Воронеж

Гусев
Михаил Сергеевич

Ортопед, Травматолог
Приём от 1125 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Здравствуйте на Октябрьской»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (10 м) Добрынинская (1.1 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Гусев Михаил Сергеевич - врач ортопед, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1125 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, травматолог-ортопед. Проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, паравертебральные блокады, внутрисуставные инъекции, консервативное лечение переломов костей и заболевание суставов, составляет индивидуальные планы лечения, проводит ликвидацию болевого синдрома различных этиологий. подробная информация о враче
Всё было хорошо, доктор мне всё объяснил, провел исследование. Это специалист своего дела.
, , приём в клинике "Здравствуйте на Октябрьской"
Квалифицированный врач, посмотрел снимки мои, посмотрел визуально, сделал мне блокаду, потому что стопа болела и порекомендовал стельки. Врач хороший, понравился мне!
, , приём в клинике "Здравствуйте на Октябрьской"
У меня была консультация, всё прошло хорошо, меня проконсультировали по тем вопросам, которые мне нужны были.
, , приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Беговой"
показать ещё 23 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения общественное здоровье", Международный институт последипломного медицинского образования (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Городская поликлиника №134 УЗ ЮЗАО, город Москва
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Городская поликлиника №11, город Москва
  • Классическое обследование пациентов с ортопедической патологией;
  • паравертебральные блокады;
  • внутрисуставные инъекции;
  • консервативное лечение переломов костей и заболевание суставов;
  • составление индивидуальных планов лечения;
  • ликвидация болевого синдрома различных этиологий.