3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гусева Светлана Валентиновна

Гусева Светлана Валентиновна

7.0
Доктор достаточно холодный и без эмоциональный. Она послушала нас, провела визуальный осомтр и направила на сдачу анализов.
Великолепный врач. Настоящий СТРАТЕГ. Искренне восхищён. Удивляюсь, как я раньше обходился без Светланы Валентиновны.
Понимающий и внимательный врач. Светлана Валентиновна дала мне рекомендации, советы и назначила лечение.
Внимательный и профессиональный врач. Светлана Валентиновна просмотрела результаты анализов и реально мне помогла. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста. Я доволен!
Очень добрый и открытый человек. Она провела осмотр, все сказала и направила меня на анализы.
Доктор профессионал своего дела. Она меня проконсультировала и выписала ряд лекарств, которые помогли.
Специалист все просмотрела и сказала вернуться после посещения всех врачей, чтобы не поставить ложный диагноз. Доктор оставила хорошие впечатления!
Светлана Валентиновна компетентный, вежливый и внимательный врач. Она выслушала меня, сделала назначения и направила на сдачу анализов.
Внимательный врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации, сказала, что нужно пройти обследование, потом перезвонила и спросила получила ли я заключение.
Опытный, хороший врач и специалист своего дела. Она всё обьяснила, выслушала мои проблемы и выписала препараты. Я была не в первый раз у Светланы Валентиновны.
Хороший и приятный врач. Светлана Валентиновна проконсультировала и выписала мне назначения лекарств.
Грамотный, внимательный и ответственный врач. Она обследовала ребёнка, опросила нас и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Замечательный, вежливый и очень тактичный врач. У меня было первичное посещение. Доктор объяснила о моем текущем состояние, прописала адекватное лечение. Рассказала на что влияют назначения, объяснила, что необходимо провести дальнейшие исследования для того, что выявить точные причины и устранить их. Я планирую повторно обращаться к этому доктору! У меня нет никаких вопросов и замечаний по поводу поведения специалиста!
Очень внимательный, очень хороший доктор. Она назначила мне ряд препаратов, которые я должна принимать. Я полностью довольна доктором.
Светлана Валентиновна очень внимательный специалист. Врач уделила мне больше времени, чем было положено. Она меня проконсультировала.
Внимательная к проблемам доктор. Она изучила все мои анализы, задала много дополнительных вопросов, назначила необходимые исследования и прописала лечение. Я снова приду к врачу с результатами, чтобы посмотреть, что она скажет дальше.
Светлана Валентиновна спокойная и вежливая доктор! У меня уже был третий прием у этого врача. Она мне все рассказала по лечению, обьяснила по анализам, назначила лечение и сделала назначения.
Доброжелательная врач. Она хорошо приняла нас, все рассказала, дала рекомендации и направила на анализы.
Светлана Валентиновна довольно грамотная и спокойная специалист! Доктор провела осмотр, диагностику и назначила лечение.
Очень хорошая, отзывчивая, видно, что знающая и внимательная доктор. Мы не первый раз к ней ходим. Врач лечит нашего ребенка.

⚕️Гусева Светлана Валентиновна - врач аллерголог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кожные аллергопробы с пищевыми, бытовыми, эпидермальными, пыльцевыми аллергенами, аллергенспецифическая иммунотерапия пыльцевыми и бытовыми аллергенами, иммуномодулирующая терапия, вакцинация, образовательные программы, консультативная медицинская помощь. Подробная информация о враче

• аллергические заболевания (бронхиальная астма, аллергический ринит, конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница, другие дерматиты неуточненные);
  • кожные болезни, в т.ч. фурункулез, везикулезный герпетический дерматит, угревая болезнь, кожные вирусные образования, стрептодермия;
  • вопросы вакцинации, в т.ч. поствакцинальные осложнения;
  • различные иммунодефицитные заболевания или подозрения на них;
  • рецидивирующее обострение бактерильных и вирусных очагов инфекции, в т.ч. носительство патогенной флоры, острые и персистирующие герпесвирусные инфекции, хеликобактериоз;
  • глистно-паразитарные инвазии;
  • рецидивирующие грибковые заболевания кожи и слизистых.
Диагностика:
  • кожная (кожные аллергопробы с аллергенами, аппликационные холодовые пробы);
  • лабораторная аллергодиагностика (составление плана и интерпретация результатов обследования);
  • пикфлоуметрия.
Лечебная помощь:
  • аллергенспецифическая иммунотерапия;
  • неспецифическая патогенетическая, базисная противовоспалительная терапия иммунопатологических заболеваний;
  • иммуномодулирующая терапия.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6