14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Физиотерапевт

Физиотерапевт

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

⚕️ Гусельникова Зоя Ивановна - врач физиотерапевт, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач физиотерапевт высшей квалификационной категории, врач ЛФК. Организовывает различные формы применения лечебной физкультуры, создает необходимую материальную базу для работы (инвентарь, помещения для занятия, площадки и т.д.). Занимается травмами в игровых видах спорта (футбол, волейбол), единоборствах (бокс, борьба), в тяжелой атлетике, фигурном катании, паркуре. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2016
"Физиотерапия", Центр курортологии и физиотерапии
2016
"Лечебная физкультура и спортивная медицины", Центр курортологии и физиотерапии

1981-2016
Физиотерапевт, Городская клиническая больница имени Д.Д.Плетнёва

Лечебную физкультуру используют и как метод вспомогательной терапии при:
  • сколиозе;
  • сахарном диабете;
  • остеохондрозе;
  • инсульте;
  • артрозе;
  • радикулите;
  • невритах;
  • ревматоидном артрите;
  • патологиях органов ЖКТ.

Данный специалист мне очень нравится. Это был четвёртый приём. Я хожу к ней на ударно-волновую терапию. Она в процессе процедуры ищет нужные точки, спрашивает "где, как, что", всё объясняет. Она работает очень ответственно и с душой. Старается человеку помочь. Врач очень внимательный, душевный, отзывчивый, сочувствующий пациенту, старательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Зоя Ивановна проконсультировала меня. Она опытный врач.
Отношение было хорошее везде. Все очень отзывчиво, внимательно и ласково. Доктор добрая.
Хорошо прошел прием. Доктор мне все объяснила, посоветовала несколько вариантов лечения, все было понятно. Мне понравилось.
Доктор достаточно всё понятно объяснила, разъяснила, назначила лечение. Я с ней подписала договор и уже провела первую процедуру.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 8 (499) 969-29-69

Федоров В. Л.