3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Гусева Елена Николаевна

Гусева Елена Николаевна

3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Она меня проконсультировала и всё подсказала.
6.0
Доктор не понятными медицинскими терминами мне все объяснила и назначила лечение, которое помогает. Но после приема у меня остались вопросы и я наверное не вернусь к этому врачу.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и выписала лечение, которое помогло.
Очень грамотный дерматолог. Она подробно меня расспросила, откуда началось заболевание и назначила препараты.
7.0
Доктор понимает в своей специальности. На приеме была консультация врача, анализы и назначения.
Спокойный и очень внимательный врач. Она помогла мне сгладить несовершенства кожи. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Всё прошло просто супер! Прекрасный приём, могу сказать, что Елена Николаевна, профессиональный врач.
2.0
Плохо
С самого начала: подхожу я к клинике, и тут мне звонит девушка с ресепшена, говорит, вы помните, что записаны к косметологу? Тут сразу я почувствовал какой-то подвох. Записывался-то я к дерматологу. Ну да ладно, все-таки пошел. Как оказалось, зря. Мне напихали каких-то пробничков косметики, пытаясь прописать еще и средство для умывания. Врач (на самом деле нет) вела себя непрофессионально, дотрагиваясь до лица без перчаток и десять раз переспрашивала то, на что уже был дан ответ. В конце я попросил предоставить лицензию этого врача. Предоставить ее мне не смогли, посетовав, что она в отделе кадров.
Всё было хорошо, только то, что мы хотели сделать, мы не сделали. Доктор всё грамотно объяснила, мы с ней согласны.

⚕️ Гусева Елена Николаевна - врач венеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение и профилактику патологических состояний кожных покровов,ногтей, сальных и потовых желез, волос. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт
2019
"Трихология", Образовательный центр Наутилус
2016
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2015
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2011
"Специализированные курсы по лазерной медицине "Дерматовенерология, косметология"", Государственные научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2010
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2005
"Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и эстетической медицины", Мартинекс
2001
"Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический Институт
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • бактериальные поражения стрептококками и стафилококками;
  • поражения кожи вирусного характера;
  • аллергическими реакциями организма.
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98