Воронеж

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1 км)
8 (499) 116-79-42

⚕️Гусева Светлана Валентиновна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит кожные аллергопробы с пищевыми, бытовыми, эпидермальными, пыльцевыми аллергенами, аллергенспецифическая иммунотерапия пыльцевыми и бытовыми аллергенами, иммуномодулирующая терапия, вакцинация, образовательные программы, консультативная медицинская помощь. Автор 30 научных работ. подробная информация о враче
Вполне адекватный доктор. Назначила мне анализы, я к ней ещё приду. Отзыв вполне положительный.
, , приём в клинике "Семейный доктор на Новослободской"
Мне доктор понравился. Светлана Валентиновна профессионал. Она хорошо нас обследовала и назначила лечение.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё хорошо прошло, пока было одно посещение. Меня слушали внимательно, рекомендации дали хорошие.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
показать ещё 70 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Пермский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Городская детская клиническая больница №15 (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология", Государственный Иркутский институт последипломной подготовки врачей (1990 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера (2007 г.)
  • "Педиатрия", Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера (2008 г.)
  • "Детская иммунопатология", Российский институт иммунологии (2009 г.)
  • "Пульсоксигемоиндекация", Медико-технический институт "ФВД" (2009 г.)
  • "Организация здравоохранение и общественное здоровье", Российской академии последипломного образования (2010 г.)
  • "Аллергология-иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования врачей (2012 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Пермский научно-исследовательский институт детской эко патологии
  • Клиники восстановления и сохранения здоровья, город Пермь
  • Врач аллерголог-иммунолог, педиатр, Городская детская клиническая больница №15, город Пермь (1986-2006 гг.)
  • Организатор и руководитель Астма-клуба, Городская детская клиническая больница №15, город Пермь (1996-2006 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, педиатр, Частные медицинские многопрофильные клиники, город Пермь (2006-2009 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Пермская государственная медицинская академия имени Е.А. Вагнера (2007-2009 гг.)
  • Главный врач, ООО "Миротворец" (2007-2011 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, педиатр, Частные медицинские многопрофильные детские и семейные клиники , город Москва (2009-2015 гг.)
Спектр медицинской помощи:
  • кожные аллергопробы с пищевыми, бытовыми, эпидермальными, пыльцевыми аллергенами;
  • аллергенспецифическая иммунотерапия пыльцевыми и бытовыми аллергенами;
  • иммуномодулирующая терапия, вакцинация;
  • образовательные программы (аллерго-школа, школа здоровья по общим вопросам);
  • консультативная медицинская помощь.