14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Уролог

Уролог

· Стаж 21 год

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Гусев Максим Евгеньевич - врач уролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Оказывает консультативно-диагностическую и лечебную помощь при урологических и андрологических заболеваниях: острых и хронических воспалительных заболеваний (острого и хронического уретрита, простатита, эпидидимоорхита). Занимается диагностикой и консервативным лечением мочекаменной болезни, аденомы простаты, опухолей мочеполовой системы. Проводит цистоскопию, урофлоуметрию. Осуществляет комплексную диагностику и лечение острого и хронического цистита у женщин, профилактику рецидивов; комплексную диагностику и лечение мужского бесплодия. Использует различные методики восстановления мужской фертильности, подготовку мужчины как к естественному зачатию, так и к проведению ЭКО, коррекцию нарушений сексуальной функции у мужчин (снижение полового влечения (либидо)). Подробная информация о враче

Болезнь Пейрони
Везикулит
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
Заболевания мочеполовой системы
Цистит у женщин

2016
Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
2003
Аспирантура по специальности "Восстановительная медицина, курортология и физиотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и реабилитации
2000
Ординатура по специальности "Физиотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и реабилитации
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2014
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Лазерная урология", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2011
2009
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
"Ультразвуковая диагностика в урологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2005
2003
"Урология", Российский научный центр восстановительной медицины и реабилитации

2019
Врач уролог-андролог, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
2018-2019
Врач уролог-андролог, Сеть частных медицинских центров «Клиника Семейная»
2016-2018
Врач уролог-андролог 4-го хирургического отделения, Семейный Медицинский Центр. Группа Компаний АО «Европейский Медицинский Центр»
2010-2014
Врач-уролог отделения урологии, European Medical Center
1998-2010
Врач-уролог, врач-физиотерапевт отделения урологии и репродуктивного здоровья, Российский научный центр восстановительной медицины и реабилитации

Член ассоциаций врачей

Член Европейской урологической ассоциации

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний мужской мочеполовой системы (простатит, уретрит, везикулит, орхоэпидидимит);
  • физиотерапевтическое лечение воспалительных заболеваний мужской мочеполовой системы (магнитотерапия, электролазеролечение на аппаратах «Мустанг», «Матрикс», «Ярило-Синхро», термотерапия на аппарате Prostalund);
  • ударно-волновая терапия на аппарате BTL (хронический простатит, болевой синдром малого таза, эректильная дисфункция, болезнь Пейрони);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • проведение урофлоуметрии и интерпретация;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской мочеполовой системы;
  • внутрипузырные инстилляции при рецидивирующих циститах у женщих (Урогеал и др.);
  • диагностика и лечение мужского бесплодия и нарушений сперматогенеза (патоспермии);
  • электростимуляция предстательной железы;
  • лечение эректильной дисфункции, в том числе методами ЛОД-терапии (аппараты Мечта, Ермак, Ярило-Синхро) и УВТ (аппарат BTL);
  • лечение недержания мочи (biofeedback-терапия – БОС) у мужчин и женщин на аппарате Urostym фирмы Laborie (США-Канада) а также после лапароскопической и робот-ассистированной простатэктомии у мужчин;
  • лечение преждевременного семяизвержения у мужчин;
  • диагностика и лечение мочекаменной болезни;
  • цистостоскопия;
  • замена цистостомического дренажа;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ);
  • онкоурология;
  • ультразвуковое исследование почек/мочевого пузыря/предстательной железы/органов мошонки;
  • трансректальная мультифокальная биопсия предстательной железы под контролем УЗИ;
  • лапароскопическая варикоцелэктомия.

Диагностика и лечение:
  • мужского бесплодия;
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • недержания мочи;
  • гиперактивного мочевого пузыря;
  • энуреза (ночного неудержания мочи);
  • нейрогенной дисфункции мочевого пузыря;
  • мочекаменной болезни;
  • пиелонефрита;
  • острого и хронического цистита;
  • болевого синдрома малого таза;
  • хронического простатита (воспаления предстательной железы);
  • гиперплазии предстательной железы;
  • фимоза;
  • возрастного андрогенного дефицита;
  • ангиомиолипомы;
  • кисты почек.

