Гусев Артур Анатольевич

Гусев Артур Анатольевич

Андролог · Уролог

· Стаж 14 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника ЦК»

г. Москва ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Принимает взрослых

г. Москва ул. Сеславинская, д.16, к.2

⚕️ Гусев Артур Анатольевич - врач андролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ИППП, воспалений малого таза (простатит, цистит, уретрит, орхит и тд), органов забрюшинного пространства (МКБ, пиелонефрит, почечная колика), бесплодия. Использует методы узд, проводит косметические операции, циркумцизио, пластику уздечки, удаление образований на половых органах и т.д). Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Урология", Казанская государств­енная медицинска­я академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2019
"Урология", Российский университет дружбы народов
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2014
"Урология", Российский университет дружбы народов
2011
"Андрология", Научно-исследовательский институт урологии
2010
"Ультразвуковая диагностика", Казанская Государственная Медицинская Академия
2010
"Андрологические аспектв в урологии", Научно-исследовательский институт урологии росмедтехнологии

Член ассоциаций врачей

Член Европейской Организации урологов.

Диагностика и лечение:
  • ИППП;
  • воспалений малого таза (простатит, цистит, уретрит, орхит и тд);
  • органов забрюшинного пространства (МКБ, пиелонефрит, почечная колика);
  • бесплодия
  • использование метода узд;
  • проведение косметических операций (циркумцизио, пластика уздечки, удаление образований на половых органах и т.д).

Доктор дал мне консультацию, назначил анализы и сказал что нужно сделать. Я остался доволен! Врач внимательный и компетентный. У меня нет никаких замечаний.
Врач добрый и отзывчивый. Он пытался понять картину проблемы, назначил исследования, просмотрел результаты анализов и всё доходчиво мне объяснил.
Хороший, уважительный и вежливый специалист. Он просмотрел результаты анализов и направил меня к неврологу. Рекомендую!
Артур Анатольевич экспертный врач. Он помог мне в решении вопроса, провел диагностику, дал назначения и рекомендации. Рекомендую!
Доктор внимательный. Он провел осмотр, дал рекомендации и прописал препараты. Я доволен!
Замечательный, тактичный и профессиональный доктор. На повторном приеме он назначил мне анализы и прописал лечение. У меня хронический пиелонефрит и я давно у него наблюдаюсь.
Очень открытый врач. Она мне всё подробно объяснил, ответил на вопросы, взял анализы и дал свой контакт. Я доволен!
Очень хороший доктор, очень мне понравился! Мы дальше с ним будем встречаться при необходимости. Хороший стимул в том, что Артур Анатольевич всё очень хорошо объясняет, показывает наглядно. Во-вторых, врач очень доброжелателен. Он из породы таких молодых врачей, которые относятся к этому вопросу с пониманием и сама беседа принимает форму диалога совершенно спокойного, где намечается программа лечения. Позитивный очень человек, приятный и жизненно активный. Интересно с ним общаться, разговаривать, уж тем более обращаться к нему.
Цена соответствует качеству обслуживания. В целом всё хорошо. Молодой, но знает своё дело. Толковый врач. Всё нормально, всё хорошо.
Всё хорошо. Всё мне понравилось. Культурный молодой человек. Очень квалифицированный работник.
Грамотный доктор, хороший прием оказали, нормальная клиника, дальше буду продолжать лечение. Доктор был доброжелателен, внимателен. Всё отлично. Я остался доволен.
Врач хороший, мне понравился первый прием. Я думаю, что пойду к нему еще раз. Нареканий и претензий к осмотру или назначениям никаких нет.
Все хорошо, обязательно приду на повторный прием и буду наблюдаться у этого доктора.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1 8 (499) 116-80-75 г. Москва, ул. Сеславинская, д.16, к.2 8 (495) 185-01-01

Сорокин А. К.

Уролог · · 37 лет