось самой спрашивать, почему именно этот препарат. Мне назначили большое количество анализов, и я почувствовала, что мне больше хотят назначить анализы, чем объяснить, в чем суть моего заболевания. Не отрицаю, что это может быть что-то личное, с доктором тоже нужно сойтись. С точки зрения профессиональных качеств все было сделано правильно, назначили УЗИ, анализы, а с точки зрения человеческого подхода мне было не комфортно.
Мне все понравилось. Доктор квалифицированная, внимательная, умная. Я пойду повторно.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • "Эндокринные аспекты контрацепции ", Эндокринологический научный центр Минздрава России (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопии", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2017 г.)
  • "Радиоволновой метод лечения заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2017 г.)
  • "Сексология в психологическом консультировании", Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (2018 г.)
  • Врач интерн акушер-гинеколог, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова, город Москва (2008-2009 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог , Медцентр Здоровье, город Москва (2011-2017 гг.)
В качестве врача акушер-гинеколога занимается:
  • диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза. Современные методы диагностики и лечения заболеваний передающимся половым путём (уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз, папилломовирусная инфекция, генитальный герпес, цитомегаловирус);
  • лечением и диагностикой нарушения менструального цикла; планированием беременности, диагностика и лечение бесплодия;
  • выполнением комплекса работ по консультированию, диагностике и лечению пациентов с гинекологической патологией с помощью кольпоскопических методов обследования;
  • диагностикой и лечением патологии шейки матки и вульвы радиоволновым методом «Сургитрон»;
  • ведением и наблюдением беременности;
  • диагностикой и коррекцией гормонального фона, подбором контрацепции;
  • амбулаторной гинекологией;
  • диагностикой и лечением инфекций передающихся половым путем;
  • планированием беременности, диагностикой и лечением бесплодия;
  • ультразвуковой диагностика в акушерстве и гинекологии (кроме доплера).