Гущина Вера Михайловна

Гущина
Вера Михайловна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 9 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Каширской»

⚕️ Гущина Вера Михайловна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикоой и лечением общей терапевтической патологии, кардиологической патологии. Проводит ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, ХМЭКГ, суточное мониторирование АД. подробная информация о враче
Я давно наблюдаюсь у данного доктора, порядка двух с половиной лет. Мне очень нравится доскональный подход, она очень подробно расспрашивает о всех жалобах, очень хорошо выслушивает. Она очень приятная женщина, что немало важно. Я очень рада, что она терапевт и кардиолог. У меня есть сердечные проблемы и можно сразу "убить двух зайцев". Я постоянно её рекомендую!
Вера Михайловна мне все обьяснила предельно понятно, я все поняла. У меня будет вторичное посещение и ощущение, что все будет в порядке.
По первому впечатлению, профессиональная доктор. Она подробно все у меня расспросила, провела полный осмотр, много чего объяснила, назначила анализы и лечение, которое помогло. Я еще пойду к врачу!
Очень внимательная и профессиональная врач. Она всё подробно у меня спросила, объяснила и назначила определенные обследования и терапию.
Хорошая и очень внимательная доктор. Вера Михайловна тщательно дала нам рекомендации, отправила на анализы, пока результата пока нет, но мы лечимся.
Внимательная доктор, скрупулезная с принятием решений и постановке диагноза, никаких версий, только на основании дальнейшего обследования. Врач выслушала, все что можно мне назначила, плюс дополнительное обследование, она сделала кардиограмму, будет вешать Холтер.
Доктор хорошая, знающая и приятная, она мне понравилась во всём. На приёме врач говорила только по делу и можно сказать успокоила меня.
Я давно хожу к этому врачу, благодаря ей у меня уже давно не было приступов аритмии. Грамотная доктор и хороший специалист, внимательно относится к больному, я очень доволен.
Замечательный и приятный врач! Теперь я запишусь к ней повторно! Доктор мне все объяснила, сказала, дала рекомендации на неделю и за три дня я чувствую себя замечательно, а обратилась я по поводу давления, доктор мне все посоветовала и помимо анализов, которые мне надо доделать, я подготовленная пришла и у меня они были, так же УЗИ тоже было, доктор лекарства выписала. Как только я зашла в кабинет, то почувствовала, что мы с доктором подходим друг к другу и уже рекомендовала ее!
Врач, несмотря на возраст, более чем компетентный, ответила на все вопросы, которые меня волновали на тот момент, и на те, которые появились в ходе беседы. У меня когда-то был инфаркт, и я получил консультацию по поводу того, что меня беспокоило. Компетентность этого доктора более чем устраивает.
Очень приятный, тактичный, спокойный и внимательный врач. Все, что было нужно, она по существу рассказала и объяснила мне.
Я доктором довольна, приемом тоже довольна. Врач очень компетентная. Мне понравилось как меня проконсультировали, посмотрели. Пойду на повторный прием к этому же доктору. Хотелось бы, чтобы она ещё в других отделениях клиники работала.
Доктор вежливая, знающая, назначила нужное лечение, направила к другим специалистам. Приём был тщательный.
Отличный доктор, всем бы посоветовала такого. Она всё расскажет, даже не по теме и всё объяснит, назначит сопутствующее лечение и направит к нужному доктору.
Здравствуйте всем)) Врач очень хорошая, все проверила, рассказала, показала, дала рекомендации... Очень рада, что записалась к данному специалисту.
Приём задержался на двадцать минут, это мне не понравилось. Доктор приняла хорошо, отличный был приём, она выписала мне лечение.
Мне все понравилось. Доктор внимательная, отзывчивая. Я рада, что обратилась к ней. Она посоветовала мне препарат.
Очень понравился врач! Грамотный специалист. Не только в своей области проконсультировала, дала рекомендации. В общем нам понравилось!
Всё прошло хорошо, я должен к ней прийти на повторный приём, она прописала мне лечение, пока что пью лекарство. Всё полностью устраивает.
Я давно наблюдаюсь у этого доктора. Все положительно. Мне все в ней нравится. Все всегда профессионально.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница №12 (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Кардиология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственний медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №12, город Москва (2008-2014 гг.)
Диагностика и лечение:
  • общей терапевтической патологии;
  • кардиологической патологии.
Проведение таких исследований:
  • ЭКГ;
  • ЭКГ с нагрузкой;
  • ХМЭКГ;
  • суточное мониторирование АД.