Волгоград

Роман Александрович

Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Миколог
Стаж 21 год / Врач первой категории
Приём от 900 450 руб. -50%
Принимает взрослых в «Поликлиника +1»
Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
Третьяковская (300 м) Новокузнецкая (610 м)
8 (499) 519-36-33
Принимает взрослых в «Медицинский центр Частная практика на Варшавской»
Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
Варшавская (740 м) Каховская (1.1 км) Нахимовский проспект (1.1 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Гусейнов Роман Александрович - врач андролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Плохо
Сомнительный приём. Врач без особого желания хотел разговаривать, симптомы которые я назвал напрочь не подходили к болезни которую по итогу мне назначили. Зато анализов заставил сдать, миллион ... Недоволен.
, , приём в клинике "Медицинский центр Частная практика на Варшавской"
Мне врач понравился, посмотрим какие будут результаты. В первую очередь он меня внимательно выслушал, ничего лишнего не сказал и назначил только то, что было необходимо.
, , приём в клинике "Поликлиника +1"
Доктор полностью объяснил как лечиться, всё очень доступно у меня не осталось к нему вопросов,
, , приём в клинике "Поликлиника +1"
показать ещё 120 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Андижанский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • "Венерология", Российская медицинская академия последипломного образования, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2012 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Научно практический центр дерматологии и венерологиии ДЗМ, город Москва (2010-2014 гг.)
  • Врач дерматовенеролог, ООО "Медицина", город Москва (2014-2016 гг.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);