Воронеж

Михаил Сергеевич

Ортопед, Травматолог
Приём от 1200 900 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте на Юго-Западной»

⚕️Гусев Михаил Сергеевич - врач ортопед, стаж 13 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, травматолог-ортопед. Проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, паравертебральные блокады, внутрисуставные инъекции, консервативное лечение переломов костей и заболевание суставов, составляет индивидуальные планы лечения, проводит ликвидацию болевого синдрома различных этиологий. подробная информация о враче
Мне все устроило. Очень контактный, приветливый и коммуникабельный доктор. Михаил Сергеевич - квалифицированный врач, все, что надо, мне объяснил, все, что надо, рассказал, добавил еще 1 диагноз. Меня все устроило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вера. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 21 июня 2017
Доктор назначил мне обследования. Чувствуется, что он владеет своим делом. Единственное в общении он был сух.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лидия. Благодарим за доверие и отзыв. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 19 июня 2017
Все прошло отлично! Врач большой профессионал, вежливый и воспитанный человек! Все мне рассказал, мы с ним разобрали мою проблему и назначил лечение, все четко.
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь. Благодарим за доверие и отзыв. Желаем успешно пройти лечение. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 04 июня 2017
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения общественное здоровье", Международный институт последипломного медицинского образования (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Городская поликлиника №134 УЗ ЮЗАО, город Москва
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Городская поликлиника №11, город Москва
  • Классическое обследование пациентов с ортопедической патологией;
  • паравертебральные блокады;
  • внутрисуставные инъекции;
  • консервативное лечение переломов костей и заболевание суставов;
  • составление индивидуальных планов лечения;
  • ликвидация болевого синдрома различных этиологий.