2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Гущина Вера Михайловна

Гущина Вера Михайловна

Внимательный и чуткий врач, приятный в общении. Подсказала, как решить мою проблему, всё подробно объяснила. Приёмом довольна!
Вера Михайловна хороший врач. Она внимательно выслушала меня, провела обследование и назначила лечение.
Хороший и доброжелательный доктор, который знает своё дело. Она выслушала меня, подобрала терапию и назначила сдачу анализов. Я доволен!
Вера Михайловна большое человеческое спасибо вам! Врач замечательно провела осмотр, не торопясь, назначила лечение.
Достаточно компетентный врач и хороший специалист. Она внимательно выслушала, пыталась найти путь решения, всё доступно мне обьяснила и назначила необходимые обследования. Я довольна!
Вера Михайловна осмотрела меня, дала рекомендации и назначила пройти обследования. Я доволен!
Хороший врач. Она выслушала все жалобы, провела обследование, измерила давление, выписала направление и направила меня к неврологу.
Я болею давно, пришла к ней на четвёртой недели болезни и надеюсь что лечение назначено адекватное. Доктор положительная, тактичная, всё очень подробно объясняет и особенно подробно объясняет зачем и какие анализы назначает. Это уже был второй приём, мы корректировали лечение, мне доктор назначила анализы и рентген, пока что прохожу назначенное лечение. Я планировала бы к ней прийти ещё раз.
Очень хорошо, доктор доброжелательная, она всё спокойно объяснила можно сказать" разжевала и в рот положила " Я шла к ней по рекомендации и буду её рекомендовать!
Доброжелательный, отзывчивый и неравнодушный специалист. Она провела осмотр, дала назначения, выписала направление на анализы и к другому врачу. Мне понравилось, как доктор консультировала меня. Я долго у нее сидела, 20 с лишним минут.
Доктор очень внимательно осмотрела меня, все объяснила, разъяснила. Открыла больничный, по результатам анализов отвела меня к профильному специалисту и назначила лечение, которое помогает. Я довольна приемом!
6.0
Врач не понравилась, не знаю почему на нее такие хорошие отзывы.. Невнимательная, зачем пришел меня отвлекать
Доктор нам все обьяснила, рассказала и сняла ЭКГ. Она так же назначила анализы и прописала лечение. Мы довольны!
Прекрасный, очень хороший, внимательный и компетентный врач. Я приходила к ней с результатами рентгена и УЗИ. Доктор собрала полный анамнез, поняла суть проблемы, порекомендовала, что мне еще нужно сделать и сказала, как дальше действовать. Я получила полностью ту консультацию, за которой приходила и еще пойду к этому специалисту!
Все прекрасно. Хороший понимающий доктор. Приятный и отзывчивый человек. Оперативно отреагировала на проблему....
Я давно наблюдаюсь у данного доктора, порядка двух с половиной лет. Мне очень нравится доскональный подход, она очень подробно расспрашивает о всех жалобах, очень хорошо выслушивает. Она очень приятная женщина, что немало важно. Я очень рада, что она терапевт и кардиолог. У меня есть сердечные проблемы и можно сразу "убить двух зайцев". Я постоянно её рекомендую!
Вера Михайловна мне все обьяснила предельно понятно, я все поняла. У меня будет вторичное посещение и ощущение, что все будет в порядке.
По первому впечатлению, профессиональная доктор. Она подробно все у меня расспросила, провела полный осмотр, много чего объяснила, назначила анализы и лечение, которое помогло. Я еще пойду к врачу!
Очень внимательная и профессиональная врач. Она всё подробно у меня спросила, объяснила и назначила определенные обследования и терапию.
Хорошая и очень внимательная доктор. Вера Михайловна тщательно дала нам рекомендации, отправила на анализы, пока результата пока нет, но мы лечимся.

⚕️ Гущина Вера Михайловна - врач кардиолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикоой и лечением общей терапевтической патологии, кардиологической патологии. Проводит ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, ХМЭКГ, суточное мониторирование АД. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • общей терапевтической патологии;
  • кардиологической патологии.
Проведение таких исследований:
  • ЭКГ;
  • ЭКГ с нагрузкой;
  • ХМЭКГ;
  • суточное мониторирование АД.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru