Воронеж

Кардиолог, Терапевт
Стаж 7 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Каширской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Гущина Вера Михайловна - врач кардиолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикоой и лечением общей терапевтической патологии, кардиологической патологии. Проводит ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, ХМЭКГ, суточное мониторирование АД. подробная информация о враче
Доктор была заинтересована в своей работе. Вера Михайловна все тщательно расспрашивала, осмотрела меня, прописала мне лекарства.
приём в клинике "Семейная на Каширской"
Прием прошел очень хорошо. Мне очень понравилась доктор, потому что в куче проблем и вопросов, что я задала доктору, она постаралась разобраться. Внимательно меня выслушала, вдаваясь во все мои мелкие проблемы. Назначила мне анализы и обследования. Я жду повторного приема после того, как все это сделаю. Обязательно обращусь еще. Мне все объяснили и разъяснили, попытались провести цепочку взаимосвязей от чего это может произойти, стараясь выяснить причину. Мне это понравилось. Я видела, что врач старается думать и анализировать. В общем у меня впечатление очень хорошее.
приём в клинике "Семейная на Каширской"
Всё было хорошо, без лишних слов и всё профессионально. Отношение доктора внимательное, хорошее.
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Городская клиническая больница №12 (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Кардиология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственний медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №12, город Москва (2008-2014 гг.)
Диагностика и лечение:
  • общей терапевтической патологии;
  • кардиологической патологии.
Проведение таких исследований:
  • ЭКГ;
  • ЭКГ с нагрузкой;
  • ХМЭКГ;
  • суточное мониторирование АД.