Воронеж

Вера Михайловна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 8 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на Каширской»
8 (499) 969-23-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Гущина Вера Михайловна - врач кардиолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикоой и лечением общей терапевтической патологии, кардиологической патологии. Проводит ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, ХМЭКГ, суточное мониторирование АД. подробная информация о враче
Мы остались довольны. Все прошло очень хорошо. Доктор ответила на все возникающие вопросы в процессе беседы.
, , приём в клинике "Семейная на Каширской"
Всё было хорошо, приём мне понравился. Доктор понимающая, я ей всё подробно рассказал.
, , приём в клинике "Семейная на Каширской"
Все отлично, меня все устроило. Доктор хорошая, общительная, доброжелательная, знает свою работу очень хорошо, дала советы, что надо делать и как. Мне все понравилось, я довольна, будет повторный прием.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница №12 (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Кардиология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственний медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №12, город Москва (2008-2014 гг.)
Диагностика и лечение:
  • общей терапевтической патологии;
  • кардиологической патологии.
Проведение таких исследований:
  • ЭКГ;
  • ЭКГ с нагрузкой;
  • ХМЭКГ;
  • суточное мониторирование АД.