2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Гусейнов Роман Александрович

Гусейнов Роман Александрович

3.0
Ниже среднего
Доктор общался со мной на бытовом уровне и ничем не расстроил. На приеме не было ничего не обычного. Я не услышал от врача никакой профессиональной терминологии.
Роман Александрович хороший доктор. Он провел осмотр, взял анализы и проконсультировал меня.
Хороший, профессиональный и хладнокровный врач. Чувствуется, что человек разбирается в своем деле. Он осмотрел меня, взял анализы и все объяснил по жалобам.
Ответ клиники
Добрый день! Нам очень приятно видеть отзывы о работе наших специалистов от пациентов. Большое спасибо Вам за то, что Вы следите за своим здоровьем, следуете рекомендациям доктора. Мы всегда рады оказать Вам помощь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинской клиники "Частная практика".
2.0
Плохо
«Врач» непрофессионал, это доказывается отсутствием хотя бы одного отзыва « меня вылечили». Орет, перебивает, ставит левые отзывы, ну и разумеется он на проценте. Меня больше месяца лечили от того, что не связано с моей проблемой. В результате через полтора месяца издевательств, я попросил сделать узи, по результатам которого меня послали в государственную поликлинику чтобы сделать операцию. По итогу -25000 и унижения. Никогда туда не ходите
Доктор неплохой . Осмотрел , взял анализы . После результатов определил схему лечения. По факту - все четко , хладнокровно, как делают врачи
Роман Александрович хороший и компетентный доктор. Я получил всю необходимую информацию и рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова! Нашему доктору всегда приятно получать похвалу за проделанную работу. Не болейте! С уважением, администрация медицинской клиники "Частная практика".
Роман Александрович внимательный врач. Он проверил меня и выписал заключение.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и доверие! Доктор Гусейнов Роман Александрович очень грамотный специалист, с большим опытом работы. Будем рады Вам помочь в дальнейшем. С уважением, администрация медицинской клиники "Частная практика".
Опытный врач. Он все четко мне рассказал и объяснил. Я получила то, что хотела и теперь буду ходить к этому доктору!
Отлично. Внимательный к мелочам, учтивый и вежливый. Очень компетентный врач. Объясняет понятно и просто. Приёмом остался доволен.
Роман Александрович очень хороший и внимательный специалист. Он все мне объяснил и разъяснил.
2.0
Плохо
Доктор меня толком не проконсультировал, взял анализ и не дал советов. Я недовольна!
Ответ клиники
Добрый день! Очень жаль, что у Вас остался негатив после посещения нашей клиники. Доктор провел консультацию, во время которой собран анамнез, проведен осмотр, взяты анализы для постановки точного диагноза. Мы стремимся улучшать качество наших медицинских услуг и нам очень важно Ваше мнение, постараемся разобраться в данной ситуации. Будьте здоровы! Не болейте! С уважением, администрация медицинской клиники "Частная практика".
Роман Александрович внимательный врач. Я получил всё, что ожидал. Доктор удалил мне жидким азотом мозоль.
Роман Александрович хороший врач. Пока мне все помогает, что прописал доктор. Только в клинике высокие цены!
Спокойный, профессиональный и уравновешенный доктор. Он осмотрел меня, взял три анализа, по факту все объяснил про лечение, рассказал, как оно должно строиться и назначил следующую встречу. Я записался на вторую консультацию к этому врачу!
Очень хороший доктор. Он понравился нам, как человек и специалист. Врач все объяснил и рассказал.
Доктор поставил мне обезболивание, быстро и качественно удалил родинки. Роман Александрович спокойный врач.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы поделились впечатлением о посещении нашей клиники и за добрые слова в адрес доктора Гусейнова Романа Александровича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники "Частная практика".
1.0
Плохо
Я была ранее у этого специалиста. У меня был вопрос по ногтю. Доктор просто взглянул на него и сказал, какие анализы нужно сдать. Я потом поняла, что эти анализы были вообще не в тему. Я сдала анализ, он попросил у меня 500 рублей за сбор анализа. Я отказалась и врач мне дал большие и толстые ножницы, которыми ноготь стричь вообще не удобно. То есть ему было выгодно, чтобы я согласилась на забор анализа. Через какое - то время мне приходит результат, что у меня обнаружены споры. Но другой врач полностью опроверг эту информацию.
Роман Александрович очень хороший врач. Он профессионал своего дела! Видно, что человек разбирается в своей работе.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес нашего доктора. И очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции от посещения клиники. Всегда можете обратиться к нам, если мы сможем быть Вам полезны в будущем. Желаем крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники "Частная практика".
Роман Александрович очень хороший врач. Я рассказала ему свою проблему, он выслушал и взял анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Ответ клиники
Добрый день, уважаемая Татьяна. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Роман Александрович - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, администрация медицинской клиники "Поликлиника+1".
Приятный врач. Он проконсультировал меня, все подсказал и удалил бородавку с помощью жидкого азота. Но результатом я не совсем довольна, потому что доктор слабо сделал прижигание!

⚕️ Гусейнов Роман Александрович - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);