Воронеж

Михаил Сергеевич

Ортопед, Травматолог
Приём от 1200 900 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте на Юго-Западной»
Главный врач, травматолог-ортопед. Проводит классическое обследование пациентов с ортопедической патологией, паравертебральные блокады, внутрисуставные инъекции, консервативное лечение переломов костей и заболевание суставов, составляет индивидуальные планы лечения, проводит ликвидацию болевого синдрома различных этиологий. подробная информация о враче
Все отлично, всем рекомендую этого доктора. Доктор полностью всем понравился, общением, консультацией, укол совсем не больно сделал. Сколько я слышала отзывов по поводу укола в коленку, что это очень больно, он мне сделал два укола, я нечего не почувствовала.
приём в клинике "ЗДРАВствуйте на Юго-Западной"
Михаил Сергеевич хороший специалист. Он объяснил ситуацию и направил в правильном направлении. Впечатление от приема хорошее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 13 апреля 2017
Врач прописал мне лекарства, сделал УЗИ и сказал что к чему. Впечатления от приема хорошие. В следующий раз пойду туда же. Михаил Сергеевич врач хороший.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сакинат. Благодарим за положительную оценку работы доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 27 марта 2017
показать ещё 12 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • "Повреждения костей и суставов. Ошибки и осложнения", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Организация здравоохранения общественное здоровье", Международный институт последипломного медицинского образования (2013 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Городская поликлиника №134 УЗ ЮЗАО, город Москва
  • Заведующий отделением травматологии и ортопедии, Городская поликлиника №11, город Москва
  • Классическое обследование пациентов с ортопедической патологией;
  • паравертебральные блокады;
  • внутрисуставные инъекции;
  • консервативное лечение переломов костей и заболевание суставов;
  • составление индивидуальных планов лечения;
  • ликвидация болевого синдрома различных этиологий.