Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Приём в «Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (210 м) Новослободская (220 м)
Проводит кожные аллергопробы с пищевыми, бытовыми, эпидермальными, пыльцевыми аллергенами, аллергенспецифическая иммунотерапия пыльцевыми и бытовыми аллергенами, иммуномодулирующая терапия, вакцинация, образовательные программы, консультативная медицинская помощь. Автор 30 научных работ. подробная информация о враче
Тщательно обследовали состояние, очень осторожный подход к лечению, с учётом моего возраста. Я выбирала кандидата наук , у меня было направление от своей поликлиники. Очень опытный доктор. Эффект лечения уже проявился.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне всё-всё очень понравилось! Светлана Валентиновна, очень хороший доктор, она мне очень понравилась. Доктор мне помогла, мы с ней посоветовались.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор нас устроила, всё хорошо. Я бы по всем критериям оценил бы на отлично.
показать ещё 32 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Пермский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Городская детская клиническая больница №15 (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология", Государственный Иркутский институт последипломной подготовки врачей (1990 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера (2007 г.)
  • "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера (2008 г.)
  • "Детская иммунопатология", Российский институт иммунологии (2009 г.)
  • "Пульсоксигемоиндекация", Медико-технический институт "ФВД" (2009 г.)
  • "Организация здравоохранение и общественное здоровье", Российской академии последипломного образования (2010 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования врачей (2012 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Пермский научно-исследовательский институт детской эко патологии
  • Клиники восстановления и сохранения здоровья, город Пермь
  • Врач аллерголог-иммунолог, педиатр, Городская детская клиническая больница №15, город Пермь (1986-2006 гг.)
  • Организатор и руководитель Астма-клуба, Городская детская клиническая больница №15, город Пермь (1996-2006 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, педиатр, Частные медицинские многопрофильные клиники, город Пермь (2006-2009 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера (2007-2009 гг.)
  • Главный врач, ООО "Миротворец" (2007-2011 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, педиатр, Частные медицинские многопрофильные детские и семейные клиники , город Москва (2009-2015 гг.)
Спектр медицинской помощи:
  • кожные аллергопробы с пищевыми, бытовыми, эпидермальными, пыльцевыми аллергенами;
  • аллергенспецифическая иммунотерапия пыльцевыми и бытовыми аллергенами;
  • иммуномодулирующая терапия, вакцинация;
  • образовательные программы (аллерго-школа, школа здоровья по общим вопросам);
  • консультативная медицинская помощь.