Очень приятный, внимательный, грамотный врач. На приёме доктор все мне обстоятельно рассказал, что делать чтобы не болело. Специалист на все мои вопросы ответил. Считаю, что доктор умеет работать с пациентами. Знакомым рекомендую. Спасибо доктору за помощь в трудную минуту ! Единственное в клиники не оказалось ещё одного нужного специалиста.
Врач хороший, доброжелательный! Была у данного специалиста в первый раз и осталась очень довольна! Максим Евгеньевич внимательно и не спеша все рассказал, направил на анализы. Сейчас прохожу обследование и запишусь к нему на повторный прием для дальнейших рекомендаций и назначения необходимого лечения.
Доктор внимательный, грамотный и профессиональный. Он расспросил меня о симптомах и назначил анализы.
Хороший доктор. Он меня расспросил и назначил лечение.
Внимательный и компетентный доктор. Максим Евгеньевич взял у меня анализы.
Доктор внимательный. На первом приеме он меня расспросил о проблеме.
Врач очень профессиональный и дружелюбный. Он меня проконсультировал, очень подробно разъяснил теоретические варианты и дал советы.
Доктор очень хорошо со мной обращался. Он обследовал меня, мне сделали снимок почек и он написал рецепт на лекарство. Я доволен. Спасибо ему!
Доктор приятный, вежливый и общительный мужчина. Он знает своей предмет. Выслушал меня, взял анализы, ясно объяснил по симптомам, с которыми я обратился и сказал, когда придти в следующий раз.
Хороший, дружелюбный и внимательный врач. Он выслушал меня, понял, назначил анализы и лечение. Я продолжаю сейчас процедуры.
Врач адекватный и внимательный. Он выслушал меня, назначил анализы, поспешных выводов не делал, посмотрел предыдущие результаты, на следующем приеме уже назначит лечение.
Консультация была квалифицированная и профессиональная. Доктор меня грамотно проконсультировал по моему вопросу. Я у данного специалиста была первый раз, моя консультация меня устроила. Врач мне назначил лечение.
Я каждый раз именно к этому доктору записываюсь. Он профессиональный, есть взаимопонимание с пациентами, налажен контакт, доверие, поскольку тема урологии достаточно деликатная он очень быстро нашел общий язык, что было назначено применяю, все очень полезно. Будучи профессионалом, он общается на простом и доступном языке для пациентов и мне это очень нравится.
Лучший уролог из тех, с кем приходилось встречаться. Все на высоком уровне, буду дальше обращаться к этому специалисту.
2.0
Плохо
Максимально низкий уровень специалиста. Отправил к хирургу, который отправил опять к урологу. Куча глупых и неуместных фраз/шуток. Зачем вы вообще работаете в медицине?
Доктор очень позитивный, очень понравился, профессионально и подробно все описал, посмотрел, грамотно выполнил свои профессиональные обязанности. Пока я только сдавал анализы, и ничего конкретного не было, нужно сходить на еще один прием, но я получил очень хорошую консультацию. Врач очень профессиональный,и добродушный.
Мы поговорил с диктором, мы с ним всё обсудили, он дал мне советы и направил анализы на проверку. Сам доктор внимательный и подробно всё объясняет.
Это был плановый приём. Мы побеседовали с доктором, определились какие надо сдать анализы, я их сдал, оказалось, что всё нормально. Специалист участливый, внимательный, общительный, с чувством юмора. Единственное мне выслали анализы на почту без печати и подписи, хотелось бы теперь получить в распечатанном виде, с подписью и печатью.
Хороший, доброжелательный, компетентный и отзывчивый доктор. Все было хорошо.
7.0
Все прошло качественно. Максим Евгеньевич - открытый и приветливый доктор, эксперт в своем деле.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79 г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Атрепьев Ю. А.

Уролог · Врач высшей категории · 23 года