Гусев Михаил Сергеевич

Гусев
Михаил Сергеевич

Ортопед, Травматолог
3900 1950 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (10 м) Добрынинская (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
8 (495) 927-01-01

⚕️Гусев Михаил Сергеевич - врач ортопед, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. В лечении пациентов использует паравертебральные блокады, внутрисуставные инъекции. Применяет плазмолифтинг суставов нижних и верхних конечностей, впоследствии перенесенных травм позвоночника, верхних и нижних конечностей в т.ч. спортивных травм. Ликвидацию болевого синдрома различной этиологии. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Всё было стандартно, ничего сверхъестественного. Врач компетентный, адекватный. У меня проблема редкая и в полной мере сложно оценить, мало специалистов может в этом разобраться. Мне доктор порекомендовал операцию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мадис. Благодарим, что обратились в нашу клинику. Желаем вам самого главного - здоровья. С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 30 октября 2018
Прием прошел нормально, но программа лечения дорогая и не указывают какими средствами будут лечить. Доктор знающий, компетентный, но условия лечения меня не устроили.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Хороший доктор и хорошее отношение с пациентом. Мне очень понравилось. Рекомендую!
показать ещё 28 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения общественное здоровье", Международный институт последипломного медицинского образования (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Городская поликлиника №134 УЗ ЮЗАО, город Москва
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Городская поликлиника №11, город Москва
Проводит:
  • классическое обследование пациентов с ортопедической патологией;
  • составление индивидуальных планов диагностики и лечения.
Практикует:
  • лечение острых и хронических заболеваний позвоночника, артрозов и артритов суставов (коленных, тазобедренных, плечевых, локтевых, голеностопных, в т.ч. мелких суставов кисти и стопы);
  • воспалительные заболевания костно-мышечной системы, сухожилий и суставов;
  • консервативное лечение переломов костей и заболевание суставов.