2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гусейнов Роман Александрович

Гусейнов Роман Александрович

1.0
Плохо
Хамский, наглый и дерзкий доктор. Он пытается вас развести на максимальное количество платных услуг и анализов. Я первый раз столкнулся в жизни с врачом, который начинает разговор с калькулятора, а не с того, что меня беспокоит. Свинское отношение к пациенту, как к ходячему кошелку. Специалист начал меня запугивать, что если этого не сделать, к чему все может привести. Классическая схема по разводу клиентов. Я почувствовал только потребительское отношение к себе и считаю, что зря потратил время. Шарлатан!
7.0
Доктор внимательный. Но я осталась не очень довольна, потому что он назначил мне много дополнительных процедур, анализов и выписал схему лечения.
Грамотный специалист. Роман Александрович осмотрел меня, проконсультировал и решил вопрос.
Профессиональный, вежливый и внимательный врач. Роман Александрович опросил меня, осмотрел, назначил сдачу анализов и лечение. Я доволен!
Хороший и компетентный врач. Он проконсультировал меня.
Прием у доктора мне понравился! Врач меня проконсультировал и все объяснил.
Внимательный врач и профессионал своего дела. Роман Александрович проконсультировал меня, осмотрел и направил на сдачу анализов.
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме он все подробно объяснил, назначил мне анализы, дал рекомендации и предложил схему лечения.
1.0
Плохо
Доктор предлагал мне лишние услуги. Он так же мне выдал необходимую справку. Я недовольна!
Заботливый врач. Роман Александрович осмотрел меня, провел процедуры и назначил лекарства.
Приятный врач. Он внимательно меня выслушал, направил на сдачу анализов и объяснил возможные причины проблем.
Врач внимательный, вежливый, спокойный, профессиональный, тактичный и заботливый. Он выслушал меня, объяснил как нужно дальше поступить и назначил анализы и лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Доктор назначил сдачу анализов. Меня всё устроило.
Доктор выписал мне курс лечения. Я доволен приемом и рекомендую Романа Александровича!
Доктор был внимателен ко мне. Он назначил мне сдачу анализов и прописал лекарства, которые помогли.
На сегодняшний день врач полностью устраивает меня. Я был у него уже не первый раз. Доктор все объясняет и рассказывает. Он уверен в том лечение, которое проводит.
3.0
Ниже среднего
Приём длился коротко. Мне показался доктор не очень внимательным. Он не поставил мне точного диагноза, не направил на сдачу анализов и выписал мазь. Я недовольна.
Достаточно внимательны врач. Я была у него только один раз и пойду еще повторно. Облегчение наступило, претензий к доктору нет!
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Роман Александрович меня проконсультировал, выслушал и всё подробно обьяснил.
Очень хороший, терпеливый, добрый и общительный врач. Роман Александрович грамотно меня проконсультировал меня, всё обьяснил и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.

⚕️ Гусейнов Роман Александрович - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);