14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог) · Отоневролог

Лор (отоларинголог) Отоневролог

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)»

г. Москва ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

⚕️ Гусева Александра Леонидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний лор-органов у детей и взрослых, диагностику и лечение вестибулопатий. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Отриноларингология", Российский государственный медицинский Университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации

2013
"Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва им. А.И. Евдокимова
2004
"Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет МЗ РФ

• Диагностика и лечение заболеваний лор-органов у детей и взрослых, диагностика и лечение вестибулопатий.

У врача достаточно высокий уровень образования, отношения к пациентам и деонтологической этики. На приеме она меня не перебивала, ответила по дополнительным вопросам, поставила окончательный диагноз, откорректировала лечение и дала рекомендации по дальнейшей жизни. Внимательный доктор.
Очень внимательный врач. Она провела ряд необходимых процедур, все объяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации и сказала к каким специалистам обратиться еще. Я довольна приемом!
Очень приветливая, знающая, обаятельная и внимательная врач. Доктор сделала мне все, что нужно и помогла. Я очень довольна! Спасибо доктору!
Прием начался вовремя, без задержек, доктор провела опрос, рассмотрела результаты, которые я принесла, провела свои обследования, сделала предположения о диагнозе и назначила лечение. Доброжелательная, очень корректная и внимательная врач
Доктор мне очень помогла, решила все мои вопросы. Если у вас доброкачественные головокружения, то рекомендую обращаться к доктору Александре Леонидовне, она очень хороший специалист.
6.0
Дело в том, что я знаю свой диагноз и пришла я к ней для того, чтобы она его подтвердила или опровергла. Она подтвердила, сделала несколько манипуляций и дала рекомендации.
Она умничка и молодец! Мне очень понравилась! Очень доброжелательная, очень грамотный врач. В первую очередь видно, что она знает все. Спасибо ей огромное!
Очень хороший доктор. Мне очень понравился. Она доброжелательная, внимательная. Все рассказала, все объяснила, все проверила. Сказала, что по ее специализации у меня ничего нету. Порекомендовала обратиться к кардиологу.
Все прекрасно, мне все понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая, профессиональная.
Мне очень понравился доктор. Александра Леонидовна очень внимательная, все доходчиво мне объяснила, все рассказала, как мне жить с моей болячкой. Замечательный доктор, очень профессиональна.
Врач хорошая, все мне рассказала, посмотрела, все посоветовала. Доктор доброжелательна прежде всего и на приеме была замечательная обстановка. Все хорошо! Мне ее посоветовали
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 8 (499) 519-36-31

Тимошенко Т. М.