3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Гусейнов Роман Александрович

Гусейнов Роман Александрович

Культурный, хороший и вежливый врач. Роман Александрович проконсультировал меня, понятно всё объяснил, дал рекомендации и назначил лечение.
7.0
Есть и положительные и отрицательные моменты на приеме. Доктор сделал мне все что нужно, назначил анализы и прописал лечение. Но он не рассказал, какую необходимо соблюдать диету, чтобы не провоцировать аллергическую реакцию и не охотно отвечал мне на вопросы. Мне показалась, что специалист побыстрее хотел провести консультацию.
Общительный и знающий доктор. На первом приеме он меня осмотрел, взял анализы и дал рекомендации. На повторном приеме врач расшифровал анализы и прописал мне дальнейшее лечение.
Доктор серьёзный и честный. Роман Александрович назначил пациенту лечение.
4.0
Ниже среднего
Доктор специалист своего дела. Он назначил сдачу анализов, по моему мнению лишних.
4.0
Ниже среднего
Как человек не знающий в медицине я ничего не понял. Врач всеми силами пытался запугать, а не дать объективную рекомендацию ( 4 бала за продажу и 2 за советы)
Доктор приветливый и доброжелательный. Роман Александрович выдал справку, которая была мне нужна.
1.0
Плохо
Хамский, наглый и дерзкий доктор. Он пытается вас развести на максимальное количество платных услуг и анализов. Я первый раз столкнулся в жизни с врачом, который начинает разговор с калькулятора, а не с того, что меня беспокоит. Свинское отношение к пациенту, как к ходячему кошелку. Специалист начал меня запугивать, что если этого не сделать, к чему все может привести. Классическая схема по разводу клиентов. Я почувствовал только потребительское отношение к себе и считаю, что зря потратил время. Шарлатан!
7.0
Доктор внимательный. Но я осталась не очень довольна, потому что он назначил мне много дополнительных процедур, анализов и выписал схему лечения.
Грамотный специалист. Роман Александрович осмотрел меня, проконсультировал и решил вопрос.
Профессиональный, вежливый и внимательный врач. Роман Александрович опросил меня, осмотрел, назначил сдачу анализов и лечение. Я доволен!
Хороший и компетентный врач. Он проконсультировал меня.
Прием у доктора мне понравился! Врач меня проконсультировал и все объяснил.
Внимательный врач и профессионал своего дела. Роман Александрович проконсультировал меня, осмотрел и направил на сдачу анализов.
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме он все подробно объяснил, назначил мне анализы, дал рекомендации и предложил схему лечения.
1.0
Плохо
Доктор предлагал мне лишние услуги. Он так же мне выдал необходимую справку. Я недовольна!
Заботливый врач. Роман Александрович осмотрел меня, провел процедуры и назначил лекарства.
Приятный врач. Он внимательно меня выслушал, направил на сдачу анализов и объяснил возможные причины проблем.
Врач внимательный, вежливый, спокойный, профессиональный, тактичный и заботливый. Он выслушал меня, объяснил как нужно дальше поступить и назначил анализы и лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Доктор назначил сдачу анализов. Меня всё устроило.

⚕️ Гусейнов Роман Александрович - врач венеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Андижанский государственный медицинский институт
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановский государственный медицинский институт
2012
"Венерология", Российская медицинская академия последипломного образования, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2014-2016
Врач дерматовенеролог, ООО "Медицина"
2010-2014
Врач дерматовенеролог, Научно практический центр дерматологии и венерологиии ДЗМ
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);