Гусева Александра Леонидовна

Гусева
Александра Леонидовна

Лор (отоларинголог), Отоневролог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31

⚕️ Гусева Александра Леонидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний лор-органов у детей и взрослых, диагностику и лечение вестибулопатий. подробная информация о враче
Прием начался вовремя, без задержек, доктор провела опрос, рассмотрела результаты, которые я принесла, провела свои обследования, сделала предположения о диагнозе и назначила лечение. Доброжелательная, очень корректная и внимательная врач
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
Доктор мне очень помогла, решила все мои вопросы. Если у вас доброкачественные головокружения, то рекомендую обращаться к доктору Александре Леонидовне, она очень хороший специалист.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
Дело в том, что я знаю свой диагноз и пришла я к ней для того, чтобы она его подтвердила или опровергла. Она подтвердила, сделала несколько манипуляций и дала рекомендации.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
  • Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Отриноларингология", Российский государственный медицинский Университет (2004 г.)
  • "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет МЗ РФ (2004 г.)
  • "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний лор-органов у детей и взрослых, диагностика и лечение вестибулопатий.